Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 марта 2009 года.

Этот день хорошо подходит для романтических поступков. Сейчас могут быть реализованы мечты, но только в том случае, если вы приложите к этому собственные усилия.
Первая половина дня и дневное время довольно благоприятны. Это хорошее время для общения в приятной компании, романтических свиданий и новых знакомств. Но при этом будет постоянное стремление к излишествам. Рекомендуется также избегать переедания в этот период.
На вечер не стоит планировать ничего грандиозного. Ощущение усталости в это время будет довольно сильным. Важно сейчас не поддаваться депрессиям и плохому настроению, а попытаться разобраться в своих желаниях и отказаться от наиболее нереальных из них.
Гороскоп на сегодня, 8 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохой денек для того, чтобы повеселиться или отдаться творческим занятиям. В целом, это прекрасное время для проявления ваших талантов. Вы можете сделать себе рекламу, а кто-то из ваших друзей способен вызваться на роль спонсора и покровителя. Смотрите также оптимистичнее на достижения своих детей, всемерно развивайте и поддерживайте их успехи. В романтических личных связях вы будете склонны проявить благородство - но, возможно, не по своей инициативе, а вынужденно. Любовные отношения будут протекать гармонично, но вам может захотеться большего, чем вы имеете в данный момент.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец У вас есть все шансы сделать свой дом более приветливым, красивым, гостеприимным, уютным и радостным. Возможно, именно до этого у вас никак не доходили руки в связи с занятостью. Подходящее время для празднования семейных торжеств и профессиональных побед. Возможны приятные обнадеживающие новости, связанные с составом семьи, местом проживания, с вашим служебным повышением, расширением полномочий, новым статусом, либо перспективой получения всего этого. В кругу близких людей вы можете проявить свои дремлющие таланты, художественные, музыкальные или артистические наклонности.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете принять участие в организации развлечений, либо стать свидетелем чужой радости. Это неплохое время для выступлений на публике, перед широкой аудиторией. В повседневном общении, неожиданно для себя, вы способны на повышенную веселость, артистизм. Учебные занятия обещают протекать в теплой и приятной обстановке. В результате душевного подъема вы можете повидаться и созвониться с гораздо большим количеством людей, чем намечали. Вас также может потянуть в дальние края, или вас начнут обуревать идеи по поводу расширения круга своего общения. Любовь способна принести вам счастье или надежду.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В такой день трудно определиться, что приятнее: вручать подарки или получать их от других людей. Финансовые дела будут протекать удачно. Вы можете получить отсрочку платежей, выгодный кредит, завязать отличное знакомство с влиятельным человеком в этой сфере - например, с руководителем налоговой инспекции, пенсионного или страхового фонда. Не исключено, что вам скостят прежние задолженности. Однако фортуна не настолько добра, чтобы бескорыстно наградить вас, совсем ничего не прося взамен. В ответ на благодеяние другие люди захотят чего-то и от вас - например, вашей снисходительности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Удачный день для светского мероприятия, для участия в званом вечере, презентации, собрании, творческом обсуждении. Успешными будут выступления перед солидной публикой, вы непременно найдете ключ к сердцам окружающих вас людей. В это время можно блеснуть личными талантами. Женщины смогут проявить свою яркость, привлекательность, обходительность, оригинальный индивидуальный вкус. Это день открытых намерений, честности и великодушия. Если у вас появились тайные соображения, скрытые хитроумные планы, подозрения, лучше держите их при себе. Ваш партнёр первым может подать вам пример благородства.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День обещает вам удачу в организации и проведении лечения. Вы можете оплатить курс медицинских процедур, посещение известной клиники, консультацию у авторитетного специалиста. Не избегайте комплексных обследований - вы можете счастливо избежать оперативного вмешательства (например, ваш диагноз окажется лучше, чем предполагалось вначале). В этот день вам может захотеться уединения, но в одиночестве ваше воображение может не на шутку разыграться, рисуя вам слишком радужные картины или подсказывая наполеоновские планы. Вы также можете оказаться чрезмерно заботливы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Ожидается удачное стечение обстоятельств, которое вы можете использовать в очень многих сферах своей жизни. С полным на то правом вы окажетесь в центре чужого внимания, вплоть до того, что рискуете возгордиться, потерять присущее вам обычно чувство меры, вкус и такт. Ваши таланты могут быть проявлены в сценическом или изобразительном искусстве, в литературной, преподавательской, рекламной деятельности. В то же время меняется круг ваших служебных или иных повседневных обязанностей, условия работы или режим дня. Возможно, в работе вам предстоит столкнуться с секретностью, конфиденциальностью.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы склонны проявить благородство, щедрость и снисходительность по отношению к окружающим. Возможно, этого потребует род вашей деятельности, реализация ваших планов, или вы захотите подать кому-то хороший пример. Однако звезды советуют вам последить за собой и не переходить границу, за которой искреннее великодушие превращается в показуху. Вы можете пообещать другим людям то, что вам будет непросто выполнить, даже если вы сами этого от души желаете. Вероятен успех в любой работе, связанной с искусством. В деловых вопросах может оказаться бесценным свободный, творческий, новаторский подход.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы щедры на эмоции, будете с удовольствием делиться с окружающими своими знаниями или своим счастьем. Вы можете питать большие надежды на успехи своих детей, и не без оснований. В сердечных интимных контактах есть вероятность повторного появления прежнего шанса. Вы можете встретить свою любовь за рубежом, в связи с дальней поездкой, на празднике, в гостях, на презентации, выставке, в месте большого скопления народа. Параллельно с этими приятными событиями, вы можете встать перед серьёзным выбором в профессиональной жизни, а также должны будете все чаще думать о семье и доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У вас могут разыграться недурные финансовые аппетиты. Не исключена повышенная щедрость с вашей стороны, искренняя или показная. Вы будете готовы великодушно одарить членов своей семьи, любимого человека, ребёнка, или вложить не маленькую сумму в долгожданное обустройство домашнего очага. Есть надежда на то, что шикарные жесты обойдутся вам не слишком дорого, так как ваши доходы в данный момент достаточно велики, и если не превышают расходов, то, по крайней мере, находятся с ними примерно на одном уровне. Благодаря удачно сложившейся ситуации вы не залезете в новые долги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы способны произвести на публику или партнёра неизгладимоё впечатление. Вам ничего не стоит завоевать симпатию собеседника, любимого человека, случайного попутчика, товарища по интересам. При желании вы можете показаться своему визави даже лучше (умнее, прогрессивнее, образованнее, влиятельнее, благороднее), чем вы есть на самом деле. Но и такой вариант может оказаться в итоге нужным и полезным. Например, дети-Водолеи таким образом могут получить стимул для учёбы или нравственного роста, так как не захотят обманывать ожидания окружающих в отношении себя.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В такой день вам может не захотеться детально и точно выполнять рутинную работу. Существует опасность лени, показухи, расслабленности. Выбирая между работой и удовольствием, вы способны недолго думая склониться именно в пользу удовольствия. Пренебрежение своим долгом для вас крайне нежелательно, и ваша халтура будет обязательно обнаружена, рано или поздно. Зато искренняя поглощеннность своим делом, добровольное расширение круга своих обязанностей и творческое к ним отношение принесут вам радость. Кроме того, ваши усилия будут оплачены, замечены, одобрены.