Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 марта 2009 года.

Первая половина этого дня хорошо подходит для общения, выражения своих чувств и эмоций. Сейчас можно писать и отправлять письма, не исключено получение новостей или известий. При этом эмоции ближе к обеду могут начать выходить из под контроля, поэтому избегайте ситуаций, в которых потеря такого контроля имеет максимальную вероятность. Также звезды советуют завершать ранее начатые дела, подводить итоги текущего месяца.Вечер может принести обновление энергии, обновление планов. Могут появиться новые идеи. Это также станет неплохим периодом для новых знакомств, не исключено и обновление чувств. Это время также будет удачно для совершения покупок.
Гороскоп на сегодня, 26 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День важен для всех Овнов, но для рождённых в марте - особенно. Есть возможность заложить новый ритм существования, начать другую жизнь. Для многих мартовских представителей знака этот процесс станет принудительным. Вы можете положить начало трудной борьбе за свою цель. В то же время старайтесь не настраивать себя заранее на негативные эмоции. Если в течение этого дня вы будете сознательно культивировать в себе мстительность, ненависть и другие малоприятные чувства, то рискуете провести в этом состоянии весь ближайший месяц. Попробуйте найти союзника среди своих прежних партнёров.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Закулисная деятельность может стать для вас необходимостью. Возможно, вам предстоит побороться с авторитетной фигурой, организацией, системой. Совсем не обязательно подаваться в шпионы и смотреть фильмы про знаменитых разведчиков. Но кое-что вы определённо можете у них перенять. Внутренняя готовность к переменам может сочетаться у вас с неуверенностью в своих талантах, сомнениями в своём обаянии или финансовом положении, в поддержке домашних. В целом, день больше подходит для размышлений и первых тайных проб пера, но не для настойчивых, продолжительных действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Смело ставьте перед собой новую трудную задачу. Вы в состоянии решиться на новый поворот в личной жизни. При этом не исключено, что вашей истинной целью окажется не завоевание симпатии кого-то из недавних знакомых, а реанимация близких отношений с тем (той), кого вы любили раньше. У Близнецов творческого склада может созреть ошеломительная идея, которую они будут готовы пробивать и проталкивать, невзирая ни на какие препятствия. Если в этот день вы твердо решите свернуть горы, пострадать, но добиться намеченной цели - очень возможно, в скором будущем вам это удастся.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Большинство Раков готово добиваться той цели, которую наметили, не откладывая. Они могут испытать острое желание получить то, что им хочется, немедленно, без задержек. Но именно с отсрочками им и придётся смириться. Возможно, им предстоит немного подождать ответа нужного человека, или поискать того, кто симпатизировал их идеям раньше, возобновить прежний договор. Наибольшей результативности достигнут июньские Раки, но для них этот день и более конфликтен, сложен. Им придётся преодолеть сопротивление среды, партнёра, или побороться с очень сильным противником.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев У вас отличные возможности расширить круг общения - например, за счет командировки, заграничного путешествия, поступления в ВУЗ. Наиболее удачливы Львы, рождённые в июле, перед ними будут открываться почти все двери. Свою привлекательность и прочие достоинства они могут демонстрировать искренне и открыто, не опасаясь подвоха. В то же время всем Львам следует осознавать, что удачи можно добиться только через преодоление некого серьёзного критического порога. Роль преграды могут сыграть обязательства по оказанию услуг кому-либо, профессиональный долг, бурная страсть, финансовая проблема.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Планируя свою жизнь на ближайшие недели, заранее готовьтесь к трудностям и смело смотрите им в лицо, не отводя взгляда. Ищите бури сами, и это вам обязательно зачтется. В такой день можно решительно разорвать любовную связь, или круто развернуть ее в новом направлении. Если вы тесно связаны со сферой бизнеса, с крупными капиталовложениями, вам в одинаковой степени пригодятся и умение рискнуть, и осмотрительность. Возможно, вам придётся поставить на кон очень и очень многое. Ситуация может выйти из-под вашего мелочного контроля и начать развиваться по своим жестким законам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы События, происходящие в жизни партнёра, способны связать вас новой крепкой нитью - или, наоборот, развести в разные стороны, заставив каждого заботиться о собственных вкусах и нуждах. Дипломатические приемы в этот день могут вам не удаваться, да и ситуация для них не совсем подходящая. В частной жизни (семейной, супружеской) предстоит проявить решительность и смелость. Ваш партнёр обаятелен, но может выставить вам свои категоричные условия. Родители или другие члены семьи способны оказать на него (или на вас) сильное давление. Долго раздумывать не стоит, будьте оперативнее.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Тем, кто собирался порвать с работодателем или бросить прежнее место работы, самоё время это сделать. Вы можете отложить официальную часть этого поступка (например, не подписывать никаких документов, или вообще промолчать о своих ближайших планах). Но для себя лучше решить это именно сегодня, сейчас и сразу. Однако, что бы ни случилось, как бы решительно вы ни были настроены - не отказывайтесь навечно от услуг тех людей, с которыми работали. Их симпатия и любовь ещё могут вам пригодиться, да и вы наверняка не готовы зачеркнуть то хорошее, что успели с ними пережить.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вас ожидает мощный новый старт в любовной или творческой сфере. Есть возможность ярко проявить себя в области искусства, литературы. Ваши дети могут, к вашему удовольствию, начать самостоятельную жизнь. Ноябрьские Стрельцы потеряют больше остальных своих собратьев по знаку, если проведут этот день, валяясь на диване и лишь наблюдая за активными обновлениями в жизни своих знакомых. Удача ждёт их за ближайшим поворотом. Единственная проблема: за рывок в счастливую жизнь придётся заплатить. Не исключено, что вы решитесь залезть в долги, или, недолго думая, запустите руку в общую кассу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вас ожидают заметные обновления, ваша жизненная опора может существенно измениться. Возможно, вы пока лишь придёте к очевидной мысли о том, что нужно выстроить ее на новых основаниях. В любом случае, вы испытаете состояние, близкое к кризисному. Если вы родились в декабре, то это будут достаточно крутые перемены, вплоть до передела территории в бизнесе или перестановки властных фигур в семье. Плюсом ситуации будет быстрота изменений, а также искренность и откровенность людей, с которыми вы имеете дело. Родственные и супружеские узы, несмотря ни на что, останутся значимы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начинайте новый цикл общения или обучения. В течение дня повышается вероятность яркого, не проходного знакомства. Судьба может столкнуть вас с сильными, экспансивными и обаятельными собеседниками. Вы также можете получить письмо или приглашение от далекого корреспондента, привет от уехавшего родственника, восстановить прежний договор. Если вы отправляетесь в поездку, то лучше перенесите ее начало на вечер. В более раннее время есть вероятность препятствий, да и энергии может быть маловато. Вас может одолеть сильный внутренний страх, или вы станете свидетелем неприятного события.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше материальное положение может значительно перемениться. Будьте смелее, открывайте в себе новые таланты. Помочь вам в этом способны те, кого вы знавали раньше. В течение дня у вас есть шанс произвести крутую перемену в своих привычках. Например, вы можете бесповоротно отказаться от былых слабостей и соблазнов. Разворот обойдется вам намного проще, если вы будете иметь перед глазами конкретную твердую цель. Но не затягивайте подобных мероприятий до вечера - вместо решимости вы можете почувствовать расслабленность и непреодолимоё желание вернуться к прежним вкусам, хотя бы ещё разок.