Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 июля 2016 для всех знаков Зодиака
31 июля 2016 года пройдёт в приподнятой атмосфере. В воздухе распространятся флюиды счастья и доброты, и вы не сможете ими не заразиться. Не исключено, что вам непреодолимо захочется совершить какой-то благородный поступок (так в вашем доме появится бездомный щенок, а ваш банковский счёт станет значительно меньше после пожертвований). Есть и более простой вариант, как совершить нечто хорошее (например, попросите прощения у людей, которых вы недавно обидели).
Гороскоп на 31 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 31 июля 2016 г не стоит гасить на корню свои сиюминутные порывы. Если вы захотите сделать любовное признание человеку, которому долгое время симпатизировали, смело действуйте. Есть все шансы, что ваши слова произведут неизгладимое впечатление на собеседника. Причём, не пытайтесь поразить свою зазнобу высокопарным слогом. Чем более искренним будет ваш монолог, тем выше вероятность того, что вы в ответ услышите заветное «давай попробуем начать отношения».



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут безропотно выполнять волю своей второй половинки. Вы почувствовать вину за то, что накануне очень поздно вернулись домой после дружеской вечеринки, а потому не станете перечить любимому человеку. В качестве наказания вам придётся в одиночку выполнить все утомительные бытовые дела, сходить за продуктами и провести уход за вашим четвероногим питомцем. Это вам не понравится, а потому вы решите, что лучше приходить с вечеринок пораньше.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день смело шагнут навстречу своему светлому будущему. Чтобы не тянуть за собой ненужный балласт, вы решите безжалостно порвать свою утомительную любовную привязанность. Это решение вы озвучите достаточно лаконично, и вашему партнёру не останется ничего, кроме как с этим смириться. Однако уже вечером вам поступит телефонный звонок от уже бывшей второй половинки. Запинаясь от принятого алкоголя, она будет умолять вас вернуться обратно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня позволят себе сделать очень дорогостоящее приобретение. Вы купите эту вещь с целью порадовать своего партнёра по браку, но он столь широкий жест не оценит. Как только вы озвучите вслух стоимость своего приобретения, в вашем доме воцарится гробовое молчание. Хуже всего, что вслед за этой томительной тишиной начнётся длинная лекция, в ходе которой вы будете обвинены в крайне неправильном подходе к финансовой сфере.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день рекомендуется максимально внимательно отнестись к собственному здоровью. Лёгкое покалывание в области сердца – это уже очень тревожный сигнал, после которого вам не стоит выходить под открытое солнце. Ваша прогулка на пляж не доставит вам долгожданного удовольствия (больше того, она может закончиться на больничной койке). Лучше проведите свой воскресный досуг в домашних стенах, не забыв выбрать нужный режим вентилятора или кондиционера.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 31 июля 2016 не стоит слишком погружаться в свои мечты и фантазии. Пока вы витаете в облаках, время, отведённое вами для покорения какой-то конкретной особы, будет безвозвратно потеряно. Рядом с ней появится более раскованный и уверенный в себе человек, и она не сможет устоять перед его изысканным напором. Чтобы не остаться у разбитого корыта, сегодня меньше рассуждайте и больше действуйте (тем более, есть все шансы, что ваша зазноба ответит вам взаимностью).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день полностью забудут о присущей им дипломатии. После полудня вы отправитесь в поход по торговому центру, и, выбирая какой-то товар, не поладите с сотрудником этого магазина. Вы начнёте кричать, что продавец вас откровенно обманывает, а ещё чуть поздней решите написать жалобу на столь безответственного работника. Книгу жалоб вам не дадут, так как высшее руководство этого магазина не увидит ничего плохого в действиях своего персонала.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день вступят в борьбу с лишними килограммами. К этому шагу вас подтолкнёт разговор со своей второй половинкой. Она намекнёт, что от бесконечных вечеринок и шашлыков вы заметно поправились. Вам останется только одно – оперативно скорректировать свой рацион и вспомнить о существовании спорта. Вторая половинка вызовется вам помочь в столь непростых начинаниях, и при её всесторонней поддержке похудение перестанет казаться вам чем-то пугающим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы практически не заметят, как это воскресенье приблизится к своему логическому финалу. Вы проснётесь значительно позже полудня. Причём, вам не удастся сразу подняться с дивана, так как дадут знать о себе последствия вчерашней вечеринки. С большим трудом вы придёте в себя, но от утомительных дел по дому вам всё-таки придётся наотрез отказаться. В итоге всё, что сегодня вам будет под силу, это просмотр телевизора или общение по телефону.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ожидает удивительное знакомство. Вы перекинетесь парой слов с незнакомцем в магазине или на автопарковке, сразу после чего у вас вспыхнет страсть к этому человеку. Вы предложите ему провести вечер вместе, и он ответит согласием. На вашем первом свидании выяснятся шокирующие подробности из вашего совместного прошлого. Окажется, что вы и ваша новая пассия провели всё детство вместе, потом ваши пути разошлись и вновь столкнулись только сегодня.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 31 июля проведут испытания своего нового бытового прибора. Вы откажетесь учесть советы, изложенные в специальной инструкции, и это станет вашей огромной ошибкой. Электроника, покупка которой почти полностью опустошила ваш кошелёк, будет вами безвозвратно испорчена. Хорошо, что ваши близкие довольно лояльно воспримут это событие. Они поручат вам найти способ, как починить неисправный прибор, и заявят, что расходы на этот ремонт ложатся на ваши плечи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня очень беспечно оборвут свою давнюю любовную привязанность. Вы решите, что эти отношения зашли в тупик, так как страсть, которая была сразу после знакомства, почти полностью испарилась. Вы не станете выбирать слова, чтобы озвучить эту позицию своей второй половинке, и ваша бестактность станет причиной большого скандала. Ваша пассия начнёт громко кричать, что потратила на вас лучшие годы (это самые мягкие обвинения из всех, что вам придётся услышать).