Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 марта 2009 года.

Утро может принести интересные мысли и новые идеи. Это время будет очень удачным для изобретателей и людей с нестандартным мышлением. Сейчас не исключены озарения, неожиданное нахождение решения давно беспокоящих вас вопросов.
Первая половина дня также благоприятно подходит для совершения небольших покупок, романтических знакомств и любовных свиданий. Это хорошее время для выражения своих чувств.
Во второй половине этого дня эмоции могут переполнять вас, но это будут, по всей вероятности, эмоции приятные, радостные. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, позволяя вам увидеть новые перспективы. Это хорошее время для обучения, расширения кругозора, общения с иностранцами.
Гороскоп на сегодня, 22 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День в целом обещает стать удачным. Общение с друзьями и новыми людьми приоткроет перед вами отличные возможности на будущее. Вы будете склонны смотреть с оптимизмом на свои семейные, финансовые, образовательные перспективы. Велика вероятность счастливого стечения обстоятельств в любовной жизни. Вы можете захотеть реанимировать свои чувства, или испытать нечто, недополученное вами в прошлом. Возможно появление бывшего партнёра по браку или старинного друга. В жизни мартовских Овнов весьма вероятны серьёзные личностные конфликты, с начальством или представителями властных структур.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В домашней жизни не исключается заметный кризис. Но у вас есть все шансы на то, чтобы в итоге сделать его благотворным. Вы сможете направить его результаты на выполнение планов, составленных когда-то вместе с родственниками, друзьями, соотечественниками, единоверцами или другими союзниками. Чужие (коллективные) интересы должны быть превыше узко-личных, лишь при этом условии вы добьетесь настоящего успеха, который вас удовлетворит. Избегайте принципиальных конфликтов с партнёром. Для этого ищите конкретные разнообразные пути применения его энергии, не превращайте общение в борьбу самолюбий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете обрести новое счастье, или вернуться к старому, не менее привлекательному способу без проблем достигать успеха. День удачен для обучения, знакомства с новой для вас передовой системой знаний, для общей адаптации к незнакомой среде (например, во время пребывания в другой стране). Может подвернуться отличный повод для того, чтобы встретиться с влиятельным человеком, неформальным лидером, хорошим учителем. Это важно как для вас, так и для ваших детей, воспитанников, подопечных. Для прорыва в светлое будущее вам придётся проявить определённую неуступчивость, стойкость.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Многие ситуации этого дня будут сами собой складываться в вашу пользу. Например, в критическую минуту вы получите поддержку друзей. Но и от вас также потребуются такие качества, как искренность, снисходительность, гуманность, великодушие. Если вы будете сидеть сложа руки и ждать, пока кто-то безвозмездно, по собственной инициативе проявит их по отношению к вам, то можете так и не дождаться улыбки фортуны. В общении с партнёрами, противниками будьте стойки, не уступайте того главного, за что боретесь. Проявив слабость, вы легко можете стать объектом шантажа, давления.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваш профессиональный рост прямо зависит от того, как вы справитесь с конкретной задачей, на что готовы ради преодоления трудностей. Пока вы не выполните того, что от вас требуется, не стоит думать о значительном материальном успехе. Одним из препятствий может стать состояние вашего здоровья. Однако сегодня у вас есть и повод для оптимизма: ваша известность, доверие со стороны друзей или партнёра - лучшая поддержка. Успехи в творчестве, в сердечных делах, благополучие детей, хорошее супружество - вот то, что даст вам огромные силы и сообщит дополнительную уверенность в себе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Повседневный труд может стать для вас источником большой радости. Не исключается компенсация за исполненную ранее опасную работу. Возможны приятные новости, связанные с состоянием вашего здоровья, с улучшением самочувствия кого-то из близких. Лечение нестандартными, непривычными способами может дать отличный результат. Это неплохой день для выбора и приобретения домашнего животного, для посещения ветклиники. Вы можете смело присматривать экзотического, крупного, дорогостоящего питомца. Такое существо может стать для вас как другом, новым членом семьи, так и подходящей охраной, защитой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Наиболее радостными и мирными обещают стать те ваши сердечные связи, которые построены на неформальной основе, или стихийно возникли из дружбы и общности увлечений. Если вы твердо решили перевести их на более официальную основу, то не рассчитывайте на один лишь зеленый свет. Возможно, судьба включит перед вашими глазами желтый прожектор, а то и красный. Будьте готовы побороться за своё счастье, преодолеть рамки существующих границ, устоев, традиций. В деловом партнёрстве вероятен пересмотр властных полномочий сторон, из-за чего может сложиться взрывоопасная ситуация.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Возрастает вероятность служебного, профессионального конфликта. У вас есть все возможности, чтобы избежать серьёзной опасности. Вам поможет гибкость, информированность, изворотливость, интуиция, особенно если вы - октябрьский Скорпион. Благодаря этим качествам вы способны разделить ответственность с другими людьми и таким образом отвести прямой удар от себя. Однако самую главную поддержку вы получите от своей семьи (а если находитесь далеко от родного дома - то от соотечественников, например, землячества). Дружелюбие близких и тепло домашнего очага станут для вас истинным утешением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если хотите, чтобы вам везло и препятствия сами расступались перед вами - держитесь круга друзей, знакомых, приятелей, единомышленников. Люди, которые разделяют ваши идеи или питают к вам уважение, симпатию, обязательно придут вам на помощь, да и вы не откажете им в ответной услуге. В финансовой сфере в группу риска попадают те Стрельцы, которые привыкли играть по-крупному, считают ниже своего достоинства гоняться за мелочью (то есть большинство). И хотя успех очень вероятен, ради его достижения придётся приложить заметные усилия, а результат ещё нельзя будет считать окончательным.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов, родившихся в декабре, ожидает серьёзное личностное испытание. От них потребуется твердость, выносливость, решимость, определённая неуступчивость. Возрастает вероятность конфликта в семье, а также профессиональных столкновений (например, для тех, кто занят в сфере, связанной с недвижимостью). Шанс на получение барыша весьма велик, большинству представителей этого знака обеспечено пополнение кошелька. Но не менее высок и риск потерь, попадания в долговую зависимость. Звезды советуют Козерогам тщательно взвесить все варианты, не распылять силы на много задач сразу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это звездный час для многих Водолеев. Можно надеяться, что личные и общественные бури обойдут их стороной и будут представлять для них лишь познавательный интерес. Зоной риска могут стать переговоры, короткие поездки, процессы получения и передачи важной информации. Будьте осмотрительнее, если намерены вступить с кем-либо в полемику. Не исключено, что, начав со спора с одним человеком, вы тут же получите в довесок коллективного оппонента (группу, организацию, традицию). Улыбающийся собеседник под влиянием спонтанного агрессивного импульса способен превратиться в вашего тайного врага.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Постарайтесь быть непредсказуемым и оригинальным собеседником. Не раскрывайте перед другими людьми своей тайной опоры, не рассказывайте всем и каждому о своих удачах, связях, покровителях. Болтун - находка для врага, и вам это должно быть понятно больше, чем кому бы то ни было еще. При соблюдении этого правила, вы обязательно останетесь на плаву, и даже получите материальную выгоду или моральное поощрение. Наиболее успешны вы будете в закрытой, дистанционной, благотворительной деятельности. Вы можете получить удовлетворение от роли мецената, тайного наставника, духовника.