Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 июля 2016 для всех знаков Зодиака
1 июля 2016 года – это очень подходящий момент для загородного отдыха и для небольших развлекательных поездок. Сразу после работы смело трогайтесь в путь, на время забыв о делах, которые держат вас в городе. Главное, чтобы вашим попутчиком был человек, которого вы искренне любите и уважаете. Именно от него во многом зависит успех этой поездки. Если вы проявите чуть больше ласки и внимания в адрес своей второй половинки, море романтики вам обеспечено.
Гороскоп на 1 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит паниковать из-за служебных проблем, какими бы тяжёлыми они не казались. Эти неприятности будут отличаться непродолжительным характером, и они сами собой устранятся даже без ваших вмешательств. Поберегите нервы и вспомните о том, как быстротечно лето. Сразу после работы пакуйте свой чемодан, чтобы отправиться в небольшое развлекательное путешествие. Будет не плохо, если вы пригласите в качестве попутчика своего самого близкого друга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 июля 2016 предстоит много общаться со своими старшими родственниками. Кто-то из них обратится к вам с просьбой о помощи, и вы без раздумий согласитесь. Тем самым свой пятничный вечер вы пожертвуете на утомительные бытовые дела, а также на прослушивание длинных историй своего престарелого родственника. Лишь поздно вечером вы вернётесь домой, но ваших сил хватит только на то, чтобы принять тёплый душ и отправиться на заслуженный отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня понадобится эмоциональная гибкость. Вам придётся общаться с самыми разными людьми, большинство из которых покажутся вам достаточно сложными собеседниками. Вы вспомните, что существует криминальный жаргон, общаясь со своим новым соседом. Потом, пытаясь призвать к порядку чьих-то детей, вы начнёте активно пользоваться подзабытым вами подростковым сленгом. Одним словом, вы выступите в сотне ролей, и это вас слегка позабавит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня предстоит выступить в роли посредника в решении очень сложных вопросов. В любовной паре ваших лучших друзей наметится трещина, грозящая в любую минуту завершиться разводом. Эти люди откажутся слушать позиции друг друга, и вы возьмёте на себя сложную роль «проводника» для обмена информацией между ними. Вы потратите весь пятничный вечер на это сложное мероприятие, но его итог вас очень порадует (друзья решат, что развод им не нужен).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 1 июля запомнят надолго. В вашей жизни с самого раннего утра будут происходить приятные неожиданности. Едва вы придёте на работу, вам будет объявлено, что босс именно вас решил назначить своим заместителем. Вы решите устроить вечеринку для близких друзей в честь столь знаменательного события. Вы удивитесь, когда на этой вечеринке случайно окажется человек, к которому вы питаете большую симпатию. Больше того, он намекнёт, что хочет построить отношения с вами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день одержат победу над своим деловым конкурентом. Этот человек решит полностью сойти с дистанции и тем самым освободит ваш личный путь к финансовому процветанию. Вы громко отпразднуете эту победу, сразу после чего вам станет немножечко грустно. Вы представите, насколько скучной станет ваша жизнь без этой конкурентной борьбы, и в мыслях начнёте искать другие проблемы, сражение с которыми способно подарить адреналин, которого вам так не хватает.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 1 июля 2016 г следует побольше внимания обращать на чувства людей, которые находятся рядом. Прежде, чем критиковать не самый удачный наряд своего сослуживца, на минуту задумайтесь, а вам бы понравилось услышать подобную критику? Ставьте себя на место своего собеседника всякий раз, когда вам захочется кого-то язвительно «зацепить» или намеренно обидеть. Это поможет вам сохранить доброжелательное отношение с окружающими людьми и не потерять свою репутацию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день очень многое будет под силу. Вы сможете с лёгкостью устранить служебный аврал, и за это геройство начальник позволит вам покинуть рабочее место раньше положенных сроков. Вы сразу решите, что пятничный досуг вам стоит потратить с максимальной пользой. Вы быстро выполните все текущие дела по дому, восполните продуктовый запас, а затем созвонитесь с другом, чтобы обсудить время и место, где будет проходить ваша безбашенная вечеринка.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет очень сложно понять настроения окружающих. Больше того, вы будете постоянно попадать впросак из-за своего неумения слушать и замечать мелкие детали в поведении своих собеседников. Тем самым вы невзначай обидите друга, нанесёте эмоциональный урон кому-то из своих коллег, а вечером сильно оскорбите своего любимого человека. Этот момент станет для вас самым печальным событием дня, так как из-за него ваш досуг будет испорчен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в коротких поездках. В дневные часы вам будет поручено выполнять выездное задание по работе. Пока вы решаете этот вопрос, вам суждено повстречать давнего друга. Вы перекинетесь с ним парой слов, после чего совместно решите, что вам надо встретиться, чтобы пообщаться без спешки. Встреча будет назначена на этот же день, и сразу после работы вы, не скрывая приятное волнение, отправитесь в гости к другу своего далёкого детства.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день с головой погрузятся в рутину. На работе вы будете вынуждены срочно доводить до ума тот самый проект, который вы постоянно откладывали из-за его утомительной монотонности. Когда вы справитесь с этой задачей и вернётесь домой, вам придётся выполнять просьбу своей второй половинки. Вы несколько часов проведёте возле плиты, занимаясь приготовлением своего коронного блюда, предназначенного для любимых родственников вашего партнёра по браку.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут очень вспыльчивы и излишне возбудимы. Любое неосторожное слово, услышанное вами в свой адрес, будет действовать на вас словно бомба. Вы будете без промедлений вскипать, превращаясь в грозный вулкан, который и не думает прекращать своё извержение. Одним словом, не поздоровится всем, кто вздумает вам перечить. Это касается даже людей старшего возраста или тех, чей социальный статус в разы превышает ваш собственный.