Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 марта 2009 года.

Внутреннее беспокойство, которое может быть вам присуще в течение первой половины этого дня способно помешать вам увидеть те перспективы, которые открываются перед вами в течение этого периода. Сейчас очень важно найти гармонию в себе, понять чего вы хотите и к чему стремитесь, только в этом случае будет возможен рост и поступательное движение в выбранном вами направлении.
Вторая половина дня больше подходит для отдыха, развлечений, а также для совершения покупок. Однако стоит помнить, что самодисциплина и ответственность не будут в течение этого времени являться вашими сильными сторонами. Не исключены срывы планов, лень, неконтролируемые расходы.
Гороскоп на сегодня, 4 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это плодотворный и удачный день для общения, учёбы и поездок, но параллельно с этим вам потребуется и некоторая самодисциплина. Актуально исполнение обязательств, соблюдение правил, ответственность за свои слова. Возможно, вам придётся дать отчет начальству или старшим людям о своих перемещениях, пояснить, почему вы употребляете то или иное выражение. Избегайте неряшливости при заполнении документов. В остальном это успешный период. Особенно приятным и ярким будет утро - в это время возможно радостное событие или счастливое известие, везение, прилив любовных чувств.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваши доходы прямо зависят от желания и умения общаться, от осведомленности, подвижности, любознательности. День хорош для коммерсантов, бизнесменов, посредников, для тех, кто зарабатывает контактами, поездками, передачей информации. Занятия, включающие в себя перечисленные действия, могут принести немалую выгоду. Утром возможно очень удачное, счастливое стечение обстоятельств, которое будет способствовать продвижению в карьере, финансовым успехам. В вашем личном кошельке в течение этого дня произойдут изменения, в основном положительные, но умение себя ограничивать тоже пригодится.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня вам легче обычного находиться в курсе всех новостей. Вы способны поглощать и усваивать огромное количество информации, поэтому любое занятие, как-то связанное с этой особенностью (например, посредничество, консультирование, торговля, учеба, разъезды, поиски сведений и фактов) станет успешным. День хорош для журналистов, писателей, учителей, комментаторов, водителей, диспетчеров. Обучение и общение с авторитетными лицами наиболее плодотворно в первой половине дня - можно одним махом сдать трудный экзамен. Для наибольшей эффективности постарайтесь правильно организовать своё время.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стоит вариться в собственном соку размышлений. Старайтесь как можно больше соприкасаться с опытом других людей, советоваться, консультироваться. Это не обязательно делать прямо - вы можете пойти в библиотеку или порыться в интернете, чтобы отыскать самую важную, ключевую информацию. Вы будете склонны скрывать свои мысли и выводы. Однако все же стоит поделиться ими с другом или с тем членом вашего коллектива, которому вы особенно доверяете. Это подходящее время для розыска секретных сведений, любопытных фактов. Вы можете ловко исполнить щекотливое поручение начальства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня вы сможете узнать массу сведений, так или иначе полезных для вашего будущего. Часть из них окажется бесплатной: люди будут склонны добровольно, великодушно делиться с вами своими мыслями, делать добро, или же сами обстоятельства будут склонять к щедрому распространению знаний. Но может случиться и так, что не на все из того, что вы присмотрели для себя, вам хватит наличных средств (например, вы будете не в состоянии приобрести книгу или диск с нужной информацией, или у вас недостанет карманных денег, чтобы оплатить поездку, услугу). Заранее проверьте свою платежеспособность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Активная работа, которой вы заняты, обещает хорошие результаты, или, по крайней мере, информационную отдачу. Это облегчит ваши отношения с начальством (например, вы сможете вовремя предоставить отчет, сообщить о ходе текущих дел, при этом не слишком привирая, так как у вас не возникнет необходимости приукрашивать и без того неплохие итоги). Совместный труд и общение с коллегами обещают хорошее взаимное понимание, общность интересов, слаженность усилий. В это время можно внести конструктивные изменения в свои планы, в рабочее расписание. Возможен некоторый пессимизм, скепсис.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День обещает вам счастливые события в личной жизни, в общении с любимыми людьми. Могут оправдаться ваши самые смелые надежды. В первой половине дня вы будете находиться на пике своих творческих возможностей, можете сделать себе отличную рекламу или найти спонсора. К вечеру станут наиболее заметны (и задействованы) ваши интеллектуальные, литературные, коммуникативные, коммерческие таланты. Однако в течение всего дня не исключаются и некоторые негативные моменты - например, интриги на службе, или препятствия в учебе, зарубежных связях, в добывании конкретных фактов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В течение всего дня сохраняется атмосфера, насыщенная информацией, располагающая к общению, обсуждениям. Вы можете получить сведения, благодаря которым выпутаетесь из затруднительной ситуации или вытащите из переделки кого-то из близких. Прекрасное время для получения консультаций по финансовым, налоговым, страховым, служебным, медицинским вопросам. Препятствия возможны в том случае, если вы захотите что-то уточнить на будущее, конкретизировать какие-то важные для вас мелочи и детали. Ответственность заставит вас отсеивать часть контактов и сведений как ненужные, ненадёжные.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Жадность к знаниям и общению - замечательное свойство. Но в течение этого дня именно оно может помешать вам вовремя выполнить свои обязательства. Вы можете небрежно и поверхностно отнестись к важному делу - например, к поручению, данному начальником. Поэтому вас будут обожать друзья, знакомые, соседи (преподавателей - их ученики), и в то же время на вас могут косо смотреть официальные лица, недовольные вашей популярностью. Это прекрасный период для личной жизни. Улыбка фортуны будет особенно яркой в первой половине дня, в это время вы будете любимы и счастливы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Используйте этот день для налаживания всевозможных контактов, пишите деловые письма, редактируйте и пополняйте списки ваших клиентов, коллег, подчиненных, да и просто полезных знакомых, интересуйтесь адресами и телефонами различных сервисов, особенно информационных. К работе со словом, цифрами и фактами вас будет стимулировать материальная выгода, оплата вашей суеты. В течение всех суток вы будете на редкость общительны, но в то же время у вас будет присутствовать склонность контролировать свои мысли и выражения. К мелочам вашей работы могут придраться, но в целом вас ждёт успех.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Удачное время для разностороннего общения, для бизнеса, учебы, разъездов. Многие события будут совершаться по вашей личной инициативе, при вашем прямом участии или в ходе реализации и развития ваших блестящих идей. Утро обещает вам признание, успех, счастливый шанс. За насыщенным взаимодействием с самыми разными людьми не забудьте о тех, к кому привязаны - о детях, возлюбленных. Они могут недополучать вашего внимания, тогда как посторонние люди наслаждаются вашим обществом. Вы можете настолько увлечься коллективными интересами, что немного пострадает ваш собственный творческий проект.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вы можете выбрать в качестве основной площадки для своих дел собственную квартиру (или текущее местопребывание, если вы находитесь в отъезде). Ваш дом может легко стать информационным центром или перекрестком мнений, местом для встреч, переговоров, общения, обмена новостями и знаниями. Вы можете обучать кого-то на дому, либо искать и обрабатывать нужные сведения посредством мобильной или сетевой связи. С членами семьи можно о многом договориться, но в обсуждении наиболее существенных вопросов (например, юридических) все же возможны осложнения, старайтесь быть в них конструктивнее, серьёзнее.