Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 марта 2009 года.

Благоприятные аспекты луны в течение первой половины этого дня принесут хорошее настроение. Сейчас можно провести время с близкими для вас людьми, пообщаться с родственниками, родителями и членами вашей семьи. Благоприятно сейчас сложатся поездки и прогулки, вы сможете получить удовольствие от встреч с друзьями и приятелями. Вероятно получение приятных известий. К вечеру гармоничный фон сменится на напряжённый. Может появиться раздражительность, которую будет вызывать ваша неорганизованность, несобранность, невозможность к концентрации на конкретных задачах. Сейчас не стоит предпринимать никаких активных действий и судьбоносных решений, от любой активности лучше воздержаться.
Гороскоп на сегодня, 31 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утро - отличное время для достижения договоренностей. Именно вы можете выступить в них главной фигурой, сыграть определяющую, руководящую роль. Ваши речи будут на вес золота. Постарайтесь оправдать доверие своих партнёров, а не красоваться перед ними почем зря, не пытайтесь затмить остальных участников. Если утром все нужные слова будут сказаны, то все последующие действия окажутся успешными, несмотря ни на какие преграды и ловушки. Не действуйте в одиночку, на собственный страх и риск. Ваши тайные ходы могут быстро стать известными. Поздний вечер хорош для общения, учебы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В ваших материальных делах может произойти ряд заметных перемен. Их резкость станет неожиданной, если вы не вооружились с самого утра полезной информацией. В первой половине дня могут приобрести особую важность тайные переговоры. Вы рискуете оказаться в затруднительном финансовом положении, но выход обязательно будет найден. В течение этих суток возможны как приобретения, так и денежные потери, поражения, промахи. Можно надеяться, что окончательный итог все же будет счастливым. В результате суеты и беспокойств вы сможете выбраться из трудностей, спасти своё дело или авторитет.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Какая бы игра ни велась вокруг вас, вы не сможете остаться в стороне. Приготовьтесь использовать на полную мощность свои природные коммуникативные способности, продемонстрировать их во всем разнообразии. В новых начинаниях или дружеских проектах вы способны показать себя блестяще, возможно даже - станете лидером, знаменем движения вперед. Но в то же время вы легко можете стать объектом чужого недовольства. Со стороны начальства, родителей, старших людей возможна строгая критика или, что называется, прямой наезд. Зато вечером вы сможете компенсировать все свои несчастья.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если в этот день вы отправляетесь в дальнюю поездку, идете на переговоры или собеседование, то будьте готовы к самым разнообразным впечатлениям. Вас могут приветливо встретить и обласкать, но тут же подловить на любой мелочи. Если вы сдаете экзамен, то вам придётся пережить целую гамму эмоций, от радостных и обнадеживающих до убийственно пессимистичных. Те, кто надеялся проявить себя в духовной, религиозной сфере, могут испытать острое разочарование. В дороге возможны препятствия, поломки, отсрочки. Гениальный выход из любого непростого положения будет найден ближе к вечеру.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День будет насыщен новой информацией. Среди многих возможностей, которые появляются у вас в связи с активными контактами, будут попадаться и такие, от которых вы бы с удовольствием отказались. Но разделить приятные и негативные аспекты отношений будет не так-то просто. Каждого нового знакомого вам придётся принимать как есть, со всеми достоинствами и недостатками. Не исключаются ссоры с друзьями, коллегами, обострение отношений с конкурентами. К счастью, исход дня обещает не войну, а самый настоящий мир. Любая попытка получить сведения в итоге окажется удачной, а общение - познавательным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы завести машину исполнения своих планов, вам придётся весь день суетиться, общаться с большим количеством людей или обрабатывать массу сведений. Много времени может занять работа с документами, фактами, цифрами, перекраивание рабочего графика. Если вас вызвало на ковер начальство, не ждите одних лишь похвал и поощрений. Вполне возможно, что вы будете вынуждены выслушать порцию едкой критики. Ожидается также обострение конкуренции. В кризисной ситуации найдется возможность выпутаться из сложного положения. Истинным утешением для вас будет понимание со стороны друга или коллеги.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня создаются благоприятные условия для учебы, литературной работы, преподавания, посредничества, представительской и рекламной деятельности. Не скучным будет день у работников туристической или транспортной фирмы, у владельцев и служащих любого учреждения, связанного с оказанием информационных услуг (например, юридических). Отъезд за рубеж будет сопровождаться всевозможными осложнениями. Самые терпеливые Весы смогут преодолеть препятствия, с которыми встретятся днем. Вечером они смогут отпраздновать заслуженную удачу, победу, поблагодарить судьбу за счастливый случай.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В поездках и контактах этого дня вас ожидает немало удачных моментов. Некоторые двери будут открываться перед вами сами, без какого бы то ни было усилия с вашей стороны. Но в то же время в важных для вас вопросах вы должны будете отстаивать свою точку зрения буквально с пеной у рта. Если вы вздумаете подавать налоговую декларацию или сдавать наверх отчет, то не удивляйтесь быстрым изменениям настроения другого человека (чиновника, начальника). Возможно, именно мелочи подвергнутся самой строгой критике. Возможен крупный успех в делах, связанных с домом, семьей, местом проживания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы с удовольствием и интересом будете участвовать в любых встречах, диалогах, обсуждениях, поездках, разнообразных познавательных мероприятиях. В их ходе вас ждут не только приятные моменты (комплименты, полезные и выгодные сведения), но и возражения, критика. Не относитесь слишком болезненно к стремлению других людей уточнить, заострить вашу мысль. Сохраняйте неизменным общий уровень доброжелательности, и все пройдёт отлично. В этот день повышается вероятность споров с партнёром по браку, родителем, шефом. Если речь идёт о ваших близких, постарайтесь не травмировать их психику.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Возможность получить достойную оплату будет подталкивать вас к напряжённой деятельности. Вероятнее всего, она будет основываться на работе с информацией, цифрами, фактическим материалом. Будьте оперативны, но одновременно и внимательны. Не допускайте неоправданной спешки - она станет источником грубых ошибок, что, в свою очередь, может быть истолковано заказчиком как халтура, небрежное отношение к порученной задаче. В любом взятом на себя деле возможны и хорошие достижения, и досадные упущения. Чтобы выполнить работу с должным блеском, вам придётся трудиться допоздна.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Фортуна в этот день явно на вашей стороне. Но не обольщайтесь, ее подарки не дадутся вам даром. В течение всего дня вас будут поджидать раздражающие осложнения, препятствия, отсрочки. Возможны муки творчества, денежные потери, град критики в адрес вашего проекта. Дети способны держать вас в напряжении своими выходками. Проявите стойкость, не нервничайте по поводу то и дело возникающих барьеров. Так или иначе, ваши начинания закончатся успехом. Например, если вы крупно поругаетесь с объектом своей страсти, то к ночи от вашего взаимного возмущения не останется и следа.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Исход ваших инициатив вполне может стать счастливым. Возможен успех в домашних хлопотах, в учебе, в исследовательской, общественной работе, в любых делах, так или иначе связанных с людьми, знаниями, коммуникациями. Постарайтесь не напортить себе сами. Умейте вовремя придержать свою активность. Не позволяйте резким словам раньше времени слетать с языка. Считайтесь с правилами, по которым играют ваши партнёры и противники, а также с темпами, к которым они привыкли. Если вы сумеете сочетать в своих манерах напористость, выдержку и пластичность, то вывернетесь из любой переделки.