Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 марта 2009 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать поездки, риск дорожно-транспортных происшествий сейчас возрастает. Не рекомендуется также обращаться к чиновникам, спорить с ними, а также с представителями силовых структур. Не стоит принимать участие в массовых митингах, в особенности политического характера.
Вечернее время окажется более благоприятным. Это удачный период, чтобы позаботиться о своей внешности, завести новые знакомства, выразить свои чувства или провести время в приятной для вас компании. Можно совершать покупки, расширять свои познания в интересующей вас области. Этот период также благоприятен для обучения и общения с иностранцами.

Гороскоп на сегодня, 27 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вы неплохо контролируете ситуацию, так как многие ваши природные качества востребованы, и кто-то обязательно будет в вас нуждаться. Это день счастливого шанса. Чтобы не упустить его, не сидите сложа руки, не занимайтесь самолюбованием. Вникните в последние общественные новости, назначьте встречу хорошим друзьям, присоединитесь к компании. Определитесь со своими вкусами, привязанностями, симпатиями, привычками (старыми и новыми). Днем повышается вероятность короткого, но чувствительного служебного конфликта. Если вы не уверены в себе, начальству лучше не перечить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Способность оставаться в тени и не слишком слепить другим людям глаза своими скрытыми достоинствами - весьма полезное качество. Благодаря ему вы получаете возможность повлиять на реализацию своих планов, либо воспользоваться выгодами своего авторитетного положения. Если вам срочно понадобится разобраться с каким-либо домашним делом, у вас будет прикрыта спина. Уединение поможет вам найти нужное внутреннее равновесие, стиль подачи своей персоны важным людям. Если у вас возникнет материальная или финансовая проблема, она может быть быстро разрешена без лишних свидетелей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши первые шаги в будущее будут поддержаны друзьями. Ваши вкусы и намерения могут быть одобрены теми людьми, которые являются в ваших глазах носителями авторитета, духовного или нравственного закона. Это стоит учесть родителям маленьких Близнецов: таким детям можно смело давать новое задание, знакомить с интересным человеком, выпускать в мир (следите только, чтобы задание было понятным, конкретным и не требовало слишком много времени для своего успешного исполнения). Ради будущего вам также предстоит преодолеть препятствие - например, выдержать спор, конфликт, ответить на претензию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В награду за проявленное накануне мужество (связанное с принятием важного решения), судьба подкидывает вам удачный шанс. Если же вы струсили и оставили все как есть, то можете пожалеть о прекрасной возможности, которую не к чему применить. Для тех, кто решил завести собственное дело, подарком фортуны может оказаться выгодный кредит, или дружба с влиятельным лицом (например, начальником налоговой инспекции, крупным финансистом, популярным политическим лидером). В более скромном частном варианте, это может быть удача в домашних делах, хорошие отношения с родственниками и знакомыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наслаждайтесь своими успехами. Если вы считаете, что пока ничего не добились, то можете беспрепятственно готовить почву для будущих триумфов, аплодисментов и бенефисов. В течение дня вы сможете наконец сделать выбор среди своих знакомых, или определитесь со стилем собственного поведения. Своему заметному и влиятельному партнёру можно продемонстрировать, что и вы не лыком шиты. Вам не составит большого труда доказать любимому человеку, что вы отличная пара и прекрасно смотритесь вместе. Общую картину способен временно омрачить спор с коллегой, начальником, кредитором, врачом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В критической ситуации вы обязательно получите помощь. Она придёт от дружелюбно настроенных сослуживцев, от вашего врача, от знакомого чиновника, а возможно, и от начальства. Близкие также не останутся в стороне, особенно если вы их об этом попросите. В этот день может быть окончательно определен размер вашей задолженности перед кем-то, либо сумма, которую вы намерены взять взаймы или в кредит. Приготовьтесь к тому, что придётся выдержать словесную битву. От вас могут потребовать отчета, обоснования выводов или действий. Возможен непростой разговор с любимым человеком или ребёнком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если ваши взаимоотношения с партнёром обострились, то в течение этих суток вы получаете возможность помириться. Не исключено, что главную роль сыграют не эмоциональные привязанности как таковые, а интересное предложение, творческая идея, альтернативное решение общей задачи. Общение может стать гораздо теплее, мягче и снисходительнее, чем накануне. Тем не менее, вы способны громко поссориться по отдельному конкретному поводу. Вместо того, чтобы воевать друг с другом, попробуйте объединить усилия. Тогда вам удастся быстро отразить атаку любого противника, или решить сложный вопрос.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Взаимная снисходительность между вами и членами семьи окажется как нельзя более кстати. Не стесняйтесь открыто проявлять щедрость, выражать признательность и любовь. Тогда подавляющее большинство домашних проблем можно будет решить миром, не прибегая ни к каким экстремальным способам (нажиму, скандалу). Благодаря этому обстоятельству вы будете чувствовать себя более защищенно, уверенно перед лицом других событий. Вы можете поспорить с начальством, коллегой, другом по принципиальному вопросу. Возможно, корень разногласий будет крыться в финансовых делах или в путях осуществления контроля.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день вы можете почувствовать себя более свободно, благодаря более чёткому представлению о своих увлечениях, вкусах. Можно сделать окончательный выбор, связанный с любовными привязанностями, с место или способом отдыха. Творческая идея примет более понятный вид. Вам будет нетрудно сделать ей (а заодно и себе) широкую рекламу. Застенчивость, сдержанность и закомплексованность вам сегодня не грозят. Вы можете смело вступить в спор по имущественному вопросу, по поводу оплаты своего творчества. Ваша яркая экспрессивная речь может стать отличным инструментом для выражения чувств.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День удачен для домашних приобретений или для согласования имущественных вопросов с членами семьи. Ваши личные вложения в ремонт, в семейный бизнес или иное дело могут стать весьма щедрыми. Но вы вряд ли об этом пожалеете. Вы можете позволить себе крупную покупку в дом. Если есть возможность, отдайте предпочтение технике, электронике или интеллектуальному продукту (книгам, информации, программному обеспечению), приобретениям, связанным с искусством, музыкой, а также разнообразным новинкам. В семьях декабрьских Козерогов не исключены жаркие споры и обсуждения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Продолжайте привлекать к себе сердца, собирать мед улыбок и похвал. Это вдвойне порадует вас, если учесть, что в течение дня вы рискуете не только получать приятные вдохновляющие впечатления, но и подвергнуться резкой критике, грубой словесной атаке. Но нет худа без добра. Возможно, именно благодаря всем этим обстоятельствам вместе вы поставите точку в некоторых своих вкусах, симпатиях, связях, взаимоотношениях. В ходе недолгой острой полемики вы можете найти ту единственно верную форму выражения своих мыслей, которую ещё совсем недавно искали, настойчиво и безуспешно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Есть вероятность денежных поступлений. Правда, они могут прийти в виде обещаний от покровителей, а не в виде наличности. Однако благосклонность влиятельных людей много значит, и не стоит ее недооценивать. Чтобы определить на будущее свою финансовую политику, вам следует учесть и новые возможности пополнения кошелька, и вероятность серьёзных затрат. Последние не дадут забыть о себе. Кто-то из ваших доброжелателей (партнёр, кредитор, друг) без околичностей напомнит вам о долге или призовет к дисциплине. К счастью, можно ждать разрешения недоразумения уже в течение этого дня.