Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 июля 2016 для всех знаков Зодиака
6 июля 2016 года – это очень удачный момент, чтобы забыть про былые обиды. Когда вы согласитесь выслушать человека, который нанёс серьёзную травму вашей душе, ваше сознание полностью прояснится, а случившееся покажется вам не настолько пугающим. Также сегодня не стоит упускать шанс проявиться в карьерных делах. Всё зависит от вас. Приложите усилия, не паникуйте и не ленитесь, и тогда ваш трудовой энтузиазм будет оценён по достоинству.
Гороскоп на 6 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня следует позаботиться о качественном рационе. Ваш уставший от долгих диет организм не скажет спасибо, если вы продолжите изнурять его столь тяжёлой нагрузкой. Однако сказанное не означает, что вы можете «кидать» в себя что попало! Даже если вы ограничьтесь всего парой любимых лакомств, этого будет вполне достаточно, чтобы вы вновь почувствовали, что пища – это огромное удовольствие, а не банальное топливо для вашего тела и мозга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня превратятся в деспотов и тиранов, привыкших всё держать в свои властных руках. На работе такой подход будет вполне оправдан. Вы в жёсткой форме призовёте своих коллег выполнить все обязательные дела, и тем самым восстановите тишину и порядок. Зато в общении с близкими ваша тирания принесёт печальные результаты. Ваша вторая половинка обидится до глубины души на то, что вы ей многое запрещаете и общаетесь с ней как строгий взрослый с неразумным ребёнком.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день забудут о покое и отдыхе. Вы останетесь на работе дольше других коллег, чтобы закончить своё утомительное задание и тотчас представить его на суд вышестоящего руководства. Главная же цель, которую будет преследовать этот шаг – деликатный разговор с руководителем, который вы решите начать пока отсутствуют сослуживцы. Вы попросите босса о прибавке к зарплате, пообещав, что и впредь будете работать с тем же энтузиазмом.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В жизни Раков сегодня произойдёт очень интересное знакомство. Человек, в случайный разговор с которым вы вступите в магазине или в общественном транспорте, буквально покорит вас своим уникальным отношением к жизни. Вас не будет напрягать факт того, что эта особа старше вас, причём на несколько десятилетий. Вы обменяетесь с ними телефонными номерами и будете ждать, когда ваш новый друг позвонит и пригласит вас пообщаться в располагающей обстановке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня переосмыслят своё отношение к дружбе. Если друг попросит вас чем-то помочь, не спешите искать подходящие поводы, чтобы «отмазаться». Поразмышляйте наедине с собой и вспомните, как часто вы вообще проявляете интерес к жизни друзей и знакомых? Сколько внимания и душевного тепла получают от вас эти люди? Когда вам станет понятно, что вы ведёте себя как эгоист (эгоистка) по отношению к близким, появится ответ на вопрос, надо ли вам помогать своему другу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 6 июля 2016 найдут способ, как стать немного богаче. Вы узнаете, что кто-то из ваших коллег в свои законные выходные выходит на внеурочные подработки и получает за них вполне приличное вознаграждение. Вернувшись домой, вы посовещаетесь с близкими членами своей семьи, чтобы узнать, как отнесутся они к вашему продолжительному отсутствию. Родственники эгоистично решат, что этот факт (ваша чрезмерная занятость) пугает их меньше, чем хроническое безденежье.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не принесут удачу любые одиночные проекты. Всё, что вы задумаете воплотить в жизнь, лучше начинать при поддержке верных союзников. Вместе с единомышленниками вы намного быстрей доведёте до ума свои смелые задумки. Это означает только одно – вам стоит забыть про все былые разногласия с коллегами по работе, принести искренние извинения всем, кого вы в прошлом обидели, а потом с помощью вежливых слов попросить их о помощи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 6 июля 2016 г будет очень важно слышать слова одобрения и поддержки. Вы внезапно полностью утратите веру в себя, в свой профессионализм и в свою внешнюю привлекательность. Больше того, всего шаг вас будет отделять от сильнейшей депрессии. Чётко осознавая, что вам нельзя поддаваться унынию, вы начнёте искать моральную поддержку у близких. Хорошо, что среди ваших друзей окажется человек, обладающий навыками опытного психолога.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут оказывать окружающим волонтёрские услуги. Вы сделаете доклад вместо нерасторопного коллеги (а точней подготовите этот материал, чтобы сослуживец мог от своего лица представить его на суд вышестоящего руководства). Вечером вы будете принимать активное участие в жизни своего соседа. К этому легкомысленному человеку нагрянут стражи правопорядка, и вы не поскупитесь на хвалебные слова, чтобы составить ему отличную характеристику.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день примутся шаг за шагом устранять все препятствия, мешавшие своему карьерному взлёту. Посовещавшись сами с собой, вы решите, что самым главным препятствием для успеха вашей карьеры является кто-то из сослуживцев. Вы вынесете такой вердикт – пока этот человек трудится с вами рядом, вы вряд ли когда-либо продвинетесь. Так у вас появится цель сделать всё зависящее от себя, чтобы ваш конкурент был уволен без какой-либо возможности вернуться обратно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 6 июля в гармонии с собой и с окружающим миром. Вы поймёте, что ваш привычный служебный долг не настолько тяжёлый, чтобы считать его обременительной повинностью. Как только вы сделаете этот вывод, работа начнёт спориться в ваших руках и приносить вам огромное удовольствие. Вернувшись домой, вы внимательно посмотрите по сторонам и решите, что ваша семейная жизнь, конечно, несколько далека от идеала, но в целом её можно назвать очень даже счастливой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут явно не способны к напряжённой мыслительной деятельности. Имейте это в виду, если ваша основная профессия выдвигает большие требования к интеллекту. Занимайтесь только лишь тем, что вам точно под силу, а вечером этого дня обязательно дайте физическую нагрузку своему организму. Продолжительное плавание, спортивная тренировка или велопрогулка отлично простимулируют ваш организм и заставят ваш измождённый мозг снова вернуться к работе.