Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 марта 2009 года.

Первая половина этого дня может сопровождаться постоянными недоразумениями, иллюзиями или нереалистичными ожиданиями. Настроение в течение этого периода может оказаться раздражительным, а поэтому стоит воздержаться от активных и слишком резких поступков в это время. Повышается сейчас также опасность обманов и столкновение с мошенниками или просто недобросовестными людьми.
На вторую половину этой недели не рекомендуется планировать общение и встречи со своими друзьями, сейчас также не самым удачным образом могут сложиться короткие поездки. Вечер можно провести наедине с любимым человеком, при этом не стоит затрагивать излишне интеллектуальные темы в ваших беседах.
Гороскоп на сегодня, 9 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня возможны ссоры с любимыми людьми. Будьте внимательны: недоразумения, противостояния могут быть порождены вашим собственным идеализмом. Ваши поступки могут оказаться ошибочными, или внешне выглядеть как сомнительные, двойственные, нечестные, что невольно вызовет подозрения у другого человека, может посеять недоверие между вами. В этот день затруднены любые объяснения, расследования, велика вероятность путаницы. Вечер акцентирует повседневные обязанности, а также состояние здоровья. Повышается риск непонимания и обмана в общении с коллегами, врачами, наемными работниками.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Это не тот день, когда стоит проверять на прочность свои чувства, сердечные привязанности. В доме не исключены ссоры, вызванные обманом, проявлениями недоверия. Неуверенность в своих планах, попытка трудиться в двух направлениях сразу может сказаться на вашем положении в семье, на бытовой обстановке или на отношении близких к вам. Это неподходящее время для честного разговора, для любых семейных начинаний. Вечером придётся поговорить с детьми - возможно, вы обнаружите их лукавство, халтуру в учебе. Вас могут одолеть сомнения по поводу будущего любовной связи или творческого проекта.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Будьте осторожнее в коротких поездках. Вам понадобится повышенная внимательность. В дневное время не исключаются странные, неожиданные, труднодиагностируемые поломки транспорта. Средство связи, которым вы пользуетесь, может работать с перебоями. Не рекомендуется в этот день проводить точные исследования, искать достоверную информацию. Собеседник способен наплести вам с три короба - и все это лишь ради инстинктивного желания покрасоваться, показать себя. Вечером приобретут актуальность мелкие домашние вопросы. Постарайтесь не выяснять отношений - есть риск запутаться ещё больше.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Исключите необязательные денежные траты. Так вы сможете максимально обезопасить свои средства от неправильного расходования. В дневные часы может возникнуть ситуация, в которой от вас потребуют вернуть долги. Если вы решите удовлетворить эту просьбу, то проследите, чтобы сумма была верной и чтобы ваши деньги ушли строго по назначению. В противном случае они запросто могут попасть в чужие руки. Очень не рекомендуется брать кредиты, оформлять страховки, а также предпринимать действия, связанные с управлением чужими капиталами. Отнеситесь критичнее к сведениям, которые получите вечером.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем вы можете стать объектом критики, претензий со стороны партнёров, либо подвергнетесь атаке конкурента. Поведение другого человека может вводить вас в заблуждение или быть непонятным для вас, двойственным, увертливым. Сохраняйте хладнокровие и остерегайтесь поспешных суждений под влиянием эмоций, гордыни. Истинные мотивы чужих поступков могут так и остаться для вас тайной за семью печатями. Для Львов, рождённых в середине августа, обстановка обещает стать наиболее взрывоопасной. Несмотря на всю неоднозначность ситуации, попытка достичь компромисса не будет лишней.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение всего дня вы рискуете стать участником интриг, закулисных действий. Ваши коллеги способны занять двойственную позицию, практиковать не совсем честную и открытую политику. Если вас интересует не переход на личности, а результат дела, держите под контролем свои эмоции, не позволяйте разыгрываться тайной гордыне. Будьте критичны не только к окружающим, но и к себе - не исключено, что вы так или иначе приложили руку к созданию неоднозначной ситуации. Личные инициативы отложите до наступления вечера. Августовские Девы должны быть особенно внимательны, чтобы не стать жертвой лжи партнёра.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обещает напряжённость в отношениях с друзьями и любимыми людьми. Здесь возможны нечестная игра, двойная политика, непредсказуемые действия, конкуренция. Эмоциональным следствием могут стать взвинченность, раздражительность. В игру могут вступить такие качества, как гордость, самолюбие, но и творческий подъем. Многие вопросы в этот день останутся без ясного и чёткого ответа. Вечер подходит для уединенных размышлений. Но не ждите от себя чрезмерной логичности - ход ваших мыслей в значительной степени будет окрашен фантазией. Будьте осторожнее при употреблении лекарственных препаратов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Постарайтесь днем направить свою энергию в правильное русло. Не помешает творческий или спортивный азарт, но он даст хорошие плоды лишь вместе с вашим полным контролем над собой. Самообладание потребуется в первую очередь тем Скорпионам, которые родились в середине ноября. Дневные часы чреваты для них эмоциональными срывами, дезориентацией и, как следствие, неудачами в осуществлении планов и осложнениями в близких связях. В самом худшем случае, это травмоопасный период. Вечер смягчит вас, но не сделает ситуацию более ясной. Не стоит полностью доверять словам тех, кого вы любите, о ком мечтаете.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В коротких поездках вас могут поджидать неясности и опасности. Ваша счастливая звезда наверняка убережет вас от серьёзных последствий. Но и вы помогите фортуне - например, не заводитесь и не раздражайтесь, глядя на чужие неправильные действия, становясь объектом словесной агрессии. Возрастает вероятность попадания в дорожную переделку. Ваш автомобиль может преподнести вам сюрприз. Ближе к ночи повышается значение домашних дел, общения с членами семьи. Обсуждение текущих проблем может оказаться очень многословным, но верных, точных суждений в это время ждать трудно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В финансовых делах будьте вдвойне осмотрительны. Ваш образ действий может оказаться совсем не таким выгодным, как предполагалось вначале, и иметь некоторые негативные последствия. Не исключено, что в течение дня вы так и не дождетесь конкретного, чёткого и однозначного результата от предпринятых вдохновенных усилий. Пытаясь разузнать нечто важное для себя, не торопитесь и дайте себе (или собеседнику) время на размышления. Источник, из которого вы черпаете сведения, будет не слишком надёжным, или же вы ещё не будете иметь о нем полной и достоверной информации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вдохновившись какий-либо целью, старайтесь трезво оценивать обстановку и свои реальные возможности. Ваши поступки могут быть восприняты неверно. Вы рискуете произвести впечатление нечестного, хитроумного, скользкого человека, скрывающего свои истинные мотивы. В дневное время у вас сохраняется возможность выбора, альтернативного пути. Ослепление эмоциями или пламенной верой способно сыграть с вами не очень хорошую шутку. Будьте также внимательны при обсуждении своих и чужих материальных интересов. Этот день не годится для твердых и ясных договоренностей, соглашений, обещаний.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Тайные поступки не доведут вас до добра, если вы целиком положитесь на свою интуицию. Возможно, часть ваших инициатив уйдет в пустоту, и вы даже не будете знать, чем закончилось затеянное дело. В этот день не стоит приступать к новому циклу лечебных процедур, да и привычные лекарственные средства лучше использовать с определённой осторожностью. Не лучшее время для точной ответственной работы, постановки диагноза, вступления в должность, хранения секретов. Вечер сделает более интенсивным ваше мышление. Если вы рождены в феврале, то можете стать чрезмерно болтливы и любопытны.