Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 июля 2016 для всех знаков Зодиака
20 июля 2016 года категорически не походит для поездок и путешествий. В этот день в дороге ваше настроение существенно омрачат не только многокилометровые пробки, неожиданные поломки автомобиля и прочие неприятные происшествия. Хуже всего, что во время поездки разгорится конфликт, погасить который вы будете не способны. По этой причине время, проведённое в пути, покажется вам сущим адом, сбежать из которого у вас не будет ни малейшей возможности.
Гороскоп на 20 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 20 июля приблизятся к осуществлению одного из своих главных желаний. Вы сможете доказать руководству своего предприятия, что именно вас стоит назначить на перспективную должность. Начальство пообещает, что рассмотрит этот вопрос, и перед вами появится надежда, что вам ответят согласием. Вечером вы решите отметить успех, но это станет необоснованным шагом, так как руководство вам сообщит, что решило повременить с вашим переводом на новую должность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов сегодня посетит пылкая страсть к малознакомому человеку. Вы будете прекрасно осознавать, что это чувственное влечение не имеет ничего общего с настоящей любовью. Однако вы не сможете удержать себя от начала этого головокружительного романа. Вам придётся его тщательно скрывать даже от самых близких людей, так как ваша новая пассия будет связана семейными узами. Не исключено, что элемент таинственности сделает вашу страсть ещё более пылкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется начинать продолжительный курс лечения. Есть риск, что вы по неосторожности доверите своё здоровье шарлатану. Этот человек выставит вам астрономический счёт за свои «профессиональные» услуги и назначит медикаменты, также имеющие очень высокую стоимость. Вывод такой – сегодня все вопросы, связанные со своим самочувствием, вам следует доверять только тому специалисту, который уже доказал вам свою состоятельность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Воображение Раков в этот день разыграется не на шутку. Вы будете видеть даже в самых банальных вещах нечто загадочное и не поддающееся логическому объяснению. В личных делах ваша склонность к утрированию ничем плохим не закончится (разве что кто-то из ваших близких друзей сделает это поводом для всевозможных шуток). Зато на работе вы рискуете наломать дров своим сегодняшним поведением (например, обидите коллегу своей неоправданным недоверием).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 20 июля 2016 окажутся в шаге от крупной ошибки. Ранним утром вы крупно повздорите со своей второй половинкой, сразу после чего у вас появится мысль о разводе. Вы даже предпримите ряд шагов в выбранном направлении (например, скачаете образец заявления о расторжении брака). Чуть поздней вам станет жалко так печально заканчивать свой семейный союз, и вы загрустите. Хорошо, что рядом окажется человек, который поможет вам разложить свои мысли по полочкам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не рекомендуется садиться за руль своего автомобиля. Пусть вашим транспортом управляет человек, обладающий выдержкой и спокойствием. В вашем характере сегодня эти свойства не будут присутствовать (или будут, но в самом минимальном количестве). Одним словом, вы окажетесь не способны нести строгий контроль над ситуацией на дороге, так как вплоть до самого вечера вас будут терзать внутренние проблемы и переживания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день решат порадовать себя приятной покупкой. Сразу после работы вы отправитесь в магазин, чтобы выбрать себе умопомрачительный наряд для предстоящей вечеринки или с целью несколько разнообразить предметы своего гардероба. После долгих часов, которые вы проведёте в примерочной, в ваших руках окажется очень много пакетов. Однако когда вы придёте домой и ещё раз не спеша оцените свои новые вещи, станет понятно – половина из них вам не нравится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день очень сильно устанут. На работе вы возьмёте на себя обязанности, которые большинство ваших коллег сочтёт слишком сложными. Не имея возможности обернуть время вспять, чтобы отказаться от этих утомительных поручений, вам придётся трудиться без отдыха и перерывов. В итоге вы сможете завершить точно в срок большинство этих заданий. Вы вернётесь домой, рухнете на диван и предупредите всех своих домочадцев, чтобы вас никто не донимал и не тревожил.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня стоит прислушаться к голосу своего подсознания. Его подсказки помогут вам преодолеть массу проблем, которые в этот день будут преследовать вас буквально повсюду. Однако не позволяйте, чтобы ваш разум полностью умолкал (его советы вам также стоит учитывать). Вечером постарайтесь так спланировать свой досуг, чтобы полностью избавиться от накопленного напряжения. С этой задачей отлично справится спорт или неторопливая прогулка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня займутся выбором потенциальных союзников. Анализируя каждого из претендентов, оценивайте не только его профессионализм, но и человеческие качества. На роль вашего союзника явно не подойдёт человек, с которым вас связывают натянутые отношения (вы точно с ним не сработаетесь). Когда вопрос будет окончательно вами решён, смело идите к начальству и скажите о том, что вы готовы выполнить сложный проект, но только в предложенном вами составе.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи получат от 20 июля 2016 г массу ярких восторгов. Вы совершенно неожиданно для себя приобретёте предмет, о котором очень долго мечтали. Когда радость от этой покупки немного пройдёт, вам поступит телефонный звонок от старого друга. Он предложит вам организовать небольшое мероприятие с участием всех, с кем вы вместе учились. Однокурсники с готовностью поддержат эту инициативу. Так начнётся вечеринка, которая всем подарит море приятных эмоций.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат удручающую информацию о своей новой пассии. Вы узнаете, что человек, с которым вы были готовы начать серьёзный роман, за вашей спиной со всеми откровенно флиртует. Больше того, вам сообщат, что ваша потенциальная вторая половинка очень нелестно отзывается о вас и о вашем характере. Этот факт вы воспримете с наибольшей обидой. Вспоминая громкие фразы, которыми осыпала вас ваша пассия, вам будет горестно осознавать, что всё это было лишь ложью.