Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 июля 2016 для всех знаков Зодиака
11 июля 2016 года станет периодом ярких инициатив и нестандартных решений. Сегодня вы почувствуете в себе непреодолимое желание действовать и устранять все преграды, возникшие на пути к вашему счастью. Причём, этот напор будет присущ как карьерным делам, так и задуманному вами на личном фронте. Имея подобный настрой, вы действительно можете добиться грандиозных побед. Главное, чтобы на этом пути вам не помешало собственное тщеславие.
Гороскоп на 11 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов сценарий этого дня очень порадует. Едва вы придёте на службу, вам поступит новость о том, что вышестоящее руководство отправляется в отпуск или в продолжительную зарубежную командировку. Вместе с коллегами вы будете предоставлены сами себе, что вас всех несказанно обрадует. Вы начнёте трудиться, но ваш энтузиазм будет далёк от того, что обычно бывает в присутствие босса (вы обязательно найдёте время для разговоров и для продолжительного посещения курилки).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет свойственна некоторая инертность. Вы позволите другим людям решать, что должно произойти в вашей жизни в ту или иную минуту. Хорошо, что сегодня среди тех, с кем вы будете тесно общаться, не окажется мошенников, аморальных особ и авантюристов. Одним словом, вы не обретёте массу проблем по вине своего сегодняшнего поведения. Однако многим ваша пассивность покажется очень странной, и этот факт заметно омрачит вашу профессиональную репутацию.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 11 июля начнут подводить итоги своей личной финансовой деятельности. Вы останетесь довольны собой, и даже решите поощрить себя за приложенные труды каким-то приятным подарком. Не исключено, что сразу после работы вы отправитесь в многочасовой поход по магазинам. Увы, он доставит вам лишь огромное разочарование! Вы поймёте, что денег на заветное приобретение вам по-прежнему не хватает, а значит вам необходимо трудиться, трудиться и ещё раз трудиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день окончательно избавят себя от присутствия какого-то навязчивого человека. Вы, устав терпеть его бесконечную болтовню, взорвётесь вспышкой гнева, а затем ультимативно объявите, что сегодняшний диалог был последним. Собеседника немного напугает ваш разъярённый вид, и он решит безропотно удалиться. Конечно, в глубине души он затаит на вас большую обиду, но все, кому этот человек начнёт жаловаться на вас, ваш поступок только поддержат.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день придётся устранять проблемы, спровоцированные своим четвероногим питомцем. Не исключено, что ваш грозный пёс растерзает соседского щенка или совершит не менее аморальный поступок. После работы вы отправитесь к людям, чей покой нарушила ваша собака, и принесёте им свои искренние извинения. Вскоре вы поймёте, что устных извинений им не достаточно. Вам придётся открыть кошелёк и «отстегнуть» крупную сумму, после чего эти люди наконец успокоятся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня поймут, что их брак требует капитального ремонта. Прежде, чем у вас созреет это решение, разгорится крупный конфликт. Вы будете поражены, увидев свою вторую половинку в приступе гнева, и вам станет немножечко страшно находиться в обществе этого человека. Не исключено, что вы примите решение некоторое время пожить у родственников или друзей, чтобы рана в вашей душе затянулась. Тем временем вы будете размышлять, как быть со столь несчастливым браком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 11 июля 2016 будет сложно сконцентрироваться только на одном конкретном занятии. Пребывая в безоблачном настроении и чувствуя в себе прилив сил для новых свершений, вы просто не сможете усидеть на месте. Однако, хватаясь за самые разные дела, вы рискуете ни одно из них не довести до логического завершения. Этот сверх удачный день будет потрачен вами впустую, и вечером, отходя ко сну, вам придётся признать, что именно вы стали главной причиной этой промашки.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня рекомендуется проявить умеренную активность в делах и карьере. Имея достаточно высокий энергетический потенциал, вы будете постоянно сталкиваться со всевозможными препятствиями и заминками. Они рискуют полностью испортить ваше оптимистичное настроение. Если вам дорог свой внутренний мир, в этот день занимайтесь только теми делами, которые вы знаете на отлично и с которыми сможете справиться вопреки каждому неблагоприятному фактору.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день попадут в психологическую зависимость от какого-то человека. Вы будете думать, чувствовать и принимать решения именно так, как пожелает эта особа. Самое главное, что вам понравится быть тенью своего властного друга (подруги), и вы не станете сопротивляться его авторитету. Кто-то из близких обязательно упрекнёт вас в излишней ведомости, но вы не станете объяснять, чем в настоящий момент вам выгодно подобное поведение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 11 июля 2016 г будут энергично трудиться. Вы попытаетесь устранить все недоделки в своих служебных проектах, чтобы отправиться в отпуск, не имея столь тяжёлого морального груза. Попутно вы будете обсуждать с кем-то из близких коллег все подробности своего долгожданного отдыха. Сослуживец даст вам очень дельный совет, как организовать свой досуг максимально экономично и очень комфортно. Эту мысль вы вынесете на семейный совет, как только окажетесь дома.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня следует в точно соблюдать технику безопасности при работе с любыми электроприборами. Не исключено, что какой-то аппарат замкнёт в тот самый момент, когда вы попытаетесь им воспользоваться. Ещё одной опасностью этого дня для вас станет склонность к чревоугодию. Проверяйте каждый продукт, который вы вознамеритесь принять в пищу, и ни в коем случае не позволяйте, чтобы ваша трапеза закончилась перееданием.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день не правильно истолкуют намёк, полученный от симпатичного представителя противоположного пола. Этот человек, бросая на вас страстный взор, ни в коем случае не будет думать о серьёзном романе (максимум – о лёгкой, ничего незначащей интрижке). Вы же поверите, что вот-вот стартует самый главный, самый яркий роман всей вашей жизни. После того, как вы много часов проведёте, не отпуская из рук телефон, эти иллюзии мало-помалу развеются.