Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 марта 2009 года.

В течение первой половины этого дня большинству людей будет свойственна несдержанность, спонтанность в выражении своих эмоций и чувств. Настроение в течение этого времени может меняться довольно часто, вместе с ним могут меняться и ваши взгляды и оценки тех или иных ситуаций, а поэтому сейчас не стоит торопится с выводами.
Во второй половине дня постарайтесь больше внимания уделить духовному развитию, каким-либо нематериальным радостям. Это хорошее время для расслабления, релаксации. Если почувствуете неудовлетворение или внутреннюю дисгармонию, попробуйте принять душ или ванну, это поможет сейчас снять стресс и почувствовать душевное равновесие.
Гороскоп на сегодня, 18 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Многие ваши текущие дела сделаны, планы - качественно или не очень - выполнены. Всем Овнам, не озабоченным карьерой и не обремененным слишком большой публичной ответственностью, звезды советуют понемногу уходить в тень. Тем, кто рождён в середине апреля, день дает возможность почувствовать себя гармонично и уравновешенно, несмотря на превратности жизни. Это день, когда вы можете много мечтать о заманчивом будущем, но почти не имеете шансов сделать что-то конкретное для реализации своих надежд. Большинство активных начинаний будет бесперспективным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши недавние невзгоды подходят к концу. Самоё время для их философского осмысления, не нарушаемого необходимостью суетиться, что-то снова и снова предпринимать. Некоторые из ваших огорчений покажутся вам надуманными, и совершенно справедливо. Если вам хочется помечтать о будущем, позвольте себе это. В этот день полезно ощутить внутреннюю, духовную связь с единомышленниками. Возможно, вас потянет поискать альтернативные пути для реализации своих надежд. Вы можете поймать себя на мысли, что стремитесь не столько обсудить с друзьями общие планы, сколько поразмыслить в одиночестве.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Время конфликтов и противостояний сошло на нет. Лишь те Близнецы, которые рождены в середине июня, ещё способны хорохориться и противопоставлять своё мнение мнению оппонента. По-настоящему поссориться в этот день не получится. А вот помириться и найти во взглядах нечто общее не помешало бы. В планах, связанных с карьерой, профессиональной деятельностью, возможен кризис. Роль конкретной личности (шефа, друга, покровителя, либо ваша личная роль) постепенно становится все меньше. На первый план выходят более крупные, общие закономерности, благодаря которым и ваши надежды имеют будущее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы плохо себя чувствуете, избегайте повышенной нагрузки на психику, особенно в утренние часы. Даже счастливая неожиданность способна на время выбить вас из колеи, сделать нервознее, уязвимее. Активная, напряжённая работа может оказаться почти бесполезной. На этот день не стоит назначать начало мероприятий, связанных с большими энергетическими затратами (например, спортивных тренировок, или занятий, требующих длительной концентрации внимания). Можно сделать небольшой перерыв в курсе лечения. Вечером будут полезны умиротворяющие впечатления, расслабляющие процедуры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий день для того, чтобы изменить своё отношение к трудностям и неприятностям, избавиться от чувства личной претензии к кому-то. Вам не помешает отдых на природе. Любовные отношения способны принести вам яркие сильные впечатления, если вы не будете концентрироваться на конкретных планах и решите просто расслабиться вдвоем. В этот день не рекомендуется начинать ни краткосрочных дел, ни долгосрочных, затяжных проектов. Родителям стоит устроить отдых своим детям, или снизить им нагрузки. Семейные развлечения лучше выбирать более спокойного, безопасного плана.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Наибольшее напряжение сулит этот день Девам, рождённым в середине сентября. Это неподходящее время для выставления претензий личного свойства. С партнёрами лучше попытаться установить хоть какое-то понимание, даже если ради этого придётся поступиться частью собственных амбиций. От того, что не удалось в полной мере, лучше отказаться. В супружестве ситуацию смягчат ласка и внимание. В рутинную повседневную работу можно внести элементы фантазии. Постарайтесь избежать строгого расписания, жесткого делового ритма. Попытка форсировать обстоятельства ни к чему не приведет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Избегайте служебных и дружеских конфликтов. Их природа не очень конструктивна, и на самом деле у вас для них нет достаточного количества энергии. Их возникновение может оказаться всего лишь автоматической реакцией на неожиданный поворот событий. Неподходящий день для любых активных начинаний, а также для стартовых мероприятий, связанных с лечением, приобретением медикаментов, с длительным циклом заботы о домашнем животном. В дороге, в ходе повседневного общения с людьми вы можете получить неоднозначные впечатления - забавные, любопытные или романтические.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отложите ответственные мероприятия, серьёзные покупки, решительные выводы. Из всех потребностей сегодня важнее потребности души, а не тела. Это касается и вас, и членов вашей семьи. Сделайте им подарок, проявите внимание, выразите сочувствие. В любовные дела постарайтесь не вмешивать свои финансовые аппетиты. Наоборот, именно духовные иитересы или эмоциональные впечатления помогут сближению двух сердец. Вы также можете пережить денежный или эмоциональный кризис, связанный с реализацией вашего проекта (например, испытать затруднения с его становлением, или рекламой).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам, чей день рождения приходится на середину декабря, стоит позаботиться о своих насущных потребностях. Чтобы ощутить настоящее удовлетворение от жизни, отдайте предпочтение не примитивным физиологическим нуждам, а надобностям души, интеллектуальным или духовным запросам. В это время трудно найти единомышленников в реальной действительности. Но вы можете отыскать их в интернете, в книге, в собственных мечтах и мыслях. Возможен успех в общественных делах (например, в благотворительных). В домашней жизни не исключен кризис, преодолеть который поможет дружба или вера.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Самоё время расслабиться, удалиться от шумной внешней действительности. Вам может помешать это сделать острая реакция на конкретного собеседника (корреспондента), на его слова или мысли. Если они слишком сильно расходятся с вашими тайными убеждениями, то вы в течение всего дня можете метаться, не находя себе покоя. Мир и спокойствие в вашу душу способны внести надежды на хороший заработок, перспектива приобретения вещи, о которой вы мечтали, или получение знаний, которые вы разыскивали. Не помешает и способность относиться к чужим мнениям сниходительно, с долей юмора.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Эмоциональное или духовное единство сделают вас и другого человека единомышленниками скорее, чем что-либо другое. В это время вы способны получить истинное удовольствие от простого пребывания в группе, компании с подходящей психологической или нравственной атмосферой. Однако это не исключает личного конфликта. Он вполне возможен, если окажутся задеты ценности, важные лично для вас. Сгладить отношения поможет ваша собственная терпимость, сниходительность, способность широко смотреть на вещи и прощать людям их недостатки. Для совместных дружеских инициатив это неудачное время.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Этот день мало подходит для конкретных мер, силовых акций, новых начинаний. Наиболее приемлемой тактикой достижения целей будет ваша гибкость, адаптабельность, а также умение слушать других и считаться с их убеждениями. Уважение к привычкам и потребностям вышестоящих лиц может стоить вам некоторых личных усилий и даже жертв. Но только таким путем вы сумеете найти общий язык. Особое значение имеет способность налаживать понимание в нравственной, образовательной, религиозной или юридической области. На крайний случай, у вас имеется запасной альтернативный путь решения текущих задач.