Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 марта 2009 года.

Этот день пройдёт достаточно активно. Сейчас вы почувствуете сильный приток энергии и сил, которым сейчас весьма важно найти достойное применение. Эмоциональный фон является напряжённым, вы сейчас можете стать одержимыми различными навязчивыми идеями, тяжёлыми воспоминаниями, которые могут накладывать отпечаток на ваше текущее поведение.
В течение этого дня непросто будет складываться общение. Оно может стать иррациональным, излишне эмоциональным, что не позволит вести предметные и конкретные беседы. Для делового общения и заключения соглашений это наверняка неудачное время. Не рекомендуется на это время также планировать поездки, частые пробки на дорогах или задержки в пути по другим причинам в это время практически норма.
Гороскоп на сегодня, 19 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром сконцентрируйте силы на выполнении дел, требующих одновременно уединения, большой энергоотдачи и соблюдения секретности. Этот период благоприятен для детективов, хирургов, служащих закрытых заведений (в том числе - тех, где работа связана с опасностью, криминальными условиями, пограничными состояниями). Психологическая выдержка в эти часы столь же важна, сколь и физическая подготовка. Вторая половина дня может принести осложнения в супружеских отношениях, в домашних делах. Проблемы не так уж велики. Главные средства их разрешения - доброжелательность, конструктивность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Удачный шанс может ждать вас вдали от дома. Если ваша ситуация непроста, не упустите утренние часы, вы получите содействие от друзей. Вы также можете быть успешны в работе, связанной с военными, юридическими, судебными ведомствами, с авторитетными людьми и властными структурами, с секретностью. Наибольшие возможности для самопроявления получат Тельцы, рождённые в апреле. Однако общий фон дня может оказаться для многих представителей знака некомфортным. Могут возникнуть финансовые или семейные проблемы - и не исключено, что придётся справляться с ними в одиночестве.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В любом серьёзном деле от вас потребуется хороший самоконтроль и чёткое понимание своих целей. Предпринимателям, руководителям и всем, чья работа может быть включена в группу риска, следует приступать к своим текущим делам с раннего утра. Это время наивысшей концентрации сил. Отнеситесь внимательно к своим финансовым обязательствам. Если вы действительно решили рискнуть, то вам не обойтись малой кровью, придётся идти до конца. Звезды не советуют вам пренебрегать сексуальным аспектом личных отношений, рекомендуют просчитывать возможные нежелательные последствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не пытайтесь бороться со своим конкурентом. Лучше попробуйте найти с ним компромисс - это обойдется вам намного дешевле. Утро к тому же предоставляет вам отличный шанс для сотрудничества и оказания взаимных услуг. Воспользуйтесь им, вместо того, чтобы подставлять себя под удар. Противник способен буквально загипнотизировать вас. В семейных и супружеских отношениях, увы, также победит тот, кто более целеустремлен, силен, уверен в своих возможностях. Это неблагоприятное время для переговоров, для заключения брачных (и иных) официальных соглашений, подразумевающих равноправие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот день вам предстоит поработать на совесть. Активные нагрузки - физические или психологические - планируйте на утро, в крайнем случае - на первую половину дня. Исполнение профессионального долга в этот день может помешать более приятным и волнующим встречам, удовольствиям, развлечениям. Свой кругозор вам придётся сузить до рамок стоящей перед вами непосредственной конкретной задачи. Вы можете оказаться под пристальным наблюдением и жестким контролем. Но это не будет представлять для вас угрозы, если вы хорошо знаете дело и ответственно относитесь к поставленной задаче.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Любовные переживания займут в вашей жизни не последнее место. Причем, чем серьёзнее вы относитесь к своим сердечным связям, чем конкретнее ваши планы и сильнее желания, тем больше переживаний они способны вам доставить. Это неподходящий день для начала отношений - они могут оказаться построены на манипуляции, силовом превосходстве более сильной стороны над более слабой. Романтику любви может значительно испортить финансовый акцент. Первая половина дня дает шанс на успех в коммерческих связях, позволяет найти точки соприкосновения с конкурентами, явными или тайными.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Долг перед родителями или своей семьёй может стать вашим главным движущим мотивом. Для активных действий больше всего подходит утро. Вы будете способны на энергичные поступки, оказание услуг, а также на любую обычную домашнюю работу, если она имеет принципиальное значение для вашего существования. Не стоит браться за дела, связанные с финансами. Это не самый лучший день для проявления дипломатических способностей. Вы можете болезненно реагировать на мнение старших членов семьи, на проявление их воли, а также на их недовольство вами, вашим поведением или вкусами вашего партнёра.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина этого дня обещает стать наиболее интересной, интригующей. Но в это же время повышается и вероятность личного участия в криминальных событиях, хотя бы в качестве наблюдателя. В поездке вы можете стать свидетелем неприятного, трагического происшествия. Постарайтесь избегать банальных бытовых ссор: обострение отношений возможно даже из-за глупой мелочи, если она покажется одной из спорящих сторон принципиальной. Вы можете услышать некрасивые новости о ком-то из коллег или партнёров. Финансовых дел в этот день нужно касаться с осторожностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Первая половина дня подходит для любых дел, связанных с личными финансами, средствами партнёров, семейной собственностью. Активные мероприятия, связанные с этими сферами жизни, лучше предпринимать до полудня. У ноябрьских Стрельцов в это время появится возможность поправить домашние дела и смягчить резкость произошедших бытовых перемен. Не стоит рассчитывать на ласковые и мирные отношения в любви, особенно вечером. Вероятна принципиальная неуступчивость с одной (или обеих) сторон. Решить дело миром поможет честность без увиливаний, готовность к обсуждению конкретных вопросов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Утро выявит мощную волю декабрьских Козерогов. В отличие от своих январских братьев и сестер, они будут больше расположены взять на себя личную ответственность, у них могут появиться почти магические способности. Это удачное время для коммерсантов, менеджеров, для тех, кто имеет дело со сферой услуг, связью, разнообразными сервисами (например, компьютерным, автомобильным), с политикой. В это время Козерогам по плечу любая опасная работа. Вторая половина дня может принести осложнения в домашней, супружеской жизни, сделать более беспокойными отношения с родителями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей За вашей спиной могут твориться странные или страшные вещи - которые, волей судьбы, никак не коснутся вашей персоны. Они могут привлечь вас как тема для разговора, или в качестве иллюстративного материала. Непосредственное столкновение с ними возможно лишь в том случае, если ваша профессиональная деятельность тесно связана с закрытыми, маргинальными или трагическими сторонами жизни. Успех в подобной работе ожидается в основном в течение первой половины дня. Вы можете не только проявить себя как отличного специалиста в сложных вопросах, но и заработать приличную сумму денег.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сосредоточьтесь на делах, а не на удовольствиях. Строгая дисциплина в этот день вполне оправдана. Если вы не намерены трудиться напрасно и неизвестно на кого, вам просто придётся ее соблюдать. Для февральских Рыб это особенно важно, так как благодаря умению владеть собой они могут получить прекрасный результат от своих личных усилий. Не менее серьёзным подспорьем будет умение встраиваться в общественные тенденции, предчувствовать их или действовать в их русле. Вам также может оказать услугу членство в крупной организации, доступ к чужим доходам или знакомство с властными структурами.