Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 марта 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня может привести к усталости, которая, в основном будет следствием недостатков в планировании своего личного и рабочего времени. Сейчас вам будет не доставать организованности и внимательности, и по этой причине вы будете тратить много усилий впустую. Постарайтесь не впадать в панику или депрессию, а попробуйте организовать своё время более рационально.
Вечер этого дня может принести самые различные сюрпризы и непредсказуемые события. Будьте готовы к любому повороту событий и сохраняйте самообладание. Настроение может меняться, а поэтому воздержитесь от приема окончательных решений, если у вас нет времени над ними как следует поразмыслить.
Гороскоп на сегодня, 25 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Напряжённый день. Даже уединение не спасет вас от необходимости исполнения долга и от некоторых непредвиденных поворотов ситуации. Вы поступите грамотно, если ограничитесь обязательными действиями и откажетесь от излишней, неоправданной активности. В такой день она может стать помехой. Возможно, вам предстоит принести своё свободное время в жертву другим людям - например, близким, родителям. Если обострятся хронические заболевания, не спешите в тот же миг бежать к врачу. Утром вам поможет обычное терпение, а вечером - готовность к переменам, к нестандартным новым методам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение суток ваши представления о будущем подвергнутся изменениям. То, что ещё утром представлялось нужным, обязательным, неизбежным, к ночи может потерять смысл или подвергнуться внезапному пересмотру. Избегайте торопливости, поспешных выводов. Творческое вдохновение может к вам так и не прийти. Вместо него вас могут посетить застарелые (или запоздалые) сомнения. Возможно неожиданное непонятное охлаждение в отношениях с любимым человеком - скорее всего, временное. Дети будут невнимательны, склонны к утомляемости, могут плохо переносить обязательную дисциплину.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На этот день трудно строить какие-либо планы. В профессиональной жизни, а также в быту важно уметь экономить время, силы и средства. Вы можете испытать неожиданное желание напоследок изменить ситуацию, которая сложилась на работе (например, поправить или отменить что-то). Однако судорожные попытки внести полезные новшества обречены на неудачу. С тем, что произошло, лучше просто смириться. К ночи ваша мысль обретет новую ясность, возможны проблески свежих идей. Вас перестанут слишком остро волновать карьерные свершения, а заодно и связанные с ними перспективы и неожиданности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Круг общения лучше сузить, а широту обсуждаемых тем сократить. Так вам станет гораздо проще ориентироваться в обстановке, принимать мелкие бытовые или профессиональные решения. Это не самый удачный день для публичных выступлений, прохождения проверок, сдачи тестов. Если вы хорошо знаете своё дело, вам будет довольно обидно сознавать, что вы работаете ниже своих истинных возможностей. Но для тех, кто, как говорится, плавает в учебном материале и никак не может сочетать теорию с практикой, появляется шанс худо-бедно получить зачет - преподаватель может поставить его вам просто от усталости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Материальные запросы есть смысл сократить до минимума. Это не тот день, когда следует культивировать в себе повышенные аппетиты. Здравый смысл, проявляемый по отношению к общему делу, и твердое намерение сберечь свои кровные заставит партнёров считаться с вами. (Объяснять на словах, почему вы рассматриваете их поведение как непродуманное и рискованное, пока что бессмысленно.) Исход противостояний, замешанных на разности ваших финансовых стратегий, можно предсказать, опираясь на их предысторию. Сиюминутные ссоры быстро сойдут на нет, а вот давние разногласия имеют мало шансов на смягчение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Выдержанность, терпение и определённое смирение в течение дня будут наилучшей тактикой. С утра есть смысл отказаться от общения с оппонентом - либо снизить свои требования и сузить круг обсуждаемых проблем. Не стоит также принимать окончательных решений, возводить какое-то суждение в ранг истины в последней инстанции. Прислушайтесь к словам своих партнёров, присмотритесь к их поведению. Их интуиция работает гораздо лучше, по их инстинктивной тактике у вас есть шанс почуять, к чему, собственно, все клонится. Ваши прогнозы к вечеру тоже могут сбыться? с точностью до наоборот.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Приступать к следующему этапу повседневной работы не рекомендуется. К принципиальным, ответственным решениям в области вашей карьеры или бизнеса это относится в той же степени. Ритм дня может оказаться непредсказуемым. Не переживайте, если первоначальные подробные и точные планы разрушатся и вам придётся заниматься теми задачами, о которых вы даже не думали (или - которых и пытались избежать). Не спешите также винить в этом конкретных лиц, искать чей-то специальный злой умысел. Усталость и невнимательность пришли в гости не только к вам, но и к окружающим вас людям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Попробуйте оценить результаты недавних событий. Например, родители могут поинтересоваться тем, какие из потенциальных талантов их детей уже реализованы, а какие так и остались спрятаны, не были в должной мере раскрыты. Если у вас есть собственный творческий или деловой проект, можно критически взглянуть на его успешность, продуктивность, полезность другим людям. Важным элементом проводимой оценки будет сравнение (своих и чужих успехов, или же личных достижений, прошлых и настоящих). Вы также способны с неожиданной трезвостью отнестись к своим любовным планам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не думайте, что уже с раннего утра вы жестко запланировали весь оставшийся день. Ни вы, ни кто-то другой (например, ваш начальник) не в силах предусмотреть каждую мелочь. Это неподходящее время для планирования, составления расписания, окончательной оценки результатов проделанной работы. Случай, настроение, вмешательство чужих планов могут внезапно развернуть вас в ином направлении. В домашней жизни не исключены неожиданности, на которые вы уже не будете в силах существенно повлиять, сколько бы ни суетились. У членов семьи, как и у вас, вероятны непредсказуемые перепады настроений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поведение вашего партнёра или собеседника может оказаться непредсказуемым. Выходя из дома, лучше ничего не планировать заранее. Даже продавщица в магазине способна уйти на минутку и пропасть в недрах служебного помещения на добрый час. Договариваться о чем-то с другими людьми весьма рискованно. Они могут подвести вас, сами того не желая, и вам будет некому предъявлять претензии. Информация, которая утром покажется вам обязательной, необходимой, к вечеру может внезапно утратить свою практическую ценность. Вы сбережете немало сил и нервов, если будете просто следовать за обстоятельствами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей За оригинальный подход к пополнению собственного кошелька вам придётся платить - причем, как вы понимаете, тоже из собственного кармана. Подумайте, нужно ли вам это. Многим Водолеям это покажется ущемлением их независимости и свободы. В утешение звезды обещают вам, что к вечеру сама ситуация даст вам шанс отличиться и продемонстрировать свою нестандартность. Но сделать это придётся, скорее всего, уже в обязательном порядке, под давлением обстоятельств или по принуждению других людей. В этот день наилучшая тактика - для начала добровольно отказаться от лишних трат.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Время активных действий, повышенной самостоятельности ушло. Если вы не успели подсуетиться, настоять на том, что считаете правильным - вы опоздали. Союзники и доброжелатели (партнёр по браку, наставник, консультант, напарник по делу) могут отругать вас за то, чем вы гордитесь, и даже не обратить внимания на промах, который для вас очевиден. Так же непросто будет предугадать систему практических действий своих противников, критиков, оппонентов. Но и вы способны спутать все карты, обмануть все расчеты других людей - причем, в соответствии с характером этого дня, неожиданно для себя.