Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 марта 2009 года.

Благоприятный аспект между Меркурием и Плутоном, который произойдёт в течение этого дня, принесёт удачу при общении с влиятельными людьми, чиновника, представителями власти и силовых структур. В течение этого периода любые слова и обещания приобретут большую силу и более значение, от данных в течение этого времени обещаний отказаться впоследствии будет не просто.День также активизирует работу подсознания и аналитическое мышление, а поэтому все дела, где требуются такие составляющие, в течение этого дня будут складываться довольно благоприятно.Удачным может оказаться день и для совершения небольших поездок и пеших прогулок.

Гороскоп на сегодня, 10 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отдав должное своим творческим проектам или сердечным привязанностям, сосредотачивайтесь на обязательной работе. Традиционная точность и аккуратность приветствуются, но эти качества можно и нужно сочетать с оригинальным современным подходом. Необходимым условием вашего продвижения по службе может стать жертва, уступка, услуга. Возможно, собственную яркость вам придётся приглушить во имя торжества коллективной идеи. Не исключено, что жертвенность или умение оставаться в тени станут одним из проявлений вашего профессионализма. Это значимый день для тех, кто проходит курс лечения в клинике.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете быть абсолютно счастливы в своей тайной увлеченности чем-либо, но этого нельзя сказать о ваших официальных творческих и профессиональных проектах, а также о долговременных любовных связях. Здесь вам неизбежно предстоит принять на себя ответственность, подумать о будущем. Важно соблюдение всего комплекса необходимых мелких правил поведения (или работы). В любви возможен переворот сложившихся отношений, отчуждение и охлаждение между вами и любимым человеком. Серьёзное, непредсказуемоё и в то же время судьбоносное событие может произойти в жизни ваших детей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Переворот в карьере может негативно сказаться на вашей домашней жизни, на всей системе бытовых привычек, семейных традиций. Не переживайте, не впадайте в депрессию. Та болезненность, с который вы, возможно, склонны отнестись к происходящему, порождена особенностями данных суток. Впоследствии она обязательно ослабеет, и вы почувствуете себя намного лучше. В это время важно не упустить ни единой мелочи, связанной с условиями вашей жизни. Ответственность перед старшими (или перед собственным будущим) послужит наилучшей гарантией надёжности и безопасности вашего существования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В течение всего дня сохраняйте бдительность в общении с постоянным окружением, будьте особенно вежливы, корректны. Не помешает придирчивое и серьёзное отношение к словам, официальным формулировкам. Стоит скрупулезно соблюдать все инструкции и предписания. Внимательно, аккуратно и не торопясь заполняйте важные бумаги, отчеты, декларации. Может оказаться, что документы, удостоверяющие вашу личность, устарели, или те лица, которые гарантировали перед кем-то вашу надёжность, вдруг утратили своё влияние. В поездку, дальнюю или ближнюю, лучше не отправляться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Как бы вы ни были заинтересованы в сотрудничестве с другими людьми или в яркой фигуре партнёра, вам стоит позаботиться и о своих личных ресурсах. Наверняка вы зарабатывали (копили, упорядочивали, охраняли) их в течение очень долгого времени. Поэтому оставлять их без контроля было бы довольно неразумно. Ваша скрупулезная экономность может перейти в скупость, подозрительность, в страх перед покушениями на ваше добро. Но, возможно, это все же лучше, чем беспечность. В то же время способ, которым вы пользуетесь для накопления и хранения своих средств, должен быть пересмотрен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева От своего партнёра вы можете ожидать самых неожиданных вещей. Это особенно верно, если вы друзья, или ваш договор носит неофициальный характер. Соглашение, которое вы заключили, может быть внезапно пересмотрено, может возникнуть нужда в его обновлении и оптимизации. На вас ляжет основная тяжесть: ответственность по детальному пересмотру или необходимость адаптации к новым условиям. В результате день может оказаться довольно напряжённым, возможны нервные срывы, перепады настроений. Из супружеских связей наиболее уязвимы те, которые основаны на несвободе одного или обоих партнёров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не исключено, что вам предстоит пожертвовать частью своего времени ради семьи. Тем, кто озабочен судьбой собственного бизнеса или профессиональной карьеры, следует дополнительно позаботиться о соблюдении всех мелких правил и инструкций. Точность, исполнительность, аккуратность послужат гарантией вашей безопасности. Эти качества сыграют положительную роль даже в том случае, если вы делаете свою работу в одиночестве и вас никто не видит. Ваша должностная непригодность, профессиональная недобросовестность могут выплыть наружу благодаря одной-единственной неучтенной мелочи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Перемена в любовной или творческой жизни заставит вас с новым беспокойством и ответственностью взглянуть в собственное будущее. Планы, которые вы строили ещё недавно, способны рухнуть из-за пары деталей. Непредсказуемая позиция любимого человека может стать одной из таких мелочей. Это не лучшее время для открытия рекламного бизнеса, обучающего или творческого проекта. Участие в неформальной организации может неожиданно обернуться кучей формальностей, обязательств. Ваши дети могут заявить вам о своём праве на свободу и попытаться вырваться из-под вашего строгого жесткого контроля.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Даже если перемены в вашей домашней жизни являются счастливыми и долгожданными, они способны создать для вас сложную ситуацию. Вы можете быть неожиданно поставлены перед необходимостью детально контролировать свои привычки, нести новую ответственность, а то и отказаться от части былых планов. Будьте внимательнее и серьёзнее, не пропускайте важные мелочи. Их учёт позволит в дальнейшем упростить выполнение возложенной на вас задачи, поможет вам правильно организовать свою жизнь или своё дело. Вы можете оказаться в долгу перед вышестоящими лицами. Возможна смена должности, профессии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Общение потребует от вас чёткости, собранности. Сдача экзамена, вынесение решения, защита своих или чужих прав будут сопровождаться неожиданными обстоятельствами, эти и подобные им процессы обещают протекать довольно напряжённо. Однако даже в сложных случаях судьба дает вам возможность найти некий приемлемый компромисс. В учебе, в работе с информационными технологиями, фактами, текстами, новостями есть возможность соединить старое и новое, традиционное и новаторское. Возможно возникновение новых обязательств перед партнёрами, или необходимость держать перед ними ответ.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Обязательства перед другими людьми (или организациями) ограничивают вашу независимость. Они не позволяют вам распоряжаться своими талантами и средствами так, как вам вздумается, и ставят перед вами ряд условий, комплекс мелких требований. Вас также могут ограничивать и связывать собственные внутренние страхи, боязнь осложнений, проблем. Если вы хотите сохранить возможность свободно и творчески управлять своей жизнью, то обязательства следует тщательно выполнять, а скрытые комплексы, отравляющие жизнь - изживать, планомерно и постепенно. И тогда у вас все получится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Самоё важное для вас в данный момент - понять общую логику вашего взаимодействия с окружающим миром, обществом, а также с конкретными партнёрами. Постарайтесь разглядеть за отдельными правилами, требованиями, претензиями, высказываемыми в ваш адрес, с виду разрозненными и мелочными, систему, смысл. Приложите к этому все личные силы, подключите своё стремление к оригинальности, способность нестандартно смотреть на вещи. Выразите готовность преобразиться, обновить свой имидж, если того требует серьёзное и значимоё партнёрство. Это и будет условием вашей личной свободы.