Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 марта 2009 года.

Первая половина этого дня окажется удачной для любой сосредоточенной и практической деятельности. В течение этого периода повышается организованность, личная дисциплина и ответственность. Для развлечений и отдыха это не лучшее время, так как сейчас вы становитесь расточительными и готовы потакать любым своим слабостям. Поэтому лучше посвятить время работе, включая выполнение рутинных заданий.
Расположение планет во второй половине этого дня принесёт новые идеи, оригинальные планы и возможность откровенного и открытого выражения своих чувств и эмоций. Сейчас вам также будет проще говорить о своих мыслях и планах с друзьями и окружающими людьми в целом, понимание в общении является важным достоинством этого периода.

Гороскоп на сегодня, 20 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня вы ощутите дыхание новой жизни, прилив творческой энергии. Но торопиться показывать себя не следует. Очередную страницу своей биографии вам придётся начинать с преодоления трудностей и пересмотра личных отношений. Повремените с крутыми волевыми решениями. День создает условия для точной, ответственной, тщательной работы. Залогом вашего успеха будет дисциплина, умение подчиняться старшим, способность последовательно, шаг за шагом продвигаться к цели. Таким образом вы сможете примирить часть внутренних противоречий, которые не дают вам идти дальше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прекрасный день для практической работы, профессионального творчества. Достижение намеченной цели может доставить вам удовольствие, так как пройдёт гладко и по плану. В такой день можно с успехом выполнить кураторские, преподавательские, родительские обязанности, исполнить закон во всей его строгости. Определённая суровость, проявленная вами, окажется очень к месту. Вам могут помочь хорошие дружеские связи. Есть возможность сделать более полезными зарубежные контакты. Это также хороший день для учебы: практика поможет вам увидеть, как в реальности примирить теоретические противоречия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не мечтайте о золотых горах и баснословной удаче вдали от родных мест, отложите эти приятные мысли на потом. Сегодня вами должен руководить здравый смысл. Следует подумать в первую очередь не о том, как расширить границы своего существования, а о том, как обеспечить его безопасность. Сделайте своей главной заботой прожиточный минимум. Не исключено, что жизнь заставила вас внести коррективы в это понятие, однако его общее значение не изменилось. Оплатите счета за квартиру, выполните обязательства перед партнёрами. Возможен неожиданный разговор с начальством.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День позволяет вам внести ясность в дела, связанные с документами, поездками. В течение дня можно найти ошибку, распознать неправду чьих-то слов, обнаружить и ликвидировать противоречие в фактах, цифрах. Можно также заново оценить верность и надёжность своего постоянного партнёра. Удостоверившись в том, что с вами поступают корректно (и в полном соответствии с данными ранее обещаниями), вы сможете более оптимистично смотреть в будущее. Есть шанс реализовать некоторые оригинальные мысли, или обратиться к другой стороне с нестандартным предложением, продиктованным вашей интуицией.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Долг превыше всего - с такой установкой, взятой с раннего утра, вы успеете сделать как минимум одно важное дело. Отличный день для проверки своей рабочей формы. Хорошим стимулом для скрупулезной работы станет перспектива наведения порядка в денежных делах. Вы можете переговорить о насущном с партнёрами по бизнесу или с теми друзьями, в делах которых имеете свой интерес. Возможно, у вас пропадет желание лично разбираться в этих вопросах. В этом случае у вас есть шанс послать вместо себя посредника, отправить письмо, либо напомнить о себе другим, оригинальным и новым, способом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Лучшим аргументом в споре с партнёрами послужат ваши профессиональные свершения. Иными словами, за вас будут говорить ваши дела. Работа, которую вы делаете и за которую несете полную личную ответственность, поневоле заставит других людей считаться с вами. У вас также появляется возможность слукавить, приврать, умолчать о чем-то в ходе беседы. Не стоит ею злоупотреблять. Можно воспользоваться ею, если вы в чем-то очень неуверены, побаиваетесь за прочность и стабильность своего положения. Однако не перегните палку: от того, насколько вам можно доверять, зависит ваша репутация.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Этот день подходит для практической, а также интеллектуальной работы. Легкое непринужденное общение, беспредметные рассуждения почти полностью исключены. Жизнь все время будет возвращать вас на рельсы реальной действительности, и лучше с этим смириться. Хорошее время для исполнения профессионального, служебного, семейного долга. В случае неполадок со здоровьем вам может очень помочь правильно выбранный режим дня. Умеренность, самодисциплина и воздержание в быту помогут вам восстановить утраченную рабочую форму, а некоторые болезни сами уйдут в неизвестном направлении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отличное время для деловых встреч. У вас есть повод обсудить с друзьями коллективные планы, или подвести некоторые итоги недавних совместных усилий в каком-то практическом направлении. Постарайтесь не отвлекаться на посторонние сюжеты, хотя бы утром, и не расслабляйтесь сверх меры, пока не выполнены основные дела. Благодаря чёткости и организованности вы быстро сделаете все необходимое. И тогда у вас непременно останется дополнительное время на отдых, творчество, на общение с ребёнком или на личную жизнь. Такой шанс может показаться неожиданным? но ведь вы его заслужили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не печальтесь и не пугайтесь, если судьба в этот день подсунет вам роль хозяйственника, который обязан печься о необходимых мелочах жизни, о соблюдении всяческих правил, норм и расписаний. Хотя это и не ваше любимоё занятие, у вас есть все шансы с ним справиться, не уронив честь мундира. Немного дополнительной собранности, ответственности - и все быстро пойдет на лад. Удобное время для переговоров с родителями, супругом, домочадцами о насущных делах - например, повседневных обязательных тратах. Неожиданный дружеский совет или полезная информация от члена семьи могут оказаться неоценимы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Мучившие вас сомнения найдут логичное разрешение. Сама жизнь покажет, кому из ваших знакомых можно доверять, а за кем лучше перепроверить информацию (или выполнение работы). Вы также сможете разобраться в том, насколько заслуживают внимания окружающие вас разнообразные источники сведений (новостные телеканалы, радиостанции, интернет-порталы, а возможно, и ваши словоохотливые соседи). Это удачное время для коротких поездок. Сделать так, чтобы они проходили строго по плану, невозможно. Зато полученные в них впечатления могут стать полезны в неожиданном новом ракурсе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Из множества идей, связанных с вашим материальным положением, выбирайте самые практичные и реализуемые. У вас наконец-то выдалась минутка для того, чтобы трезво, беспристрастно оценить свои возможности. В ценности свежих мыслей, волнующих вас, вы сможете убедиться на опыте (своём личном, или опыте других людей). В процессе этого испытания часть замыслов наверняка будет отбракована, как нежизнеспособная. Может случиться и так, что гениальное финансовое озарение на деле окажется повторением давно известных истин, изобретением колеса. Но это в любом случае лучше, чем заблуждение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня вы вполне способны найти аргументы, которые убедят вашего партнёра (оппонента), заставят прислушаться к вашим озарениям и странным на вид предложениям. Кое-что зависит и непосредственно от вас - от вашего имиджа, выбранной линии поведения, формы изложения материала. Не предлагайте другим людям невыполнимых туманных идей, старайтесь обосновывать свои мысли. Если вас одолевают сомнения, то предельно чётко объясняйте, в чем именно они заключаются. В результате вы можете навести мосты между собой и тем человеком, достучаться до которого уже отчаялись.