Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 марта 2009 года.

В первой половине этого дня очень важно избегать приступов лени. Сейчас можно заняться делами по дому, но старайтесь делать все без спешки, так как это поможет вам получить удовольствие от выполнения этой работы.
Вечер этого дня окажется более благоприятным и более продуктивным периодом. Сейчас вы сможете почувствовать внутреннее согласие с самими собой, что также приведет к улучшению настроения, повысит ваш энтузиазм. При этом гармоничный аспект между Луной и Сатурном в этот период повысит вашу внимательность, ответственность и усидчивость. Любые чётко спланированные дела в этот период дадут хорошие результаты, если вы будете придерживаться намеченного плана.
Гороскоп на сегодня, 6 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вам не помешает пересмотреть свои отношения с членами семьи, особенно с ее женской частью. Проявите дружелюбие, не будьте капризны и самоуверенны. Ваши вкусы и потребности родителей (родственников) могут плохо согласовываться между собой. Любовные отношения могут затормозиться. В это время трудно завести новые сердечные связи. В увлечениях, уже пустивших в вашей душе крепкие корни, не исключается внезапное появление забытых проблем. Если вы заняты творческой деятельностью, то можете испытывать ограничения. Возможно, вам нужно обратиться к тем идеям и образам, которые вы создавали раньше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В повседневных контактах и коротких поездках проявите осмотрительность, осторожность, не лезьте на рожон. Возможно возникновение материальных проблем, которые беспокоят вас, лишают внутренней уверенности. Они могут сказаться на отношениях с родственниками, с ближайшим окружением. Не исключено, что вам придётся задуматься о своей ответственности перед родителями или детьми. Это хороший момент для того, чтобы оказать услугу родным или друзьям, проявить о них необходимую заботу, поддержать в их проблемах. Дружеская встреча или вечеринка смягчит противоречия, доставит вам радость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Свои материальные задачи вы можете успешно решить с помощью друга или шефа, а возможно - даже за счет кого-то из хороших знакомых. У вас будет достаточно наличных средств, чтобы примирить противоречия между домашними обязанностями и карьерными устремлениями. Исключение составят те заботы, которые появились у вас в связи с любовными отношениями или с делами детей. Неудовлетворенные вкусы и потребности любимых людей могут заставить вас немного раскошелиться. Возможен возврат к былым проблемам. Повремените с выводами и настройтесь на пересмотр своих связей, увлечений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши планы потребуют разворота и определённой перестройки. Из-за этого вы не получите сразу всего, что вам хочется, но, по большому счету, у вас почти нет поводов для огорчения. В этот день вы можете рассчитывать на помощь друзей и родных, на расположение и покровительство влиятельного человека. В собственном поведении, манерах вы способны сочетать глубокую интуитивность, эмоциональность с ответственностью, сознательностью, а также с такими качествами, как оригинальность, нестандартность мышления и восприятия. Отношения с противоположным полом вы способны оценить в целом верно и точно.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам обеспечена удача в тайных делах, а также в хлопотах о ком-либо из близких или друзей. Ваше внимание, забота, жертва будут оценены - но следует рассчитывать скорее на благодарность, дружескую признательность, ответную психологическую отдачу, чем на оплату наличными или на щедрый чек. В этот день вам полезно уединение. Временное одиночество подтолкнет вас к оригинальному выводу, озарению, предчувствию, благодаря которым вы сумеете выбрать правильную стратегию в финансовых вопросах и примирить противоречия, имеющиеся в материальной сфере.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Отличный день для контактов с единомышленниками. Смело устраивайте дружескую вечеринку. Уже занимаясь ее организацией, вы понемногу оттаете, отвлечетесь от проблем, ощутите свою нужность. Друзья не позволят вам почувствовать себя брошенным, никчемным человеком, помогут разобраться в ваших собственных партнёрских связях, возможных супружеских или деловых разногласиях. Не исключаются неприятные события в уже начатых делах, связанных с общими ресурсами, финансами. Вам могут напомнить о прежних долгах. В этой области не удастся решить всех задач одним махом, придётся набраться терпения.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам предстоит смириться с тем, что приостанавливается развитие ваших партнёрских связей. Используйте это обстоятельство для того, чтобы заново разобраться в личных отношениях, супружеских или любовных. Такая пауза будет полезна и для людей творческих профессий, для тех, кто связан с выступлениями на публике, с индустрией красоты и развлечений, для финансистов, консультантов. Могут напомнить о себе ваши прежние возлюбленные или партнёры по браку, клиенты, поклонники. Успехи в домашних и профессиональных делах будут достигаться за счет собранности, интуитивной осторожности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вам не помешает вновь получше присмотреться к своим партнёрам - как в личной, так и в служебной сфере. Вы наверняка нуждаетесь в возврате к некоторым аспектам своего повседневного труда, в частичной переделке выполненной работы или в обновлении договоренности с коллегой. В данных обстоятельствах это скорее плюс, чем минус, однако ваша реакция на торможение рабочих процессов может оказаться негативной. Не грустите, в целом это замечательный день. Вы вполне успеете и позаботиться о своём будущем, и справиться с бытовыми делами, и хорошо отдохнуть, повеселиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Родственные и дружеские связи могут очень выручить вас. Неожиданная удача может выразиться в том, что к вам проявит сочувствие кто-то из зарубежных знакомых или влиятельных людей. Но и вам лично не помешает проявить чуть больше чёткости, ответственности, сознательности, а в важных делах и планах - ещё и разумной осторожности. Далекий друг, дальний родственник, бывший возлюбленный (возлюбленная) может внезапно напомнить вам о своём ярком существовании или нагрянуть к вам домой. В близких и тесных контактах (например, сексуальных) возможен возврат болезненной, неприятной для вас проблемы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Личные взаимоотношения приобретут для вас особую важность, внесут в вашу душу напряжение или смятение. Не исключается повышенная озабоченность домашними, семейными, родственными делами. Возможны проблемы с кем-то из представительниц женской части вашей семьи. В быту может иметь место пересмотр договоренностей между домашними - например, в связи с отложенным или возобновленным косметическим ремонтом. В супружеских связях как таковых вам обеспечено отличное понимание: партнёры способны доверять друг другу, дружить, оказывать взаимную помощь, деловую и психологическую.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Работа, которую вы исполняете не только по необходимости, но ещё и с душой, принесёт вам удовлетворение психологического плана, а заодно и деньги. В это время можно установить понимание между собой и коллегами по службе, медиками, работниками социальных служб, различных бытовых сервисов. Возможен хороший интуитивный контакт с домашним животным (например, ваша кошка может оказать на вас лечебное воздействие, снять напряжение или боль). Можно попробовать нетрадиционный, нестандартный прием лечения и диагностики, воспользоваться методами народной медицины.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вас ожидает творческое вдохновение или удача в любви. Ваша эмоциональность проявляется очень гармонично и естественно. Это может помочь вам в установлении приемлемых доверительных отношений даже с самыми несговорчивыми партнёрами, самыми строгими критиками и неуступчивыми оппонентами. Ваша нежность и заботливость может смягчить вторую половину, если вы, на ваше взаимное несчастье, вдруг поссорились. Ту же роль может сыграть совместная забота партнёров о детях. Актеры способны тронуть своей душевной страстной игрой самую холодную, равнодушную публику.