Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 марта 2009 года.

Первая половина этого дня непродуктивна и большинство идей и мыслей, которые будут приходить к вам в течение этого периода, вряд ли можно назвать реалистичными. Сейчас очень важно помнить об этом, так как негативный аспект Нептуна с Луной, который хоть  и произойдёт очень рано утром, но все же способен затащить вас под власть собственных же иллюзий и отвести на время от выполнения менее интересных, но более необходимых задач.
Во второй половине этого дня бездействие может стать причиной «беспричинной» раздражительности, повышенной агрессивности и гневливости. Чтобы избавиться от подобных проявлений, нужно лишь найти себе активное занятие по душе. Это, к примеру, может быть спорт, но будьте осторожны, так как вероятность получения травм сейчас возрастает.
Гороскоп на сегодня, 16 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Потратьте время до полудня на то, чтобы выспаться или снизить темп работы. Впоследствии это может пригодиться, так как сбережет ваши силы (которые вам предстоит расходовать в новом для себя направлении). В течение дня усиливается любопытство ко всему неизведанному, чужому, незнакомому. Возможно, запрятанный в вас дух авантюр, тайных приключений поднимет голову и сподвигнет на необдуманные действия. Но сегодня ваши инициативы тесно переплетаются с интересами других людей. Если вы попытаетесь действовать единолично, вас может ждать скорый провал или неопределённый результат начинаний.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Звезды предупреждают вас о том, что все финансовые операции стоит заранее дополнительно продумывать. Полюбопытствуйте, как другие люди справляются с похожими проблемами - возможно, это убережет вас от опрометчивых поступков. Необдуманные шаги могут исходить не от вас лично, а от кого-то из родственников, от супруга или делового партнёра. Конкуренты займут неожиданную для вас позицию, но именно вы можете узнать об этом в последнюю очередь. До полудня лучше не предпринимать никаких новых активных действий. В более поздние часы не лезьте на рожон, будьте гибкими, меняйте тактику.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Насыщенный и напряжённый день. Важны ваши партнёрские связи, причём в течение этих суток их значимость будет лишь усиливаться. Не давайте вовлекать себя в авантюры, ослеплять себя чужой осведомленностью или авторитетностью. Во второй половине дня может резко измениться ситуация, сложившаяся в деловом партнёрстве. Для тех, кто состоит в официальном браке, также не исключаются перемены. Майские Близнецы окажутся особенно чувствительными к этим перепадам. Это удобное время для лавирования и для осуществления имеющихся планов. Но исход новых смелых начинаний будет неоднозначным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня можно дать волю эмоциям. Для тех, кто занят творческой работой, это подходящее время: нет новых смелых идей, но нет и значительных внешних помех. Родители могут спокойно заняться делами детей. После полудня, повинуясь внезапному оптимизму, вы способны схватиться за несколько дел одновременно. Вы также можете оказаться вовлечены в дела других людей (например, на службе). Вам будет непросто отслеживать ход событий, вы можете так и не разобраться, чего в них больше: побед или поражений. День не рекомендуется для новых инициатив, не очень хорош для начала успешного лечения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Посвящайте период до полудня обычным бытовым делам (или другим занятиям, в ходе которых можете себе позволить не особенно напрягаться). В это время можно примириться с потерями, отчасти восстановить приемлемоё внутреннее равновесие. Вторая половина дня и вечер подчеркнут ваше личное обаяние, сделают вас успешнее в личных контактах, в любовных делах, в международных связях. Ваши партнёры будут склонны обращать на вас больше внимания, или же у вас появится больше шансов обратиться их взор на свои достоинства. Однако в финансовом отношении день нельзя считать очень удачным.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Занятия, требующие проницательности, лучше перенести на утро. В это время также обещают быть гармоничными и доверительными отношения с другом, напарником, партнёром по бизнесу или браку. Но на новую информацию рассчитывать уже не стоит. Во второй половине дня вам сулит разнообразные впечатления домашняя ситуация. Их трудно назвать и однозначно положительными, и полностью негативными. Не концентрируйтесь надолго на одном деле. Избегайте ссор, недомолвок, авантюр, необоснованных претензий в общении с близкими. Это может привести к обострению отношений, а вскоре и к взаимному охлаждению.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро выдастся относительно спокойное. А вот во второй половине дня повышается вероятность срочных разъездов, деловых контактов. Это неплохое время для предприимчивых коммерсантов. Напряжённого общения, короткой поездки может потребовать ваша учёба или подготовка к путешествию. Будьте готовы к одновременному стечению многих обстоятельств. Например, в пути может поломаться ваша машина - но вместо того, чтобы заниматься непосредственными обязанностями, вы измените свои планы и внезапно решите, что это удачный повод заскочить в гости, договориться о свидании, или чему-то научиться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина дня обещает стать вполне благоприятной, гармоничной. Ноябрьским Скорпионам она поможет новести порядок в своих мыслях или потребностях, беспрепятственно удовлетворить желания в любовной или творческой сфере. Но уже к полудню придётся начать перестраиваться на более напряжённый ритм. Во второй половине дня очень не рекомендуются любые финансовые авантюры. Их результаты мало зависят от вашей личной воли, вы рискуете стать жертвой других людей или обстоятельств. Кроме того, возможная неудача способна сильно и негативно повлиять на ваше будущее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы поступите правильно, если с утра как следует отдохнете. Время до полудня благоприятно для получения сильных впечатлений. Эмоциональная разрядка может оказаться очень кстати, разгрузив вас от недавних переживаний и расчистив место для новых чувств. Это подходящее время для уединенного творчества (например, музыкального), для разгадывания тайн. Вторая половина дня может сделать вас возбудимее, раздражительнее. Если вы рождены в ноябре, то станете особенно чувствительны к отказу в исполнении своих текущих потребностей, а также к ситуации, сложившейся в вашем доме.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В течение всех этих суток вы - во власти собственных эмоций. Не обольщайтесь своей стойкостью, лучше ещё раз проверьте с самого утра, все ли у вас в порядке. Подумайте, готовы ли вы к неожиданностям (например, к отказам, обманам, неясностям, идейным разногласиям, или к превратностям коротких поездок). Не ввязывайтесь в ситуации, к которым не имеете прямого отношения. Некоторые из ваших тайных страхов весьма коварны. Они способны атаковать вас со спины, когда вы меньше всего этого ждете. День не очень хорош для начала зарубежных контактов или для попыток укрепить свой авторитет.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для вас сохраняет особую значимость материальная сфера, личная жизненная база, таланты и способности. Укреплять уверенность в себе и запасаться гармоничным мироощущением лучше с утра. То же относится и к покупкам. Позже в перечисленных областях возможны резкие перемены. Это может выразиться в денежных потерях, обмане и мошенничестве по отношению к вам, а может и вылиться во внезапные сомнения в собственных возможностях. При всех потенциальных неожиданностях, которыми изобилует ситуация, день может принести вам немало хорошего за счет общения с единомышленниками.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром в наилучшем положении окажутся Рыбы, рождённые в середине марта. Они смогут удачно воспользоваться теми возможностями, которые для их коллег по знаку, родившихся чуть раньше, уже упущены. Это благоприятное время для отдыха: интенсивные переживания будут не разрушать, а укреплять психику. Начиная с полудня, ушки на макушке следует держать прежде всего февральским Рыбам. Им нужно остерегаться интриганства, агрессивности, вспыльчивости, чрезмерной подверженности общим настроениям. Результаты их предприимчивости могут вскоре оказаться обращены против них же самих.