Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 июля 2016 для всех знаков Зодиака
5 июля 2016 года не стоит позволять, чтобы непонятная грусть стала частью вашей натуры. Без сожалений гоните прочь тоску и печаль! Эти чувства помешают вам насладиться летней погодой, неторопливой работой и приятным отдыхом в кругу близких приятелей. Чтобы поднять себе настроение, познакомьтесь со свежими роликами в сети интернет, поболтайте с друзьями или расспросите коллегу, только что вернувшегося из зарубежной поездки, обо всех подробностях отпуска.
Гороскоп на 5 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день будет сопутствовать большая удача в личных делах. Если вы давно хотели, но всё никак не решались сделать любовное признание какому-то конкретному человеку, сегодня вам наконец удастся полностью преодолеть свою природную скромность. Столь волнительный для вас разговор пройдёт более чем успешно. Ваша зазноба признается, что также питает к вам большой интерес, а роман с вами является для неё едва ли не самым сокровенным желанием.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 5 июля 2016 г удастся возвыситься над неблагоприятными обстоятельствами. Едва столкнувшись с проблемами, вы поступите как на редкость мудрый человек, который практически никогда не паникует. Вы не поторопитесь ринуться в бой со всем, что на вас внезапно свалилось, и это окажется очень дальновидным решением. Вскоре большинство из ваших проблем развеется без следа, а те, что останутся перед вами, не будут отличаться пугающими масштабами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день будет отличать очень доброжелательное и приветливое поведение. Вы будете очень любезны даже с теми людьми, которые вызывают в вашей душе огромное раздражение. Причиной, по которой вы внезапно проникнетесь теплотой ко всем без исключения людям, станет знакомство, произошедшее накануне. Полностью перевернув ваш уклад, оно заставит вас поверить, что искренность и доброта способны сделать реальностью любое ваше желание.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня полностью забудут о своей врождённой осторожности. Вы слишком разоткровенничаетесь в диалоге с особой, которая не входит в круг ваших близких приятелей. Вы доверите этому человеку какой-то важный секрет, и уже скоро станет понятно – это было огромной ошибкой. Ваш собеседник без промедлений помчится трезвонить о том, что вы ему сообщили. Уже этим вечером в вашей квартире начнётся бесконечный поток телефонных звонков от людей, требующих объяснений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы многие проблемы этого дня смогут решить с помощью своего природного шарма. На работе вы поступите не слишком профессионально, когда, презентуя свой новый проект, начнёте откровенно кокетничать с боссом. Тем не менее, поведение, которое вызовет гнев у ваших коллег, себя полностью оправдает. Начальник с радостью примет вашу задумку, а также в присутствие других сослуживцев громко объявит, что по итогам этой работы вас ждёт повышение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня полностью забудут о том, что такое везение. Вы сильно удивитесь, что каждый прибор, к которому вы едва прикоснётесь, тотчас ломается. Устав от этого тотального невезения, вы решите закрыться дома. Однако в момент, когда вы останетесь в одиночестве, случится самая масштабная неприятность. Не исключено, что вы по вине своей неосмотрительности затопите соседей, живущих под вами, или произойдёт другой инцидент с массой негативных последствий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 5 июля попытаются устранить разногласия со своим давним оппонентом. Приняв во внимание, что от этого человека во многом зависит ваш карьерный успех, вы спрячете гордость и сделаете первый шаг к примирению. Вашему удивлению не будет конца, когда ваш противник заявит, что он не только не намерен мириться, но и готов сделать всё зависящее от себя, чтобы ваша карьера не сдвинулась с мёртвой точки. Одним словом, ваш давний конфликт после этой беседы только усугубится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поведение Скорпионов в этот день будет очень эгоистичным. Вы придёте на службу, и в этот самый момент вам станет понятно, что работать вы не хотите. Вы поступите очень хитро, но не очень порядочно, перепоручив все свои утомительные задания новому сотруднику или человеку, пришедшему на стажировку. Он терпеливо смирится с этим проявлением «дедовщины», но в глубине души затаит на вас большую обиду (так у вас появится ещё один недоброжелатель).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут слишком требовательны к себе и к окружающим. Вы запланируете выполнить огромное множество дел, и вам будет неприятно осознавать, что коллеги отказываются помочь вам во всех этих грандиозных задумках. Вы начнёте довольно резко критиковать каждого из сослуживцев, не обращая внимания на их профессионализм и паспортный возраст. В итоге кто-то из мудрых седовласых людей найдёт способ, чтобы поставить вас на место.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов 5 июля 2016 ожидают приятные перемены во внутрисемейном укладе. Ваша вторая половинка вновь станет очень мила по отношению к вам, и вы словно перенесётесь в дни сразу после знакомства. Весь этот вечер вы проведёте только вдвоём, гуляя по пляжу. Вы не станете омрачать эту идиллию, задавая тревожащий вас вопрос (с чем связаны столь приятные перемены). Однако именно этот пресловутый вопрос не позволит вам полноценно расслабиться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня ощутят первые признаки неумолимо приближающейся простуды. Вам покажется странным, что вы заболели в самый разгар знойного лета. Врач объяснит, чем спровоцировано это недомогание. Он призовёт вас не утолять жажду в очень жаркие дни ледяными напитками и попросит избегать пребывание прямо под кондиционером. Вы начнёте исполнять все рекомендации медицинского специалиста (правда, напоследок вы всё-таки выпьете очень прохладный напиток).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают незапланированное приобретение. Красивая вещь, которую вы купите сразу после работы, будет предназначена вашей второй половинке. Вы вспомните, как загорелись её глаза, когда она увидела этот предмет на витрине, и захотите сделать приятное любимому человеку. Вам удастся произвести должный эффект своим неожиданным подарком. Ваша пассия, не сдерживая свой восторг, бросится в ваши объятия, и вы забудете о деньгах, потраченных на эту вещицу.