Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 марта 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня принесёт иллюзии и необоснованные ожидания. Это время окажется непродуктивным для начала новых дел, так как вы сейчас не готовы объективно оценить ситуацию. Не стоит планировать на первую половину этого дня важные дела и значимые встречи.
После обеда вы заметите, что стремление и желание к общению у вас значительно повысилось. Вы можете узнать новую информацию, которой вам захочется поделиться с окружающими вас людьми, либо, напротив, с помощью других людей вы захотите что-то узнать. Это время также окажется благоприятным для небольших поездок и встреч со своими друзьями, посещения библиотеки и чтения книг.
Гороскоп на сегодня, 3 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не спешите с раннего утра включаться в новые дела, отправляться в поездки. Отдохните или поваляйтесь в постели, позвольте себе неторопливо позавтракать, наслаждаясь покоем. Уже к полудню вас заинтересуют новости, начнутся звонки, посыплются сообщения в почту. То, что накануне создавало вам проблемы, сегодня покажется прекрасным. Вы сумеете разглядеть новые достоинства в людях, которые вас окружают, и в делах, за которые принялись в их обществе, при их содействии. Замечательное время для неформальных встреч, учебы, поиска и передачи сведений, путешествий, перемещений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начиная с середины дня, у вас появятся отличные шансы улучшить свои материальные дела. Вы сможете завязать полезные знакомства среди влиятельных людей или получите доступ к новому источнику дохода, что даст вам право с оптимизмом смотреть в будущее и строить планы. Есть возможность договориться о получении кредита на выгодных условиях. В этот день можно также приобрести все, необходимоё вам для новой перспективной работы, или приготовить для таких покупок нужную сумму. Служащие могут получить прибавку к жалованью или перейти на более высокооплачиваемую должность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Подходящий день для того, чтобы отправиться в поездку, путешествие, отпуск. Можно оформлять документы на въезд или выезд из страны, получать информацию, покупать книги, путеводители, учебники, билеты. Удачными будут контакты с учителями, научными работниками, авторитетными людьми, с представителями закона, духовными лидерами, руководителями общественных организаций, работниками туристических фирм, таможенной службы, ВУЗа. Большинству Близнецов стоит не останавливаться на достигнутом, так как максимум их энергии придётся не на этот, а уже на следующий день.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Удачное время для оказания покровительства, а также для уединенных размышлений, самообразования. Возможен сильный интерес к духовной литературе, коллективной психологии, научной фантастике, к любым новостям, свидетельствующим о прогрессе. Вы можете получить сведения, благодаря которым безболезненно выберетесь из кризисной ситуации или вовремя увернетесь от неприятностей. Вам будет легче обычного даваться чтение и понимание разнообразных правовых документов, кодексов, финансовых постановлений. Возможны успехи в областях, связанных с медициной, наукой. Неплохое время для начала лечебного курса.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев До полудня вы можете не спешить заниматься делами - скорее всего, у вас не будет подходящего настроения, или вы не сможете найти нужных вам людей. Зато в более позднее время любые контакты, включая неформальные, будут полезными и интересными. Это отличный период для новых знакомств. Вы можете найти не просто хорошего друга и приятного собеседника, но ещё и покровителя, который поможет вам в создании нужного прогрессивного имиджа в глазах общественности. Также это очень удачное время для супружеских контактов, особенно для развития совместных проектов и обмена мнениями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Это день, когда вы можете использовать свои связи для продвижения по профессиональной линии, для служебного повышения. Есть шанс без большого напряжения подработать - ваши дополнительные усилия будут оплачены или замечены начальством. Это прекрасное время для нахождения общего языка с коллегами, наставниками, а также для исполнения наставнических функций по отношению к более молодым сослуживцам. Общительность, любопытство позволят вам решить многие вопросы путем достижения договоренностей - причём можно надеяться, что каждая из сторон быстро и вовремя выполнит обещанное.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром вы можете побездельничать: кризис (если он был) миновал, а время для новых свершений ещё не наступило. Но уже к полудню будьте готовы ловить новые счастливые шансы, щедро предоставляемые вам благосклонной фортуной. Вас ожидает успех в любых занятиях, связанных с перемещениями, обучением, общением, творчеством. Родители-Весы могут надеяться на то, что у них появится повод гордиться детьми. Дети-Весы в течение дня будут чрезвычайно понятливы и любопытны. Не отправляйте их рано спать - до самого вечера они способны активно мыслить, усваивать новый полезный материал.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Начиная с середины дня, настраивайтесь на продуктивное общение. Прежде всего именно связи и способность воспринимать информацию в больших количествах помогут вам уладить сложные, спорные вопросы. Вы сможете успешно контролировать все сферы, в которых ваши личные интересы или интересы семьи пересекаются с требованиями чужих людей (деловых партнёров, организаций, государства). Есть возможность договориться о получении кредита на выгодных условиях. Можно сдать или подписать документы, отражающие ваши права на недвижимость, наследство или на получение страховой суммы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец После короткого утреннего безвременья вы вновь получаете пропуск в активную общественную жизнь. Вплоть до позднего вечера сохраняются прекрасные возможности для налаживания парных отношений любого типа (супружеских, начальник-подчиненный, учитель-ученик и т.п.). Любая полемика в это время будет продуктивной и одновременно вполне дипломатичной, так как интерес к предмету спора и уважение к авторитетам будет для ее участников гораздо важнее перехода на личности. Любопытство, болтливость и разбросанность могут помешать вам справиться с домашними обязанностями.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попробуйте не форсировать свои дела утром, а постепенно набрать форму ближе к полудню. У вас появится интерес к текущим рабочим связям и документам, так как от них в большой степени будет зависеть размер ваших доходов. Вы можете получить от своего партнёра значительную помощь, услугу (скорее всего - информационного характера, например, ссылку на полезный ресурс, книгу, распечатку нужного вам учебного курса, финансовый документ). Обещают успех и выгоду связи с зарубежными партнёрами, обмен сведениями и новостями, короткие служебные поездки, переписка, переговоры.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вам легче легкого найти благодарных слушателей или заинтересованных в ваших идеях собеседников. Отличное время для педагогической работы, чтения лекций, распространения знаний. Тем, кто профессионально связан с литературным творчеством (написание книг, сценариев), может прийтив голову удачная мысль, подходящие слова для выражения собственных замыслов, либо в их сознании сложится замечательный оригинальный сюжет, сулящий популярность. Интеллектуальная активность может быть простимулирована обилием информации, дружеским общением, интересным знакомством или новостью.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Прекрасное время для чтения, обмена мыслями, размышлений. Можно успешно пообщаться с близкими и дальними родственниками. Тем, кто мечтает о переезде в другой город или страну, есть смысл обдумать свои планы, начать собирать информацию, налаживать связи, а также - если есть необходимость - приступить к изучению иностранного языка. Этот день подходит для пополнения домашней библиотеки, приобретения или обновления компьютера. Находясь в квартире, не выключайте телевизор или радио, поглядывайте в личную электронную почту. Возможно, именно у себя дома (или от членов своей семьи) вы узнаете самые горячие новости.