Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 марта 2009 года.

На первую половину этого дня не рекомендуется планировать каких-либо важных дел и серьёзных начинаний. Воспользуйтесь возможностью подольше поспать в выходной день, сейчас это будет наиболее удачным способом времяпрепровождения.
Во второй половине дня звезды советуют заняться делами домашними, больше времени уделить своим родителям, родственникам и членам вашей семьи. Это прекрасный день для налаживания взаимоотношения, общения с членами вашей семьи и даже для организации небольшого семейного торжества.
Вторая половина дня неплохо подходит и для общения с любимым человеком, романтических свиданий и новых знакомств, если их целью являются серьёзные отношения, а не сиюминутный флирт.

Гороскоп на сегодня, 21 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина вашего дня призывает к несложным делам, продолжению или завершению начатого. Время после полудня вселит вас оптимизм. Во всяком случае, некоторые трудные проблемы и планы вы вдруг захотите оставить за бортом - с тем, чтобы подумать о будущем. Инстинкт не обманывает вас. Самоё время поинтересоваться новостями, общественными тенденциями, делами друзей-единомышленников. Вы можете поделиться с ними своими соображениями, идеями, достигнутыми успехами. Не возбраняется и немного похвастаться. Ваши любовные дела, семейные связи могут начать налаживаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Практичность и сосредоточенность останутся востребованы в первой половине этого дня. Более поздние часы дают вам возможность согласовать внешние планы и личные задачи. Не исключено, что вы взглянете иначе на свою семейную ситуацию. Может быть, вы даже решите проявить в доме совершенно новую инициативу, или воплотить идею, которая долгое время откладывалась по разнообразным причинам. Основное внимание во второй половине дня и вечером стоит уделить общению с теми, кто сочувствует вашим идеям, способен работать с вами в одной команде, принадлежит к вашему профессиональному кругу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром доделывайте начатое, завершайте ответственные дела. Определённая сосредоточенность вам не помешает, но вместе с ней может появиться и рассеянность, лень, нежелание активно работать, усталость, скука. После полудня вас наконец посетит вдохновение. Если вы рождены в мае, то буквально увидите новый свет в конце старого тоннеля. Вас начнут обуревать свежие идеи. Могут напомнить о себе хорошие возможности в области обучения, духовного роста, путешествий. Хватайтесь за них как можно крепче, но предпочтение все же отдайте уже проверенным связям, более или менее знакомым путям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня вас может посетить пессимизм или усталость. Не поддавайтесь в это время возможным унылым мыслям о своём партнёрстве, подобные настроения продлятся совсем недолго. Уже днем выбирайтесь из подполья, интересуйтесь новостями, связывайтесь с друзьями. Пребывание в кругу единомышленников сделает вас увереннее в себе, даже перед лицом трудностей. При этом не имеет значения, в какой форме вы с ними общаетесь - лично, посредством телефона или письменно (например, с помощью электронной почты). Хорошее время для того, чтобы поделиться новыми замыслами или удачным опытом.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев К полудню постарайтесь завершить все необходимые запланированные дела, справиться с текущими обязанностями. Вряд ли в более позднее время вы найдете в себе силы заниматься скучным однообразным трудом. Главным (и, пожалуй, единственным) условием вашей популярности станет пребывание в коллективе, или участие в интересах и проектах вашего партнёра. Что бы вы ни думали о себе и своих талантах сами, в реальности вы будете иметь успех именно как член пары или команды. Повышается вероятность встречи с авторитетными людьми, представителями других местностей, стран, культур, идеологий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Успех в рутинной работе, повседневном труде возможен для вас только при условии взаимного понимания с коллегами, наличия команды единомышленников. Вероятно, вы и сами это давно поняли. Сегодня вам подворачивается удобный повод поинтересоваться мыслями и настроениями своих сослуживцев, их удачами, идеями, экспериментами. Это поднимет вам настроение, подарит надежду.Чтобы привычные заботы не мешали вам, перенесите их на утро и постарайтесь выполнить к середине дня. По сравнению с дружеским общением даже любовные радости могут показаться вам обычными, скучными, пройденным этапом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро - подходящее время для бытовых забот. Уходя из дома, проверьте, все ли в порядке, не упустили ли вы чего-то практически важного, существенного. В течение дня вы можете настолько активно погрузиться в свои увлечения, что напрочь забудете о домашней скуке или семейных неприятностях. Вполне может случиться так, что домой вы попадете поздно вечером (а то и не попадете вообще). Вас придётся разыскивать у друзей, в любимом месте отдыха и общения, а возможно - вы будете целиком захвачены счастливым любовным свиданием. В этот день хороши представительские, рекламные мероприятия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Деловые поездки лучше совершать в первой половине дня. Не стройте новых планов, гораздо эффективнее будет доведение до ума ваших прежних проектов, начатых или давно существующих. В это время также лучше обсуждать любые деловые, организационные вопросы, обманиваться информацией профессионального плана. Во второй половине дня не пренебрегайте общением с домашними. Возможно, именно от своих домочадцев вы узнаете все последние важные новости. Если вы живёте в одиночестве, то аналогом такого общения послужит прослушивание, просматривание, чтение новостей через СМИ, интернет.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В ваших интересах - выполнить всю оставшуюся обязательную работу с раннего утра и успеть немного отдохнуть. После полудня эффективные любые виды общения, короткие поездки. Вас могут привлечь обучающие, познавательные, представительские мероприятия, а также такие, целью которых является раздвижение границ, налаживание дружеских связей. Приготовьте записную книжку, или обеспечьте себе другой способ фиксировать важную информацию (например, адреса, телефоны и иные контакты). Вследствие рассеянности, увлеченности, в обстановке ажиотажа вы можете что-то забыть, пропустить.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В утренние часы вы способны трудиться по инерции, шлифовать и доводить до желаемого состояния все, чем заняты. Сумейте вовремя остановиться и отдохните. Новые силы понадобятся вам уже днем. Отдых, небольшое расслабление особенно рекомендуются Козерогам, рождённым в середине января, им же стоит повнимательнее прислушаться к сигналам своего организма. Вторая половина дня даст вам возможность собрать новые сведения, касающиеся ваших доходов, накоплений, способов получения наличных сумм на руки. Есть смысл воспользоваться банкоматом или электронной платежной системой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Скучные мысли и мрачные настроения возможны лишь утром. Полную гарантию от них может дать лишь более продолжительный, чем обычно, сон, который уж точно избавит вас от необходимости думать о правилах и ограничениях. В любом случае, срок их жизни окажется недолгим. Уже днем вы будете полны свежих сил и очередных надежд. Вы сможете немного покрасоваться перед своим окружением, похвастаться личными достижениями или успехами своей команды. Это неплохое время для популяризации своих идей, озарений, убеждений - стоит лишь попасть в нужный круг, в подходящую восприимчивую среду.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы С утра есть смысл проверить, выполнены ли с должной тщательностью ваши обязательства перед друзьями, партнёрами, перед государственной или неформальной организацией. Честно отработав долги, к полудню вы сможете с чистой совестью предаться занятиям, к которым втайне лежит ваша душа. Это ещё один отличный шанс освоиться в той среде, в которой вы планируете в ближайшие месяцы достигать поставленных целей, реализовывать заветные мечты. В это время вы можете узнать много интересного. Но для собственного же благополучия постарайтесь больше слушать, чем говорить, и пока держать рот на замке.