Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 марта 2009 года.

Первая половина этого дня принесёт заряд бодрости и оптимизма, принесёт желание к совершению поступков, улучшит ваше настроение. Сейчас могут открываться новые возможности, расширяться взгляд на происходящие события, за счет чего можно проще увидеть перспективы. Сейчас не исключено поступление выгодных, необычных предложений. В этот период также активизируется творческая энергия и нестандартное мышление, повышается желание к поиску новых путей решения старых проблем.
Вечернее время принесёт душевное равновесие, возможность заняться духовными практиками или развитием своего внутреннего мира. Если же ни к чему из перечисленного у вас нет желания, можно просто расслабиться и помечтать, послушать приятную музыку.
Гороскоп на сегодня, 13 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы уверены в своих деловых партнёрах на все сто, спешите совершить коммерческую сделку, осуществить совместные действия. В случае малейшего сомнения звезды не рекомендуют вам этого делать, так как через некоторое время ваше отношение к этим людям (либо их отношение к вам) может поменяться и повлиять на ваши планы. В целом день благоприятен для выступлений перед публикой, любого вида сотрудничества. Можно ожидать успехов в таких областях, как искусство, религия, политика. Супружеские отношения можно сделать более мягкими, дипломатичными, доверительными, снисходительными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Рабочие вопросы будут легко решаться путем переговоров или вежливого обращения с людьми. Для того, чтобы выполнение рутинной работы стало более простым, можно включить негромкую музыку или воспользоваться красивым инструментом. Лечение или посещение медклиники может стать приятным. Это неплохой день для начала лечебно-профилактического курса. При отсутствии чисто медицинских противопоказаний, можно ожидать хороших результатов от использования анестезии при хирургическом вмешательстве. Полезно умеренно активное употребление лекарств, жидкостей, алкоголя, гомеопатических препаратов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Встречаясь с теми, кого любите, отложите в сторону болезненные вопросы взаимоотношений. Сделайте акцент на гармонии чувств, на ласковом и заботливом подходе. Отличное время для посещения театра, концертного зала, художественной выставки. Вместе с близкими и любимыми людьми вы можете отправиться в развлекательный центр, на экскурсию, или выбраться на природу. Детям очень понравится любая игра, связанная с водой, или само пребывание у водоема. Подходящий период для развития музыкального вкуса, эстетического чутья и наслаждения красотой в любом ее цивилизованном виде.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Это день, когда на все хорошее в своей семейной жизни вы склонны обращать гораздо больше внимания, чем на плохое. Очень возможно, что ваши домашние испытывают такие же, или похожие, чувства. Пользуйтесь этим, чтобы сделать свои связи с близкими ещё более тесными. Можно положить начало семейной (супружеской) летописи, сфотографироваться на память и завести новый общий фотоальбом, создать семейный сайт в интернете. Это также подходящее время для появления и укрепления домашних ритуалов - например, чаепитий по выходным. Будет кстати вечеринка в обществе избранных друзей дома.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Постарайтесь сделать свои встречи с людьми менее скучными, проведите их в нестандартной обстановке (не выходя при этом за рамки приличий и соблюдая все основные нормы, принятые в вашем кругу). Деловая поездка может обернуться романтическим знакомством или активным намеком на него. Вечером неплохо расслабиться в обществе приятного вам человека или в хорошей компании. В этой ситуации вы сможете блеснуть остроумием, находчивостью, никого не оскорбив. Не возбраняется немного стимулировать себя и собеседника алкоголем. Это поможет разрядить обстановку - например, смягчить остроту конкуренции.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Есть шанс успеть сделать разом два дела и получить вознаграждение за их ловкое доведение до конца. Кто-то из знакомых, коллег, родственников может выручить вас, взяв на себя по дружбе часть работы или облегчив вам ее выполнение. Не исключено, что интересную работу или тайное поручение вы будете готовы исполнить, как говорится, за спасибо, в знак вежливости, признательности, сочувствия. В денежных делах в этот день можно навести приемлемый порядок, причём баланс в итоге обещает быть положительным. Это время гармонизации своих потребностей (расходов, привычек в питании, повседневных нужд).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня вас может посетить любовное вдохновение, творческое откровение. Приложение усилий к достижению желанной цели не покажется вам трудным, даже наоборот, может стать приятным развлечением. Тем, кто занят организацией коллективных мероприятий (например, созданием сценариев для праздников и торжеств), вполне может прийти на ум великолепная идея, а к ее выполнению появится возможность привлечь оригинальных людей. Также это день, когда в ходе отдыха, расслабляющего или увеселительного, возможен ещё один шанс помириться со своим оппонентом, конкурентом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Налет тайны может резко повысить ваш интерес к сотрудничеству или к брачному союзу. Секретная информация, которой вы владеете, останется при вас до тех пор, пока вы сами не пожелаете ее обнародовать. Вы смело можете доверять свою тайну избранным партнёрам, родственникам или другим доверенным лицам. Ни одно слово, сказанное вами, не станет достоянием широкой публики. Это хороший день для путешествий, в том числе и для мысленных, воображаемых. Он также неплох для творческих людей и для исследователей: мышление будет в равной степени и энергичным, пытливым, и образным, фантазийным.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы можете получить от своих партнёров ценную информацию, а также свидетельства сочувствия, поддержки. Мечты, которым вы предаетесь вместе с единомышленниками, имеют все шансы быть воплощенными в действительность. Притом мысли и образы, владеющие вами, определённо имеют ценность и для вас, и для ваших друзей, и было бы очень обидно, если бы они просто повисли в воздухе. Вам следует поторопиться, если вы по-настоящему хотите что-то осуществить. По истечении этих суток ваше вдохновение окажется перенаправлено уже на иные цели, и отличная идея может так и остаться нереализованной.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы способны фанатично трудиться ради исполнения пунктов договора. Наиболее существенный стимул к работе - возможность получить хорошую плату за свой труд. Задействуйте всю информацию, которая имеется в вашем распоряжении, а также все контакты и каналы для передачи сведений. Другие люди часто будут готовы сами пойти вам навстречу. Это избавит вас от перерасхода энергии, а сотрудничество оставит приятные впечатления. Несмотря на чисто материальную удачу или на приобретение ценных связей, многие Козероги могут испытать неудобство от необходимости соблюдать формальности.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день легче, чем в какой-либо другой, выполнять все правила хорошего тона. Это удастся вам и в том случае, если вы общаетесь преимущественно со своим ближайшим привычным окружением, и в случае, когда приходится налаживать контакты с незнакомцами, людьми издалека, с зарубежными партнёрами. Вежливость и благовоспитанность вам будет несложно соблюдать даже в тех ситуациях, когда вы впервые сталкиваетесь с чужой культурой, привычками, традициями. Это прекрасный день для учебы, расширения кругозора, начала заграничной поездки, приобретения друзей на отдаленных территориях.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вершить дела совместно с другими людьми вам в равной степени помогут интуиция и чувство юмора. Не будет лишней способность сопереживать другим и немедленно выражать своё сочувствие конкретным действием. Свою роль сыграет и ваше умение ласково обращаться с людьми, покорять их своим обаянием, не наступать им на больные, уязвимые места. Отличное время для тайной дипломатии, особенно если вы действуете не только в своих личных узких интересах, но и в интересах группы. Также оно подходит для благотворительных инициатив и для выполнения нетривиальных секретных поручений.