Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 марта 2009 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня окажется неблагоприятным. Именно поэтому не рекомендуется планировать на это время начало новых дел. Сейчас эмоции будет сложно контролировать, может появиться неуверенность в собственных способностях. Обстоятельства при этом могут складываться непредсказуемо, что ещё больше будет способствовать дезориентации.
Вторая половина дня окажется более благоприятной. В это время можно позволить себе отдохнуть и расслабиться, совершить приятные покупки. Сейчас не исключены приятные встречи с интересными людьми. Опасаться в это время стоит излишнего потворства своим слабостям, переедания и расточительности.

Гороскоп на сегодня, 11 марта:
Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром высока вероятность неожиданностей, связанных с вашим самочувствием. Текущие рабочие планы могут измениться до неузнаваемости. Не исключено, что придётся посетить поликлинику или срочно отправиться на поиски нужного лекарства. Не бойтесь, что перевернется вся ваша жизнь. Достаточно поменять своё отношение к некоторым важным деталям, чтобы все встало на свои места. Перед сном могут властно заявить о себе потребности партнёра по браку. Вы можете заснуть с довольно тревожными и мрачными мыслями относительно карьеры или сотрудничества с другим человеком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утро - самоё время решиться на неожиданный шаг. Если накануне вы не обдумали свои цели до мелочей, то необходимость перемен может явиться для вас полнейнейшим сюрпризом. Если же вы заранее все просчитали, то прямо с рассветом можете заняться запланированными нововведениями. Но не рекомендуется начинать новых дел, связанных с любовными отношениями, семейной собственностью, не стоит запускать творческий проект. Это также неудачное время для попытки зачать ребёнка, естественным или искусственным способом (процесс зачатия может не состояться, быть сорван или отложен).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Рано утром, в обход всех ваших ожиданий и расчетов, могут резко измениться отношения с членами семьи. Возможны также внезапные бытовые проблемы (поломки, протечки, отказ электро-, радио-, видеотехники). Кому-то из домашних может вдруг потребоваться помощь. В связи с событиями в частной жизни не исключены и перемены во внешних планах. Если вы были уверены в дружеском расположении начальства, то сможете проверить качество этой дружбы. Любовное свидание не стоит затягивать до глубокой ночи: нежные отношения могут осложниться непониманием в сексуальной сфере, или столкновением интересов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак С утра не рекомендуется отправляться в длительные поездки, в командировки, затевать переговоры по ответственным серьёзным вопросам. В это время высока вероятность поломок транспорта, внезапного отказа средств связи. Не рекомендуется сдавать автомобиль в автосервис, приобретать элетронную аппаратуру, как бытовую, так и профессиональную. Ваши собеседники способны резко и без объяснения причин поменять свои планы, решения. Может быть отложена встреча, консультация. Ближе к ночи могут обостриться внутрисемейные или супружеские конфликты, что особенно касается июньских Раков.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вы можете смело пересматривать и реорганизовывать свои материальные дела. Но акцент предпочтительнее сделать на самой перестройке, а не на установлении новых прочных порядков и связей. Любые операции с денежными средствами могут оказаться ненадёжными, дать неожиданный, непредсказуемый эффект.Можно поэкспериментировать - например, опробовать новый способ перевода, конвертирования, получения наличности. Это неудачный день для коммерческих начинаний, для налаживания разного рода партнёрских связей. Поздно вечером возрастает вероятность супружеского конфликта, кризиса в деловом сотрудничестве.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В утреннее время партнёры могут разрушить все ваши личные планы. День не подходит для переговоров, заключения договоренностей, примирения интересов. Однако вы можете выяснить наиболее болезненные места своего партнёрства. Если не хотите критического обострения отношений, не затягивайте трудные обсуждения до глубокой ночи. В это время утренние страсти уже улягутся, но возможен новый конфликт, последствия которого будут ещё более неприятными. Не удивляйтесь, если ваш супруг или деловой союзник потребует себе больше свободы, а заклятый конкурент и критик вдруг предложит вам дружбу и сотрудничество.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если за вами остались мелкие долги (особенно точная работа, подгонка, экспериментирование, выявление ошибок, снятие показаний приборов, уточнение цифр и фактов) - посвящайте их отработке весь день. Прямо с утра вы можете столкнуться с любопытной неожиданностью, которая смешает ваши карты. Но это не отменит обязательств, и дело все же придётся выполнить. Поздним вечером вас привлекут другие темы, связанные не с бездушной техникой и хладнокровными расчетами, а с человеческими отношениями. Будьте внимательны: повышается вероятность конфликтности, раздражительности, мстительности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День может начаться с переворота в области сердечных или дружеских привязанностей. Измениться могут ваши творческие или профессиональные планы. Не горюйте и используйте сложившиеся обстоятельства для оптимизации своих расчетов, для того, чтобы более трезво и реалистично взглянуть в будущее. Это может остудить ваше вдохновение, зато наиболее здравые идеи и проекты вы сможете сделать более жизнеспособными (продумать и отладить в деталях, найти для их осуществления знающих единомышленников). Это потенциально опасное время для супружеских, любовных и сексуальных отношений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утро грозит резким изменением в профессиональных планах, в деловом расписании. Позиция, занимаемая начальством, администрацией, старшими людьми, может оказаться для вас неожиданностью. Если вы встали в тупик и не знаете, что делать дальше, не суетитесь напрасно, а попробуйте вначале узнать, как справляются с ситуациями, подобными вашей, другие люди. Возможно, ваши проблемы не так уж уникальны. Наибольшая гибкость, изворотливость понадобится Стрельцам, рождённым в декабре. Вечером вы можете столкнуться с непреклонной позицией кого-то из партнёров или финансовой претензией друга, супруга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Новость, полученная из-за рубежа или от далекого друга, может явиться для вас полной неожиданностью. Изменению могут подвергнуться ваши дружеские и профессиональные связи. Возрастает роль личной ответственности за произносимые слова, принимаемые решения. Перед тем, как взять новый курс, постарайтесь посоветоваться с кем-либо или сравнить свой опыт с опытом других людей - возможно, ваши выводы будут более объективными. Вечером избегайте необязательного общения с партнёром, супругом, начальником: можно спровоцировать болезненные разногласия, обнажить конфликт планов и целей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Это очень нестабильный день. Не рекомендуется окончательно принимать и проводить в жизнь ответственные решения. Утро создает благоприятные условия для обновления финансовой стратегии, экспериментирования в этой области. Но денежные и имущественные операции, от которых вы ждете гарантированного дохода, проводить не стоит. Все договоренности, основанные на взаимной материальной выгоде, также стоит исключить. Вечерние часы создают напряжение в делах, связанных с зарубежным партнёрством. Острый конфликт возможен даже на расстоянии - например, с человеком, временно находящимся в отъезде.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня последите за собой, не допускайте чрезмерной капризности, раздражительности, взбалмошности. Своё стремление к современности, свежему подходу лучше сочетать с уважением к интересам и привычкам других людей, к правилам и условностям. Если вы сможете найти здесь золотую середину, то управление ситуацией дастся вам легко, а общение с партнёрами принесёт полезный результат. Несдержанность может привести к неприятным последствиям. С наступлением вечера вам могут припомнить недавние ошибки, а также и приплюсовать к ним ваши новые промахи, что окажется довольно болезненным.