Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 марта 2009 года.

В течение этого дня стоит доверять своей интуиции, но не давать собственным иллюзиям увлечь себя в неверном направлении. Попробуйте понаблюдать за своим поведением и своими мыслями, если что-то в вашей голове становится слишком навязчивым, попробуйте сначала подумать, так ли хороша та идея, которую вы сейчас обдумываете.
Не исключены в течение этого дня и различные обманы, разочарования, либо недоразумения, которые способны привести к серьёзным ссорам, конфликтам, включая не только ссоры, но силовые конфликты. Старайтесь сейчас не делать скоропалительных выводов, так как перемены сейчас могут оказать кардинальными, но не обязательно в лучшую сторону
Гороскоп на сегодня, 23 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Необычные занятия или нестандартная обстановка доставят вам большое удовольствие. В такое время проще, чем обычно, почувствовать себя частью коллектива, компании. Влиться в группу гораздо легче, чем завязать дружбу с отдельным человеком. Одиночество в этот день противопоказано. Ищите единомышленников по духу, людей с такими же надеждами, взглядами на будущее и настоящее, как у вас. Дела, требующие напряжения, лучше отложить. В этот день также очень плохо переносится принуждение к дисциплине. Все, что вы попытаетесь предпринять строго по графику, практически обречено на провал.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Творческая, не регламентированная строгими правилами деятельность будет наиболее эффективной. Чтобы добиться удовлетворительных результатов и продвинуться к своей цели, следует предварительно расслабиться. Возможно, наилучшим решением будет отдых, смена обстановки - это даст вам возможность отвлечься, восстановиться психологически. Позвольте себе (а также окружающим вас людям, соратникам и друзьям) вести себя более раскованно, свободно. Руководителям и подчиненным не помешает установить между собой более дружеские, неформальные взаимоотношения, быть снисходительнее друг к другу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Романтический настрой сделает вас мечтательнее. Усвоение систематических знаний будет идти лучше, если вы попробуете использовать непривычные методы - например, метод погружения в среду. Благотворны занятия, влияющие на эмоциональную сферу, на духовный мир. Вас может привлечь один или несколько вариантов для путешествия, и в своих мечтах вы умудритесь побывать за всеми манящими вас горизонтами одновременно. Большое внутреннее удовлетворение может принести религиозная деятельность, либо общение с людьми, для которых не очень важен материальный мир с его жесткими законами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В такой день хорошо иметь рядом с собой человека, которому можно довериться. Если вам есть с кем поделиться надеждами и сомнениями, вас можно назвать поистине счастливым человеком. В это время возможные неприятности, опасности, кризисные ситуации могут представляться не такими уж и страшными. Однако звезды не советуют вам полностью расслабляться. Активные наступательные действия пока и вправду не выход из ситуации. Более эффективная тактика - включить природную интуицию, которая подскажет узкие места вашего проекта, или поможет обнаружить вашу личную ахиллесову пяту.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Взаимное доверие укрепит ваши отношения с напарником или другом. Ту же роль могут сыграть общие мечты, надежды, и даже общие сомнения. Если вы надеетесь помириться, то для этого отыщется подходящая возможность. При этом Львам, рождённым в середине августа, желательно задействовать всю свою проницательность и информированность. Иначе может оказаться, что они пытаются ублажить другую сторону совсем не теми средствами, какими нужно. Вначале разузнайте поточнее о потаенных грезах своего партнёра, для большей уверенности. Его (ее) желания могут оказаться противоречивыми, странными.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Попробуйте в течение этого выделить время на отдых, откажитесь от слишком больших нагрузок. Забудьте о напряжении, в котором вас держат слова или действия других людей, хотя бы на время. Вас может привести в форму непринужденное общение в приятной безопасной компании, хорошая музыка, разумное количество алкоголя, теплая ванна на ночь. В рутинной работе лучше отказаться от соблюдения жесткого графика и следовать собственной (или коллективной) интуиции. Возможна откровенная лень, безделье на рабочем месте. Не занимайтесь точной работой - высока вероятность халтуры, рассеянности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличное время для творческого уединения, пребывания на природе, легкого романтического приключения. Любовная жизнь может разворачиваться не столько в реальности, сколько в мечтах, снах. Не начинайте в этот день никакой активной работы. Вы можете поразмыслить о том, что с вами будет через год или полгода - но не стоит строить чётких планов на завтра или на грядущую полночь. Это подходящий день для посещения концертного зала, театра, киностудии, планетария, аквапарка, художественной выставки, для сюрпризов и безобидных розыгрышей, для юмористического или музыкального мероприятия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День благоприятствует вашей творческой деятельности, стимулирует воображение. В доме могут удачно найтись потерянные вещи, объявиться пропавшие родственники. Это отличное время для семейных мероприятий, дружеских встреч, проходящих на вашей собственной территории. Если вы владеете интернет-ресурсом, то непринужденное, необязательное общение можно перенести на форум или в чат. Также это исключительно подходящий период для отдыха, отключения от внешних напряжений. Вы можете разгрузить свой ум, прочитав интересную книгу, послушав музыку, либо просто завалившись пораньше спать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любая информация будет гораздо лучше восприниматься вами на бессознательном уровне. В такой день можно потолкаться по людному месту, затеряться в толпе, прогуляться по парку, выехать на природу. Попробуйте отключиться от шумов, звуков и запахов, которые напоминают вам о повседневной рутине. Общение оставит более приятное впечатление, если будет сопровождаться негромкой музыкой, проходить в спокойной обстановке. Акцент на непривычной детали, нестандартное начало могут сделать его ещё более успешным. Предпочтительнее непринужденный стиль, отсутствие регламента, разговоры на свободные темы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попробуйте снизить темп жизни. Спокойно, не спеша разберитесь в состоянии личных ресурсов. Если вам это не нужно, помечтайте о несбыточном, или просто расслабьтесь. Не пытайтесь загонять себя в тиски каких бы то ни было ограничений - результатом могут стать тоска, неприкаянность, сомнения в собственных возможностях. Категорически не рекомендуется приступать к новым делам. Не стоит начинать цикл приема лекарств, пытаться раз и навсегда поменять привычки в еде и питье на новые. Не обещает большого успеха начало принудительного курса - например, жесткой диеты.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Отношение к жизни станет более мягким. Не удивляйтесь, если вами овладеет лень, нежелание суетиться, переживать по пустякам. Если позволяет ситуация, не сопротивляйтесь этим настроениям. Возможно, именно они дадут вам шанс побыть в покое, восстановить психологическое равновесие. Не запрещайте себе романтическое, идеалистичное представление о жизненных реалиях. Ваше воображение готово работать на полную мощность. Используйте его для создания творческого образа, оригинального сюжета. Вам может удаться исполнение двойственной, тонкой задачи. Вы также в состоянии предвидеть будущее.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши духовные и творческие способности на высоте. Избегайте сильного напряжения, оно может дорого вам обойтись. К тому же и результат, которого вы попытаетесь добиться путем активной работы, будет не так велик, как хотелось бы. Если вы не имеете возможности отдохнуть, то займитесь менее регламентированной частью своей деятельности. Благотворно воздействие музыки, искусства. Дела, требующие повышенной ответственности, лучше перенести на другое время. Обещает стать продуктивной работа психологов, медиков, фармацевтов, химиков, а также любое бескорыстное служение людям.