Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 5 марта 2009 года.

Положение планет в первой половине этого дня значительно усилит вашу интуицию. Ваши способности  предвидению могут возрасти. В этот период стоит быть внимательными к снам и приметам, а также всевозможным знакам. Хотя сейчас они и могут оказаться сложными для расшифровки, но интуитивно вы сможете распознать подсказки Судьбы и использовать их для достижения успеха в своей деятельности.
На вечер этого дня звезды не советуют вам планировать участие в массовых мероприятиях. Сейчас также не рекомендуется в одиночестве гулять по сомнительным местам и темным переулкам. Старайтесь гасить в себе проявления жестокости и попробуйте обрести контроль над своими инстинктами.

Гороскоп на сегодня, 5 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вами владеют заманчивые мысли насчет будущего, вы способны оставаться под их властью всю ночь, и избавитесь от них лишь перед рассветом. К счастью, в первой половине дня вы сможете позволить себе выспаться - ничего особенного все равно не произойдет. Возможно завершение обсуждений, переговоров, привыкание к полученной накануне информации. Новых дел затевать не стоит. Не рекомендуется отправляться в короткие поездки - они могут оказаться полностью безрезультатными. Во второй половине дня станут более интенсивными ваши переживания, связанные с домом, семьей, родителями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение первой половины этого дня ничто не помешает вашим размышлениям. В это время можно беспрепятственно подвести итоги текущих событий, подвести баланс прибылей и убытков. Не стоит работать с важными документами - вы можете по рассеянности допустить глупую ошибку. Спешка и попытки проявить чрезмерную активность также противопоказаны, так как настоящей энергии для работы эта часть дня не дает. С наступлением вечера вы будете склонны более интенсивно и глубоко переживать семейные события, отзываться на переживания и душевные проблемы своего окружения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В предрассветные часы вам может присниться счастливый, удивительный сон. Если вы страдаете бессонницей, то можете не терять время зря и, размышляя, воспользоваться подсказками своей интуиции - наверняка она поможет вам правильно угадать смысл текущих событий, и даже отчасти предвидеть будущее. Вас может посетить творческая идея, красивый образ. В первой половине дня появится возможность расслабиться, отключиться от обилия впечатлений, сделать перерыв в интеллектуальной работе. Ближе к вечеру загляните в свой кошелек или проверьте состояние текущего счета в банке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В дневное время будет хорошо работать ваша интуиция. Однако лишь те догадки и образы, которые придут вам на ум ранним утром, принесут какую-то пользу. В более поздние часы размышления, скорее всего, будут бесплодными, или ваш ум будет вертеться в основном вокруг уже свершившихся событий. Если есть возможность, побывайте днем на природе, в парке, в красивом тихом месте, или посвятите себя уединенной работе. Не помешает и дополнительный послеобеденный сон. Во второй половине дня вы станете более чувствительными к таким вещам, как партнёрство, соперничество, противостояние интересов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине этого дня вы можете уделить основное внимание уже сложившемуся общению с приятными людьми. Тревожить свой ум новыми размышлениями и планами вам вряд ли захочется. Это время хорошо подходит для задушевных дружеских бесед или простой болтовни, возможен и перебор пустых сплетен. Отдохните от лишней суеты, отключитесь от проблем и обязательств. Ближе к вечеру дадут о себе знать ваши тайные привязанности, потребности, вкусы. Для некоторых Львов может сложиться ситуация, угрожающая разоблачением их секретов. Не исключается новое беспокойство о домашних делах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до 14 часов дня вы свободны от новых обязательств и можете как следует насладиться уже достигнутыми результатами. Если вы заняты преимущественно умственной, новаторской, творческой работой, то можете не спать до рассвета, обдумывая сложившиеся служебные перспективы или изобретая следующий нестандартный ход для решения проблем. Для вашего здоровья в этот период полезно уединение, расслабление, водные и воздушные процедуры, увеличение потребления жидкостей. С наступлением вечера вы сможете сконцентрироваться на своём будущем или на семейных, бытовых проблемах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Для первой половины дня подходят неспешные занятия. Если вы учитесь или заняты другой умственной работой, то вряд ли дождетесь новых гениальных озарений, зато можете спокойно продумать ту информацию, которую уже получили в своё распоряжение. Не рекомендуется начинать новый курс лекций, приступать к изучению незнакомого сложного материала, работать с точными данными (цифрами, фактами), отправляться в дальнюю поездку, налаживать контакты с неизвестными людьми. Во второй половине дня вы станете неравнодушны к собственным планам или намерениям своих родителей, родственников.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня годится для расслабления, снижения нагрузок, способствует примирению, успокоению. Чрезмерно активная физическая работа, и тем более агрессия, в эти часы противопоказана - она даст меньше всего результатов, или же не даст их совсем. Вы можете дать волю своему любопытству или воображению, либо просто понаблюдать за ситуацией. Общаться с окружающими лучше ради взаимного удовольствия, без всякой твердой конкретной цели. С наступлением вечера вы получите новый внутренний импульс к действиям. В основу ваших решений и намерений будут ложиться главным образом эмоции.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В случае, если для вас важно общение с людьми, возобновляйте его рано утром, вы ещё успеете закончить обсуждение интересного вопроса или получить новые впечатления. Это время не годится для заострения сложных и спорных моментов - чем ближе к полудню, тем больше вы будете убеждаться, что внимание ваших собеседников рассеивается, размывается. Это время, когда участники какого-либо мероприятия расходятся по домам, по одному исчезают с места недавних событий. К концу дня вам придётся попрощаться с теориями и идеями - на первый план выйдут насущные семейные или финансовые дела.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог До наступления вечера вы сможете не спеша заниматься текущими делами. Для улучшения самочувствия полезны расслабляющие, успокаивающие процедуры, может оказаться кстати и обычный простой разговор с душевным, мечтательным собеседником. Не стоит перегружать себя сложной работой, браться за новые задания, требующие большой энергетической отдачи. Вы ничего не потеряете, если возьмете отгул и займетесь бытовыми проблемами. К концу этого дня для вас приобретут важность отношения с партнёром (супругом), отзывы публики, аудитории, любая эмоциональная реакция других людей на вас.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не исключается бессонница: вас могут захватить творческие мысли и образы, разработка литературных и иных сюжетов, думы о любви, надежды и мечты. Если с вами это действительно произошло, постарайтесь не рваться в бой с самого утра. Выспитесь, прогуляйтесь, подумайте о приятном, пообщайтесь с теми, кто приносит в вашу душу мир и покой, послушайте музыку. Новых целей перед собой в первой половине дня лучше не ставить. Ситуация изменится ближе к вечеру. Вам придётся сконцентрироваться на вопросах своего здоровья, семейных или служебных проблемах - или хотя бы обратить на них внимание.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день лучше исключить точную работу, вычисления, заполнение важных документов. Во всяком случае, постарайтесь не приступать к таким занятиям вновь и не пытайтесь строить на их основе свои дальнейшие планы. Велика вероятность мечтательности и рассеянности, неделового настроения. Отпустите свои мысли в творческий полет, и позвольте сделать то же самоё своим близким (особенно детям), от них также нет смысла ждать чрезмерной деловитости и аккуратности. Ближе к вечеру вы почувствуете душевный подъем, усилится любовное влечение, потребность в эмоциональной отдаче.