Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 марта 2009 года.

Любую деятельность, которая требует высокой активности, проявления инициативы или использования силы собственного характера, лучше всего в течение этого дня планировать на его первую половину. Сейчас вы сможете совершить решительные поступки, провести некоторые изменения и трансформации в своей жизни.
Расположение планет во второй половине этого дня будет способствовать легкому выражения мыслей, общению с друзьями на самые различные темы. Понимание между людьми возрастает, а поэтому сейчас Проше найти общий язык, высказать свои переживания. Вторая половина этого дня также окажется благоприятным периодом для совершения небольших поездок, включая поездки на собственном автомобиле.
Гороскоп на сегодня, 14 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неподходящее время для активной работы в новом направлении. Лучше отложить начало любого значимого дела, иначе вы рискуете весь день топтаться на месте. Привыкайте к тому, что придётся меньше рассчитывать на помощь друзей. Эмоциональная жизнь в эти сутки приобретает больше прав и может определять ваше поведение. Утро способствует концентрации внимания, интересу к пограничным состояниям. Переживания и впечатления могут заставить вас отдалиться от всеобщей стандартной позиции и искать собственный, индивидуальный путь решения проблем. Ваше мышление будет отличаться большей образностью.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Позаботьтесь о своём партнёре. Если от вас зависит обеспечение его (ее) безопасности, удовлетворение бытовых потребностей, отнеситесь к своей обязанности ответственно. Это подходящее время для разговора о материальных вопросах, совместных ресурсах, взаимных интересах (в семье, браке, в деловых отношениях). Но это также сутки, в течение которых нет смысла предпринимать какие-либо активные и настойчивые действия в интересах партнёра, или ради реализации ваших общих целей. Происки конкурентов имеют столь же мало значения - их инициативы пока безвредны для вас, так как не имеют продолжения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вероятны перемены в условиях рутинного труда. Руководители могут установить понимание между собой и подчиненным коллективом, рядовые работники получают шанс удачно адаптироваться среди сослуживцев. Вы можете отчасти поправить своё материальное положение, оказывая услуги другим людям, храня их секреты, заботясь об их безопасности. Однако, несмотря на внешнюю благоприятность ситуации, существует возможность общего напряжённого эмоционального фона. Искренние и открытые отношения в этот день проблематичны. Вы можете чувствовать себя в долгу перед теми, кто помог вам.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше поведение, общение в течение всего дня будет заметно окрашено эмоциями. Большинство Раков смогут непринужденно и гармонично высказывать свои мысли, найдут подходящие слова для выражения сильных и глубоких чувств. Учеба, а также получение и обработка информации будут зависеть от сопутствующих этим процессам впечатлений. Интенсивные любовные или творческие переживания будут благоприятно сказываться на мышлении, способствовать усвоению и пониманию материала. По отношению к ребёнку или любимому человеку возможно проявление мощного собственнического инстинкта.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Обостренная интуиция подскажет вам, что не время предпринимать активные новые действия в сфере домашних дел. Если же она скромно промолчит, то пояснить вам ситуацию сможет кто-то из членов семьи. В это время силен интерес к психологическим глубинам, чувственной составляющей взаимоотношений, а также к финансовым зависимостям близких людей друг от друга. Возможны размышления на темы семейного положения, обсуждение с близкими сложных и таинственных вопросов. Успешным может стать заполнение документов, связанных с наследованием, страхованием, или поиск информации в этих областях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваше эмоциональное состояние может существенно повлиять на ход повседневного общения. Это удачное время для работы с секретной, сложной информацией, для исследований и расследований - для всех занятий, где невозможно сделать вывод без наличия сильной, хорошо развитой интуиции. В любых переговорах слова будут мало значить, если они не подкреплены взаимным пониманием. С другой стороны, участники способны без всяких слов чувствовать настроение друг друга, а также могут быть отлично осведомлены о тайнах собеседника и о тех фактах его жизни, о которых им знать не полагается.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В финансовых делах вы способны проявить изворотливость, хитрость, поступить вопреки общественному мнению или стандартным советам, которые слышите от других людей. Вы можете скрыть истинные причины своих желаний, свои настоящие потребности. Возможно также, что вам удастся утаить размеры своего дохода (или своих задолженностей). Не исключается заработок благодаря исполнению тайной просьбы, секретного поручения. Может оказаться удачным приобретение редких, эксклюзивных вещей. Совершая привычные бытовые покупки, вы можете обнаружить некритичные, но заметные недостатки в купленном товаре.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В эти сутки вы можете быть намного красноречивее, чем обычно. Если вы не намерены высказывать свои мысли вслух, то ваш ум все равно будет интенсивно работать, причём мышление будет очень образным, творческим, богатым. На ваше самочувствие окажет заметное влияние ход домашних дел. Вы можете обнаружить, что необходимость в повышенной суете, активности отпала. Это неподходящее время для новых инициатив, они могут оказаться не к месту и не получат достойного продолжения. Не стоит форсировать личные инициативы в области спорта, коммерции, повседневного рутинного труда.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В ваших раздумьях и контактах займут много места темы, связанные с домом, семьей, местом и условиями проживания. Уединившись, вы можете продумать, на какие уступки готовы пойти ради обновления домашней жизни, какие жертвы принести своим близким. Вас могут очень занимать хитроумные обходные пути, свои и чужие тайны. В ваши руки может попасть секретная или потенциально опасная информация, компромат. Не исключено, что вам придётся выслушать чью-то исповедь, либо, наоборот, поделиться собственными тайнами и сомнениями. Возможен успех в переговорах, связанных с наследованием имущества.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы можете иметь успех в переговорах, касающихся разнообразных нововведений, современных тенденций и модных направлений. В ваших силах оказать своим друзьям и покровителям услуги информационного характера. Таким путем вы сможете, например, отплатить за что-то, возместить когда-то оказанную вам поддержку. Они, со своей стороны, будут готовы оказать такие же услуги вам, либо вы получите в знак благодарности обещание помочь в другой раз, в похожей ситуации. Это подходящее время для доверительного дружеского разговора, или для обсуждения с партнёром ваших совместных интересов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы можете обеспечить себе сносное существование, выполнив тайное поручение своего начальства, или банально перехватив у шефа денег до получки. Контакты и размышления этих суток имеют тенденцию быть так или иначе связанными с материальными вопросами, а также с такими темами, как зависимость, конфиденциальность, манипуляция чужими интересами. Вас может сильно заинтересовать психология обогащения, скрытые пути увеличения текущих доходов. Финансовые операции обещают успех, если вы заранее будете готовы не только брать, но и отдавать, делиться, возмещать убытки, возвращать долги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы У вас появляется возможность продемонстрировать окружающим своё красноречие, поделиться с ними своими соображениями. В любом случае, ваш ум склонен вдохновенно и интенсивно работать. Вы способны впитать немало информации, просто наблюдая за ходом вещей или поведением других людей. Возможен удачный поворот в отношениях с родственниками, а также со знакомыми, находящимися в отъезде. Вы можете обменяться с ними сведениями, новостями или услугами, осуществлять постоянную связь, держать друг друга в курсе текущих событий. Удачны бытовые домашние дела, учеба, занятия музыкой.