Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 июля 2016 для всех знаков Зодиака
9 июля 2016 года следует любой, даже самый незначительный на первый взгляд вопрос решать предельно серьёзно. В этот день появится множество мелочей, способных полностью спутать вам планы. Особенно обидно в этой ситуации будет тем, кто запланировал на выходные грандиозный отдых. Он имеет все шансы сорваться, и всё потому, что в вашей жизни произойдёт какая-то непредвиденная случайность. Одним словом, не ждите от этой субботы особых подарков.
Гороскоп на 9 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 9 июля 2016 придётся вступить в конфликт, спровоцированный сотрудником какой-то организации. Дело будет происходить в супермаркете, в салоне красоты или в другом учреждении, куда вы отправитесь вместе со своей второй половинкой. Когда обслуживающий персонал не слишком учтиво ответит вашему партнёру по браку, вы не сможете молча стоять в стороне. Так начнётся громкий скандал, в ходе которого все напрочь забудут о нормах приличия.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственно растрачивать своё время и деньги впустую. Вы не сочтёте нужным планировать свой досуг, и это закончится плохо. Сначала вы отправитесь в гости к друзьям, но их не окажется дома. Вы вернётесь к себе и попытаетесь хоть как-то развлечься. Изрядно заскучав от своего одинокого досуга, вы пуститесь во все тяжкие. Так вы окажетесь в баре, в окружении целого моря алкогольных напитков и особ, готовых от души повеселиться за ваши деньги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день не смогут оградить себя от крупной ссоры с близкими родственниками. Не исключено, что на этот раз вашими оппонентами станут родители второй половинки или, наоборот, представители младшего поколения. Так или иначе, вам придётся выстраивать диалог, учитывая большую разницу в возрасте. Именно по этой причине вы проиграете столь сложную словесную схватку, и вам придётся признать правоту второй стороны этого конфликта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня особенно хорошо будут удаваться перемещения на короткие расстояния. Если точней, в пути вас ожидает много приятных подарков. Вы встретите друга, которого не видели несколько лет, а ещё чуть поздней познакомитесь с очень симпатичной особой. Вечер этого дня вы проведёте в обществе своей новой пассии. После долгой прогулки под луной или по пустынному пляжу вы решите, что именно об этом человеке мечтали с самого раннего детства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут субботу очень лениво. Когда вы кое-как заставите себя подняться с дивана, часы будут показывать время значительно позже полудня. Вы сделаете вид, что выполняете какие-то обязанности по дому, не переставая мечтать, что вот-вот зазвонит телефон и друг пригласит вас к себе на вечеринку. Вскоре именно так и произойдёт, вы получите приглашение в гости. С этого времени вы забудете обо всём, отдав себя в руки безбашенного веселья.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 9 июля 2016 г будут старательно сглаживать острые углы в диалогах со своими домочадцами. Вам не захочется тратить субботу на ничего незначащие скандалы, и вы добровольно примите на себя роль миротворца. Однако вскоре вашему спартанскому спокойствию придёт конец, и вы взорвётесь от гнева. Вам останется только одно – экстренно покинуть свой дом, оставив обиженных родственников самостоятельно разгребать все последствия устроенного ими конфликта.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день поставят перед собой слишком много сложных задач. Это и станет причиной вашего тотального неуспеха. Вы не успеете выполнить и половину из намеченных дел, и этот факт заметно испортит вам настроение. Вы начнёте срываться на близких людей, и вокруг вас воцарится взрывоопасная обстановка. Хорошо, что в этот самый момент на вашем пороге появится человек, в присутствие которого вы не позволяете себе любого рода агрессию.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам этот день подбросит немало бытовых неприятностей. Высока вероятность, что выйдет из строя какой-то важный прибор или ваш автомобиль сломается в тот самый момент, когда вы всей семьёй отправитесь в развлекательную поездку. Эти неприятности заметно испортят ваш субботний досуг, но вы не позволите себе окончательно сломаться. Вы придумаете, как хорошо отдохнуть, не покидая пределов дома (например, с помощью интернета и телевидения).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 9 июля будет свойственна повышенная раздражительность. Вы будете намеренно провоцировать близких людей на конфликт, и мало кто сможет спокойно отреагировать на эти хитроумные провокации. Ваше появление везде и всюду будет сопровождать крупный скандал, вы же будете получать подпитку в этой негативной энергии. Пока вы ведёте себя словно вампир, для вас полностью исключены успехи на личном фронте и в делах, которые связаны с большой долей спокойствия.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день следует избегать неоправданной спешки. Не позволяйте себе паниковать, даже если в вопросе, нетерпящем отлагательств, возникнут неожиданные заминки. Кроме того, вам не стоит отказываться от помощи близких людей в процессе устранения своих личных проблем и неурядиц. Пусть это сотрудничество ваше болезненное самолюбие воспримет как настоящий удар, главное, что оно приведёт вас к долгожданному результату.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не желательно заниматься вопросами, связанными с переездом или ремонтом. Ваш энергетический потенциал в эту субботу будет не самым высоким, а потому любые утомительные дела по дому покажутся вам настоящим кошмаром. Прежде, чем затевать нечто ответственное и грандиозное, дайте себе право на отдых. Сходите на пляж, прогуляйтесь в кино, посетите сеанс профессионального массажа или расслабляющие СПА-процедуры.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня будут слишком болезненно реагировать на чьи-то чужие проблемы. Хуже всего, что ворох этих проблем вы решите выплеснуть на своих домочадцев. Вы много часов напролёт будете рассказывать партнёру по браку про всё, что произошло в жизни вашей соседки (близкого друга, незадачливого сослуживца или вообще постороннего человека). Вскоре терпению вашей второй половинки наступит конец, и она, не сдерживаясь в выражениях, попросит вас прервать эти истории.