Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 марта 2009 года.

В течение первой половины этого дня вы можете попасть во власть собственных фантазий и иллюзий. Вы становитесь более впечатлительными, суеверными, склонны придавать значения знакам и беспокоиться без всякого на то повода. Объективно оценивать ситуации сейчас будет очень не просто. Именно поэтому начало новых дел на первую половину этого дня, да и дневное время тоже, планировать не рекомендуется. Более благоприятной окажется вторая половина этого дня, когда у вас появится стремление к общению и новым знакомствам. Вечер, особенно поздний, хорошо подходит для посещения вечеринок, новых романтических  знакомств, флирта или свиданий с любимым человеком в романтической обстановке.

Гороскоп на сегодня, 30 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Мечты о финансовом успехе могут заполнять ваши мысли все утро (а если вы страдаете бессонницей - то и добрую часть ночи). Они не принесут вам вреда, но и пользы от них будет маловато. Слабый шанс появляется в том случае, если вы располагаете некой тайной нестандартной возможностью или находитесь в необычной для себя обстановке. День лучше посвятить простым делам, которые не требуют повышенной отдачи сил. С приходом вечера возрастёт интерес к общению, обмену информацией. Если собеседник вам приятен, вы будете способны проговорить с ним (или с ней) полночи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В течение дня ваши благие намерения и мечтательные порывы таковыми и останутся. Вы сможете реализовать их лишь в том случае, если заранее предусмотрели в своих планах нечто необычное, странное, непрограммируемое. В это время возможен сильный интерес к благотворительности, к общественной и религиозной деятельности (как составной части ваших занятий). Но не исключена и тяга к обману, лукавству, сокрытию доходов. Вечер принесёт вам новый взгляд на финансовые проблемы. Ко многим вещам, связанным с материальной сферой жизни, вы начнете относиться с любопытством и легкостью.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В дневное время не делайте финансовые расчеты основой своей деятельности. Слишком высок риск ошибиться или стать жертвой обмана, неточных сведений. Обычные мелкие материальные дела (например, связанные с оплатой услуг) могут быть успешно завершены, но и здесь есть вероятность странностей, недоразумений, несовпадений. С наступлением сумерек вы почувствуете себя более естественно. Приземленные интересы сменятся интеллектуальными или духовными. Это отличное время для творческой работы, особенно литературной: возможно рождение новой идеи, появление нужной информации.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Вплоть до вечера вы будете хозяйственны и практичны, в этой части с вами будет трудно поспорить. Это удобное время для заботы о доме и семье. Но оно может сопровождаться повышенной работой воображения. В зависимости от того, какое у вас настроение, фантазия будет рисовать вам либо слишком благостные и радужные, либо несколько сомнительные картины. Однако это может оказаться полезным для домашнего творчества (например, кулинарного). Вечером возрастает значение общения, налаживания связей. Постарайтесь быть в курсе новостей: многие из них будут не только интересными, но и приятными.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Финансовая сторона ваших проектов останется важной вплоть до наступления вечера. Чем сильнее вы заинтересованы в материальной выгоде своих проектов, тем осторожнее должны быть в этот период. Постарайтесь вовремя поставить ограничение на свои аппетиты и не поддавайтесь напрасным сомнительным фантазиям. Не основывайтесь в своих расчетах на предложениях партнёров - вас могут обмануть или подставить. Вечером вы сможете освободиться от власти навязчивых иллюзий, связанных с сотрудничеством. Это позволит вам более адекватно относиться к получаемой информации, к дружескому общению.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Реалистичный взгляд на вещи будет наиболее разумным. Даже если вас обуревают фантазии, старайтесь не принимать желаемоё за действительное. Романтический настрой может оказаться прекрасным подспорьем в творческой деятельности, но способен испортить результат вашего тщательного труда. Приступ лени или стремление к получению удовольствия могут отбить у вас охоту работать, заниматься рутиной. Все, что связано с вашими главными планами, начинайте обдумывать ближе к вечеру. Перед сном есть возможность обговорить сложный новый вопрос, связанный с совместными ресурсами, сотрудничеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Желания, связанные с ресурсами и возможностями других людей, утром придётся передвинуть в область мечтаний. Если вы не ухватились накануне за счастливый шанс, то сегодня вам останется лишь надеяться на повторение такого же (или похожего) случая в ближайшем будущем. Не пытайтесь выпросить себе кредит, подарок или имущественную поблажку хитростью, не бейте на жалость или на дружеские чувства. Возможно, вы и сами откажетесь от своих притязаний ближе к вечеру. Но это время суток предоставляет отличные возможности для диалога. Если вы не остынете к своей идее, то можете повторить попытку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение других людей, их позиция по отношению к вам и совместным с вами делам - одна из главных тем дня. До наступления вечера будьте осмотрительнее в формулировках своих и чужих потребностей, избегайте выставления материальных претензий. Сильные желания, физические или эмоциональные, способны на время затмить ваш здравый смысл. То же самоё может случиться и с теми людьми, которые вместе с вами заинтересованы в общих целях. Партнёр по браку может предложить вам неосуществимый план. Более свободно, привлекательно и логично вы сможете излагать свои соображения в вечерние часы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Мечтательность и лень могут помешать вам выполнять рутинную работу. Если вы не можете позволить себе уклониться от нее, включите музыку или почаще делайте перерывы, а также избегайте взваливать на себя новые задачи. Если ваша работа требует применения фантазии, альтернативного мышления, нестандартности, то вы можете достичь некоторого успеха. С приходом вечера можно забыть о делах и погрузиться в общение с теми, кто вам мил и дорог. Это подходящее время для интересной беседы, блестящего диалога. До глубокой ночи сохраняется возможность заключения удачных договоренностей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Несмотря на все ваше здравомыслие, утром вы будете способны на заметную рассеянность и непрактичность. Чтобы не поддаться напрасным искушениям, держите свою фантазию в определённых рамках, или займитесь такой работой, в которой игра воображения может оказаться полезной. Любовное общение может быть в это время окрашено романтическими тонами. Не исключены и соблазнительные, но пустые иллюзии. Во второй половине дня можно понемногу переключать внимание на работу с информацией. Вечером вам будут легко даваться логические выводы, может стать очень приятным общение с коллегой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начав накануне с простого интереса к хорошей и благополучной жизни, сегодня вы можете с головой увязнуть в тяге к комфорту. Позвольте себе полениться в первой половине дня: подольше поспите, с удовольствием и не спеша позавтракайте. Вам не помешает подкрепиться и поднабрать сил для вечернего общения. Перед вами откроются широкие возможности для обмена мыслями. Может состояться интересное знакомство, вы можете получить приглашение в гости или отправиться на любовное свидание. У январских Водолеев заметно обострятся способности к красноречию, к посреднической и литературной деятельности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Эмоциональная жизнь будет наиболее насыщенной в первой половине дня. В это время вам показаны комфорт и покой, неторопливая прогулка. Возрастает стремление к чувственным удовольствиям. Вы можете отдохнуть от жизни, полной обязательств, соперничества, интриг и хлопот. Вечерние часы принесут вам новую информацию. Для февральских Рыб это будет означать и новый виток суеты, или приток свежих мыслей, рассуждений, соображений. Могут появиться нетривиальные смелые идеи в материальной сфере. Семейные новости, известия от родственников и друзей могут стать не менее важны, чем общественные сенсации.