Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 марта 2009 года.

Первая половина дня окажется довольно напряжённой из-за плохого контроля над своими эмоциями. Сейчас не только вы подвержены такому влиянию, но и окружающие вас люди. Именно это может стать причиной ссор и конфликтов в течение этого периода, старайтесь избегать жесткости и жестокости в поведении и руководствуйтесь в принятии решением собственным мнением, а не советами или поведением окружающих вас людей.
Во второй половине дня вы можете почувствовать сильные приступы лени, желание к потворству своим слабостям. Этот период окажется неудачным временем для вложения денег, совершения покупок. Повременить также стоит с новыми знакомствами и любовными свиданиями.
Гороскоп на сегодня, 12 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Тайные переживания и катаклизмы, связанные с вашей любовной жизнью, с заботами о детях или с творческими замыслами, почти не скажутся на открытых партнёрских связях. Ваши вкусы, эстетические пристрастия могут противоречить привычкам вашего супруга или напарника по работе. Но найти общий язык не составит большого труда. Вас сблизят общие интересы, стремление к расширению познаний, или объединит оптимистичный взгляд в будущее. Деловых партнёров можно сделать своими друзьями, заручиться их покровительством - и наоборот, единомышленник, наставник или опекун может стать вашим партнёром.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Очень удачное время для продвижения в карьере. Вам могут предложить выгодную должность, оказать доверие. Основой такого решения со стороны начальства будет уверенность в вашей лояльности, дружба или сходство убеждений. Будучи руководителем сами, вы можете рассчитывать на помощь подчиненных (особенно информационного, посреднического или идеологического характера). Создать некоторые проблемы может ваша скрытая неуверенность в себе, либо ваши тайные предпочтения. Будьте открытыми к сотрудничеству, не бойтесь откровенности, и путь к успешному согласованию целей обязательно отыщется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Весьма перспективный день. Ваши стержневые, главные планы послужат источником вдохновения и возбуждения, могут беспокоить вас или ваших близких. Но это не должно мешать вашему личному счастью, творческим успехам. Это замечательное время для общения с друзьями, любимыми, детьми, здесь вы получите заряд оптимизма, бодрости, уверенности в себе. Успешным обещает быть старт новой учебной программы, судебного процесса, далекого путешествия, проекта в области рекламы, искусства, информационных технологий. Отличный период для расширения сотрудничества, в том числе международного.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Хорошее время для семейных встреч, торжеств. Оно также удачно для построения новых оптимистичных планов, учитывающих разнообразные интересы и вкусы членов семьи. В родственных связях можно не без пользы применить дипломатические приемы. Близкие по крови люди могут оказаться близкими ещё и по духу, или способными на проявления снисходительности, щедрости, благородства, на широкие жесты. Вам может доставить особое удовольствие общее благоустройство жилища - например, выбор нового дизайна интерьера или приусадебного участка. Можно решить проблемы с наследованием или страхованием жилья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День на редкость хорош для развития и укрепления супружеской связи, для признания в любви, предложения руки и сердца. Правда, словесное выражение чувств может оказаться не очень адекватным, эмоции могут лишить вас слов. Зато есть возможность красиво поухаживать или удачно подчеркнуть общность интересов. Вам может перепасть немало хорошего от сотрудничества с влиятельным, известным человеком. В целях поддержания приятного общения или ради налаживания партнёрства можно предпринять поход в эксклюзивный ресторан или клуб, посещение зрелищного мероприятия, необычное путешествие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возрастает вероятность получения подарка, денежного поощрения, признания результатов вашей работы со стороны авторитетного лица. Это хорошее время для найма работников, первого выхода на службу, знакомства с новыми коллегами. Вы можете перехватить денег у сослуживца или воспользоваться общей кассой. Обещает быть результативным и даже приятным посещение медицинского, правоохранительного, учебного, дипломатического учреждения. Можно заключить выгодный договор о возмещении ваших усилий, оплатить лечение, выяснить тревожащие вас юридические или финансовые вопросы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы имеете замечательную возможность показать себя с наилучшей стороны. Ваши утонченные вкусы и потребности будут удовлетворены. Возражения со стороны партнёра удастся удачно нейтрализовать (например, компенсировать финансовые претензии, найти компромисс в эстетических запросах). Это касается и тех проблем, которые возникают непосредственно в ходе развития нынешней ситуации, и тех, которые вновь стали актуальными после некоторого перерыва, вернулись из прошлого. Может напомнить о себе прежнее удачное сотрудничество, некоторым Весам подаст весточку их бывший партнёр по браку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для того, чтобы обеспечить себе надёжный тыл в виде выгодного партнёрства. Не ограничивайтесь заключением юридических или дружеских соглашений, свидетельствами внешней лояльности. Старайтесь, чтобы мир возник и в вашей душе. Сниходительность, готовность на благородство по отношению к другому человеку снимут с вас напряжение, вы почувствуете себя более защищенным. Будут удачными конфиденциальные договоренности, зарубежное сотрудничество. Можно добиться новых высот в дистанционном обучении. Это также прекрасный день для семейных праздников, встреч, отдыха.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Нервозность или возбуждение, вызванные обновлением важных планов, в течение дня могут быть в значительной степени сняты. Вы можете отвлечься на те сферы жизни, в которых легко и без напряжения достигаете успеха, проявляете творческую жилку. Прекрасное время для приятельских встреч, контактов с влиятельными партнёрами. Ловите возможность устроить напоследок пышное и зрелищное мероприятие, активную акцию, закатить праздник (например, в честь кого-то из дорогих друзей). В числе прочего, у вас появится шанс помирить своих родственников, единомышленников, нынешних и бывших возлюбленных.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День обещает вам финансовую выгоду. При этом оплата наличными предпочтительнее безналичных операций. Возможны неплохие заработки, увеличение доходов. Большую роль здесь сыграет умение договориваться, выбирать влиятельных работодателей, вовремя принимать перспективные предложения. Материальные условия сотрудничества лучше закладывать и обговаривать как раз в такой день. Не бойтесь нового способа заработать, именно он окажется наиболее оптимальным. Это удачное время для приобретения дорогих стильных вещей, публичного вручения крупных эффектных подарков.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ничего не скажешь - это именно тот день, когда ваша уверенность в себе полностью оправдана, и ее стоит всячески культивировать. Ваши личные качества могут быть максимально эффектно проявлены в таких сферах, как преподавание, расширение знаний, международные связи. Очень выгодным (как с материальной, так и с духовной точки зрения) будет интерес к чужой культуре, вере, в особенности к ритуальной и эстетической стороне этих вещей. Возможен успех в политике, завоевание безусловного авторитета среди единомышленников. Вы будете способны отлично справиться с ролью посредника, судьи, наставника.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасный период для заключения финансовых договоренностей, разрешения семейных конфликтов (например, оформления брачного контракта). Особый успех ожидается в переговорах, носящих конфиденциальный характер, проводимых дистанционно, а также - подразумевающих большое количество сторон-участниц. Супружеские отношения могут быть укреплены за счет сексуальной удовлетворенности или общности материальных целей. Очень возможно разрешение споров, которые изначально имеют нравственный, религиозный, политический подтекст. Хорошее время для обретения тайной поддержки, внутренней уверенности.