Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 марта 2009 года.

Если вы планируете совершение покупок на этот день или визит в салон красоты, приобретение обновок или желаете сделать себе новую прическу, то все перечисленные мероприятия лучше всего запланировать на первую половину этого дня. Этот период с точки зрения космических влияний также станет прекрасным временем для флирта и новых знакомств.
Во второй половине дня сложнее будет выражать свои мысли и эмоции словами, но при этом ваше поведение будет красноречивее любых слов выдавать ваши внутренние переживания. На вечернее время не рекомендуется планировать поездки или прогулки, они могут оказаться не слишком удачными. Сейчас лучше сосредоточиться на собственном саморазвитии и сохранять оптимизм в любых ситуациях.
Гороскоп на сегодня, 17 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Это информативный день, в течение которого появляется возможность запастись самыми разными знаниями. Он благоприятен для тех, кто получает высшее образование или пытается самостоятельно раздвинуть границы своего понимания в каком-либо вопросе. Возможны хорошие результаты в изучении другой культуры или иностранного языка. Однако вместе с удачей заявит о себе и необходимость приложить усилия. В это время трудно систематизировать полученные сведения. Нужно уметь отказываться от непроверенных источников знаний. Возможны сомнения, обманы, халатность, безответственность к деталям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Повышается шанс, что называется, влипнуть в историю. Не исключено, что вы попадете в переделку благодаря поиску любви и страсти. Возможны неприятности с детьми. Но и вы способны вести себя по-детски безответственно, особенно в важных вопросах взаимоотношений. Есть также вероятность материальных потерь. Старайтесь не поддаваться чрезмерному оптимизму. К сожалению, это тот день, когда даже друзьям не стоит полностью верить на слово. Тем не менее, для реализации главного плана жизни фортуна подбросит вам отличную возможность - сумейте лишь не прозевать ее за мелочами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы можете всерьёз остудить былые тёплые отношения с близкими (родителями, или официальным партнёром). Конечно, другие тоже способны поступить с вами некрасиво. Но уж слишком высока вероятность того, что основная причина недоразумений и потерь кроется именно в вашем подходе к жизни, размытом и безответственном. Вам стоит обратить внимание на своё поведение, на ход мыслей, на поставленные цели. Дружба, оптимизм, благородство способны спасти ваши связи. Наиболее удачными выглядят такие сферы, как наставничество, любовная жизнь, развлечения, выступления на публике, общение с детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День пройдёт удачно, если вы сумеете сохранить веру в лучшее. Быстрее всего это получится, если вы не станете взбадривать себя в одиночку, а посоветуетесь с хорошим другом, или примкнете к группе оптимистично настроенных людей. Их дружеское расположение избавит вас от многих возможных неприятностей. Вас также могут согреть и вдохновить тёплые родственные связи, великодушие и щедрость близких. В этот день довольно трудно выполнять работу, требующую концентрации внимания, точности, сосредоточенности. Чтобы добиться в ней результатов, старайтесь чаще делать перерывы, переключать внимание.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Замечательные отношения с любимыми людьми могут оказаться омрачены для вас необходимостью экономить, пытаться свести концы с концами, либо вносить срочные изменения в свою финансовую стратегию. Если вы надумали поразить воображение публики, завоевать сердце возлюбленного (возлюбленной), побаловать ребёнка - рассчитывайте на личное обаяние, на чистое творчество, или на красоту своих идей. Шикануть в материальном смысле слова у вас вряд ли получится. Использование традиционных ограничений, а также и попытки выглядеть чрезмерно оригинально могут выставить вас в неудачном свете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это не лучший день для получения консультаций, заключения договоренностей, составления делового расписания. Попытки установить откровенные, честные, искренние отношения с противоположной стороной малоперспективны, могут даже привести к неожиданному провалу, внезапному краху планов. Страх перед неясными современными тенденциями может удержать вас от новых шагов и сохранить приверженность традициям в отдельных мелочах. Благотворно общение с близкими (выражение любви и признательности, оказание услуг, обмен интересной информацией или взаимное обучение, расширение горизонтов).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не было бы счастья, да несчастье помогло - эта поговорка будет для вас весьма актуальна. К своим текущим целям вы будете пробираться извилистыми путями, но по дороге сможете найти массу интересного и увлекательного. Например, простаивая в очереди или в автомобильной пробке, вы познакомитесь с хорошим человеком (и кто знает, может быть, у вас неожиданно проснется к нему - или к ней - горячая личная симпатия). День удачен для поиска вариантов выбора, для сравнения разнообразных сведений. К счастью, возможность выбрать наилучший вариант, после всех неудач, у вас тоже есть.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не исключены препятствия в творческом процессе. Не расстраивайтесь, если поймете, что могли бы их предугадать, но не сделали этого вовремя. Возможно, в итоге это поможет вам отказаться от изживших себя вариантов и сделать правильный, перспективный выбор среди множества идей. В любовных отношениях вероятны непонимание, невозможность выразить адекватно свои чувства, несогласие и даже разлука. Материальный успех придёт к вам лишь в том случае, если вы воспользуетесь авторитетным советом или покровительством кого-то из членов семьи, либо станете действовать во имя их блага.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День будет насыщен впечатлениями. Фортуна не оставит вас в беде и непременно подскажет выход, даже из тупиковой ситуации. Вы можете ощущать ход событий как бесконечный проигрыш заезженной пластинки, безнадёжные метания между новым и старым подходом в жизни. Отношения с шефом или родителями могут осложниться. Стрельцам, которые плохо себя чувствуют, рекомендуется снизить нагрузки и требования к себе. Любимый человек или хороший авторитетный знакомый останутся счастливым источником тепла, оптимизма и творческого горения, чтобы ни случилось с вами в течение этих суматошных суток.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День нехорош для поездок, как коротких, так и долгих. Не обещает стать однозначно успешным ни начало служебной командировки, ни старт увеселительного отпускного путешествия. Правда, ваши эмоциональные впечатления могут быть поистине ошеломительными, обнадеживающими. Возможна и материальная выгода. Но рекомендуется отложить оформление бумаг (справок, прав на вождение автотранспорта, виз на выезд). Вы способны забыть важную инструкцию, предписание, сделать ошибку при заполнении документа. Если действия в этих сферах необходимы, постарайтесь пока придать им неофициальный характер.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы авторитетны, привлекаете к себе любовь, интерес и внимание. Симпатичные единомышленники вокруг вас будут истинным спасением в любой ситуации. Благодаря им вы можете просто не заметить многих мелких ограничений, которые волнуют ваших знакомых и вызывают болезненную реакцию у большинства людей. Но все же не помешает обратить свой взор на некоторые аспекты материального положения, финансовой или трудовой деятельности. Это время, когда вы можете окончательно отказаться от партнёрства и общности интересов с теми, кто ведет себя по отношению к вам нечестно, или невразумительно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для официальных переговоров это не лучший день, благоприятны лишь уточнение деталей и сравнение вариантов. Большинству Рыб, как говорится, придётся ответить за свои слова. Стоит проявить удвоенную внимательность: даже искреннее слово может быть истолковано неверно, воспринято с недоверием. В собственном энтузиазме лучше знать меру, иначе от него будет мало толку. Источником вашей удачи будут конфиденциальные связи с авторитетными людьми или организациями, особенно неформального типа. Сходство убеждений, религиозная или политическая общность с ними могут принести вам денежную выгоду.