Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 марта 2009 года.

Первая половина дня прекрасно подходит для общения. Сейчас вы сможете использовать своё обаяние, чтобы завести новые знакомства или договориться о чем угодно с другими людьми. Хорошим будет утро и для занятия спортом, выполнения физической работы. Удачно в этот период сложатся небольшие поездки, можно также совершать повседневные покупки.
Во второй половине дня следует избегать расточительности и излишнего оптимизма Ситуации сейчас стоит оценивать объективно и не стремиться к приукрашиванию. Только такой путь поможет вам добиться успехов в осуществлении своих намерений и достижению поставленных целей. На это время можно также планировать выполнение рутинных задач.
Гороскоп на сегодня, 29 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневное время отлично подходит для работы, решения деловых, организационных, коммерческих вопросов. Тайное предпринимательство или иную скрытую инициативу вы можете удачно соединить с выполнением обязательных скучных вещей. Поскольку возможности сочетать эти две области напрямую у вас нет, то воспользуйтесь материальным стимулом, который поможет вам справиться с задачей, или наймите работников и оплатите им выполненный за вас труд. Активность и тактическая гибкость прекрасно уживутся с дисциплиной. Сумасшедшие идеи обогащения, которые посетят вас вечером, имеют шанс осуществиться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром вам будут удаваться необычные дела. В них можно добиться успеха, несмотря на общее стремление к предсказуемости, надёжности, отсутствию риска. Можно почерпнуть у своих друзей коммерческую идею, или практично воспользоваться их подвижностью и активностью в своих интересах. В делах сердечных вы, наоборот, будете склонны к серьёзности. Отступать в этой сфере отношений от твердых правил вам не захочется, или этого не позволят обстоятельства. Если на ночь глядя разыграется ваше воображение и появится интерес к опасной авантюре, не отбрасывайте эту идею как совсем неразумную.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Немного двойственный день для вас. Необходимость приспосабливаться к строгим правилам, активно действовать в выбранном не вами направлении может сильно раздражать вас. Ограничения, подчиненное положение, сильное напряжение и другие сложные обстоятельства могут быть восприняты вами как ущемление достоинства, насилие. В то же время вы отлично понимаете, что создавшая ситуация может принести вам материальную выгоду. Лучше всего вы будете себя чувствовать, если испытываете интерес к работе, не чураетесь творческого подхода, дружите с коллегами, не боитесь новизны и риска.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Отличный день для решения деловых вопросов. В сложных ситуациях (спор, соперничество) будет играть заметную роль финансовый аргумент. Это может выразиться, например, в том, что вас и ваших оппонентов примирит и сплотит будущая материальная выгода. Если вам на ум придёт отважный рискованный план, обсудите его с теми, кто пользуется вашим уважением и дружбой. Это как раз тот случай, когда риск - благородное дело. Но есть вероятность того, что удовлетворение и успех, полученные от реализации этого замысла, будут в итоге носить не материальный, а духовный или эмоциональный характер.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Честный труд в этот день обязательно будет вознагражден. Но не рассчитывайте на сказочные прибыли. Вам заплатят ровно столько, сколько вы заработали - ни больше, ни меньше. Если уж вас не оставляет мысль о расширении материальных возможностей, отведите дневные часы на выполнение обязательной работы, а к вечеру обратитесь к доверенной надёжной компании (влиятельному партнёру) и выложите свои гениальные финансовые идеи на всеобщее обозрение. Не удивляйтесь, если при этом глаза у ваших предполагаемых компаньонов разгорятся ещё сильнее, чем у вас - ведь и запросы у них повыше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вас будет отличать ответственность, практичный подход к жизни. Это ваши сильные стороны, и благодаря им вы будете чувствовать себя надёжно и уверенно перед лицом будущего. Раннее утро этого дня можно использовать для того, чтобы предложить своим конкурентам не воевать во имя каких-то неясных преимуществ, а объединить усилия ради выполнения конкретного дела. Не исключено, что уже за завтраком вы получите от них встречное аналогичное предложение. После праведных трудов можно задуматься о расширении своих служебных полномочий. Это может оказаться непросто, но в перспективе также выгодно.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до наступления вечера сохраняются отличные условия для планомерной работы на конкретные важные цели. Если ваши правила отработаны до мелочей и вы соблюдаете их буквально на бессознательном уровне, автоматически, вы получаете одновременно и больше свободы. Налаженные процессы идут сами собой, а вы в это время можете попробовать поэкспериментировать с новыми разнообразными методами труда или способами общения. Здравый смысл поможет нейтрализовать интриганов из служебной среды. Это также день немалых финансовых аппетитов, и чем ближе вечер, тем больше они склонны разрастаться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваши творческие идеи будут обязательно поддержаны партнёрами, если вы предоставите им простые и очевидные доказательства их выгоды. В супружеских связях акцент переместится на активную совместную работу, на удовлетворение срочных бытовых нужд, на заботу о детях. В этих сферах будет проще проявить гибкость, разнообразие подходов. Лучше всего действовать в рамках уже выбранного когда-то плана, разработанного до мелочей. Вечером супругам есть смысл поговорить о возможности расширения, приобретения, улучшения общей территории проживания (дома, квартиры, земельного участка).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день стоит соблюдать все основные правила, налагемые на вас обстоятельствами. В служебных, организационных, финансовых делах лучше не раздумывая следовать инструкциям, так будет надёжнее. За налаженную и уже когда-то отработанную систему рутинной работы можно вообще не беспокоиться. Если вы - руководитель, то ваши служащие выполнят ее гораздо лучше, чем вы сами. Вы же сможете заняться более интересными вопросами. Утро подходит для выполнения срочных домашних дел. Вечером можно подумать о расширении круга повседневных обязанностей - возможно, это окажется выгодным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не планируйте на этот день тонкую интеллектуальную работу. Такое занятие может вам совершенно не удаваться или идти с большим скрипом. Напротив, всякое дело, требующее надёжности, основательности, неторопливой проверки и детальной проработки, будет получаться у вас как нельзя лучше. Активные действия - разъезды, срочные домашние дела, переговоры, обмен сведениями - лучше перенести на утро. Вечер увеличит ваши запросы к жизни. Это может выразиться в интересе к большим массивами полезной информации, к крупным покупкам, а также в повышении аппетита и жажде новых удовольствий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Полный и всесторонний аскетизм - не лучшая позиция. Вы вполне можете позволить себе практичные покупки, делающие более удобным ваше существование. Приобретение таких вещей может стать необходимостью. Ваша щедрость к близким может достигнуть неразумных пределов. Однако ничем страшным это не грозит. На домашней атмосфере это может отразиться очень положительно, а вас поднимет в собственных глазах (или в глазах членов семьи). Если вы решили оставаться в хорошей форме, а вас хотят отблагодарить обильным ужином, то заранее ограничьте себя: возможно повышение аппетита и быстрый набор веса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Личная активность, подвижность, изобретательность принесут хорошие плоды. Не залеживайтесь в постели и с раннего утра беритесь за дела. Этот день повышает ваше коммерческое чутье. Вы способны извлечь пользу даже из подчиненного положения (например, из партнёрства, в котором вы скованы внешними правилами, предписаниями, ограничениями). Если вы конкурируете с кем-то, не превращайте свои действия в объявление войны. Наверняка найдутся области, где запросы противников пересекаются. Вторая половина дня обещает изобилие необычных планов или интерес к расширению тайных возможностей.