Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 марта 2009 года.

В течение первой половины этого дня не рекомендуется начинать новые дела. Этот период согласно космическому расписанию больше подходит для отдыха и релаксации. Утро хорошо начать с водных процедур и посещения храма, если последуете совету, то не только этот день пройдёт удачно, но и в течение нескольких ближайших дней удача будет сопутствовать вам в делах.
Вторая половина этого дня хорошо подходит для участия в коллективных мероприятиях. Это также подходящий период для занятия самоочищением, причём не только на физическом, но и на духовном уровне. Сексуальные контакты и взаимоотношения в это время могут оказаться очень яркими, эмоциональными и страстными.
Гороскоп на сегодня, 28 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В первой половине дня приостановите активную работу. Проявите заботу о своём здоровье, выполните необходимые бытовые дела. Вечером будет проще сконцентрироваться на материальной стороне своего бытия. Например, вы можете оценить финансовые перспективы (или иные практические выгоды), которые вам обещает ваше служебное положение, новая должность или очередное задание от начальства. В это время вы будете более реалистичны. Вы не будете склонны доверять слухам и новостям, которые распространены в вашей среде. У вас появится возможность проверить их надёжность, применимость.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец С утра есть смысл заняться теми делами, которые вы в состоянии выполнять в одиночестве. Не беритесь в это время за новые проекты, не давайте обещаний, не ставьте перед собой долговременных целей. Придержите свою волю в первой половине дня и дайте ей развернуться во второй. Если вы рождены в апреле, то в вечерние часы ощутите прилив мощной энергии, а ваше настроение станет более непреклонным и решительным. Даже если вам будет легко удаваться все задуманное, вы можете оставаться по-прежнему недовольны ходом событий. Бездельничать в этот период не рекомендуется.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Легкость на подъем, подвижность и энергичность будут присущи вам в первой половине дня. Используйте в эти часы как можно активнее. Роль лидера или зачинщика событий будет вам к лицу. Но своей непосредственной целью лучше избрать продолжение начатого. Например, можно провести дополнительную встречу с единомышленниками, углубить и развить свою недавнюю инициативу. Днем вам придётся постепенно уходить в тень. Если вы намерены участвовать в проектах других людей или руководить своим, то делать это разумнее из-за кулис. Возможен успех в делах, связанных с общими деньгами, ресурсами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Инстинкт подскажет вам, что утро мало подходит для совершенно новых действий. Иными словами, это значит, что, если вы не изменили что-то кардинально в своей жизни в предыдущие дни, то сейчас это делать уже поздновато. Всю первую половину дня у вас могут чесаться руки от желания активной деятельности, но возможностей резко поменять ход событий будет оставаться все меньше. После полудня переключайтесь на сугубо материальные задачи. У вас появятся отличные шансы их активизировать, поправить. Например, можно без лишних проблем оплатить турпоездку, обучение, участие в международной встрече.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро прольет каплю живительного бальзама на души июльских Львов. Они будут чувствовать себя наиболее легко и гармонично, у них возможно улучшение самочувствия и настроения. В эти часы они могут прояснить что-то в своих взаимоотношениях с партнёрами, будет кстати их веселость и открытость. Вторая половина дня призывает всех Львов позаботиться о практической стороне жизни, о более прочном профессиональном положении. Размер жалованья, которое они получают в соответствии с занимаемой должностью, будет немаловажным критерием. Возможно, за его увеличение стоит побороться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утро дает вам возможность остыть от недавних острых впечатлений, немного освоиться с происшедшими переменами. Однако напряжённые отношения с другими людьми не дадут вам полностью расслабиться. В течение всего дня в той или иной степени сохранится возбужденное состояние. Новые начинания лучше перенести на вторую половину дня. После полудня вы почувствуете себя более гармонично, уверенно, будете гораздо эффективнее владеть и собой, и сложившейся ситуацией. Возможно, в споре с партнёрами и противниками у вас появятся новые неопровержимые, наглядные аргументы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение всей первой половины дня у вас остается время на то, чтобы убедиться в своих симпатиях к партнёру или открыто, искренне высказать собственные чувства. В это время сложно подыскать себе нового союзника. Лучше постараться как можно эффективнее наладить понимание с теми, кто уже находится рядом с вами и готов к немедленному сотрудничеству. Если вас интересует заключение брачного контракта или иного договора, то принципиальное согласие должно быть достигнуто ещё днем. Вечером приобретут важность вопросы материального характера - например, права на недвижимоё имущество.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не беритесь с самого утра за новые дела. Свою энергию лучше направить на подтверждение недавних инициатив. Возможно, в течение первой половины дня вы будете не столько заниматься собственными задачами, сколько вкладывать свои силы в дела других людей. Вторая половина дня создает удобную ситуацию для обсуждения сотрудничества (особенно его материального аспекта). Потребности и претензии другого человека (супруга, союзника, сотрудника) могут оказаться велики. В это время каждая сторона стремится максимально удовлетворить свои нужды. К счастью, условия для достижения компромисса есть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро дает вам ещё один шанс развлечься или заняться любимым делом, но ненадолго. Уже днем можете начинать перестраиваться на более практичный, реалистичный лад. Свои блестящие находки и заявки вам предстоит подтвердить делом, либо найти пути для их воплощения в жизнь. Вторая половина дня подходит для крупных приобретений. Она также годится для заказа и оплаты услуг (например, медицинских): деньги, которые вы вложите в них, не будут потрачены зря. Будет более благоприятным течение всех домашних дел, общение с сотрудниками, подчиненными, наемными работниками.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Домашние хлопоты и царящая в семье атмосфера будут оказывать на вас своё возбуждающее влияние в течение всей первой половины дня. Козерогам, рождённым в середине января, рекомендуется держать себя в руках - напоследок они способны на неоправданно сильную эмоциональную реакцию, которая мало к чему приведет и лишь потреплет нервы. Начало новых дел перенесите на вторую половину дня. В это время появится трезвость, практичность, сноровка в деловых и бытовых вопросах. Более удачным будет обращение с техникой. Возможен более умиротворенный и конструктивный взгляд на любовные дела.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утро мало способствует деловому настроению. Острый интерес к общению и началу новых проектов будет постепенно снижаться, а к полудню может окончательно сойти на нет. В делах, к которым вы сохранили все тот же сильный интерес, станет более важной практическая сторона - например, чисто денежная (оплата, расчеты, изыскание средств). Появляется возможность сделать что-то для собственного бытового комфорта, помочь членам семьи. Если у вас есть домашнее животное, самоё время позаботиться и о его нуждах - приобрести для него необходимые препараты, корм, игрушки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша жизненная база сохраняет для вас преимущественное значение. В решении текущих задач именно ей стоит отдать предпочтение. Утром вас будут интересовать скорее идейные вопросы (для чего или для кого вы зарабатываете, на что и зачем тратите). Вторая половина дня подчеркнет важность практической стороны ваших дел. Стоит подумать о том, в каком конкретно объеме вы предполагаете тратить свои средства, в каком именно магазине приобретаете продукты, в каком банке собираетесь хранить сбережения. Уделите внимание проверке качества покупаемого товара, надёжности финасовых операций.