Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 июля 2016 для всех знаков Зодиака
27 июля 2016 года – это неплохой момент для установления тесных партнёрств, причём как в делах, так и на личном фронте. Сегодня вы сможете с лёгкостью донести свою позицию до каждого собеседника, а потому любой начатый вами диалог закончится продуктивно. Вечером не забудьте поощрить себя за эти многочисленные победы. Кусочек любимого лакомства, расслабляющие СПА-процедуры, или визит к лучшему другу с лёгкостью справятся с этой задачей.
Гороскоп на 27 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет свойственно нестандартное поведение. Моральную поддержку в момент, когда в вашей личной жизни наметился кризис, вы будете искать не среди близких друзей, а среди коллег по работе. Обсуждая ваши проблемы, сослуживцы забудут о том, что в дневные часы вам всем положено следовать служебному долгу. Однако ваш начальник закроет глаза на эту халатность, и вы продолжите решать вместе с коллегами, как вам избавиться от всех ваших сложностей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 27 июля предстоит провести презентацию своего нового служебного проекта. В подготовке к столь важному мероприятию вы проведёте всё утро. Просчитав до мелочей всё, что может помешать успеху вашей задумки, вы приобретёте полную уверенность в своей победе. Именно так и произойдёт, начальство очень высоко оценит вашу работу. Вы будете поощрены материально, а потому получите полное право шумно отметить очередную профессиональную победу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола. Даже на работе за вами будет ходить свита людей, жадно ловящих каждое слово, произнесённое вами. Столь высокий интерес к себе, конечно, потешит ваше самолюбие, но в целом не подарит вам ощущение безграничного счастья. В вашей свите не будет той самой особы, которая вас действительно интересует. Этот момент и станет причиной вашего разочарования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня даже самых близких людей не допустят в свои мысли и чувства. У вас появится идея, о которой вы пока побоитесь говорить вслух. Вы с головой погрузитесь в её неторопливый анализ, и со стороны ваша задумчивость будет выглядеть очень странно. Многие из друзей попытаются определить, что же вас так гнетёт и тревожит, но все расспросы вы будете прерывать достаточно грубо. Вы продолжите размышления наедине с собой, и к вечеру ваша идея приобретёт конкретные формы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 27 июля 2016 доставит массу восторгов. Вы будете окружены именно теми людьми, к которым питаете большую симпатию. Кроме того, на работе вы стремительно сблизитесь с кем-то из новых коллег и пригласите этого человека к себе на ужин. Ваш новоиспечённый приятель понравится всей вашей семье, и время в его обществе пролетит незаметно. Перед отходом ко сну ваша вторая половинка предложит пригласить этого человека на какое-то семейное мероприятие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот день очень спокойно. На службе ни разговоры коллег, ни слишком придирчивый тон вышестоящего руководства не смогут оторвать вас от планомерной работы. Вы останетесь довольны собой, так как за дневные часы вам удастся выполнить очень многое. Вернувшись домой, вы примитесь реализовывать недавно начатый семейный проект (речь идёт об утомительном ремонте или о генеральной уборке, которую вы всё никак не могли довести до логического финала).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня будет очень непросто заставить себя находиться в замкнутом пространстве. Ваша душа будет рваться туда, где светит яркое солнце и где рядом с вами находится ваша новая пассия. Свой любовный роман вы будете воспринимать как главную цель всей своей жизни. Вечером вы сломя голову помчитесь в объятия своей новой второй половинки, и эта встреча вас не разочарует. Вы получите ещё одно доказательство, что эта особа вам идеально подходит.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день рекомендуется как можно мягче и дружелюбней вести себя с домочадцами. Не требуйте от них безграничной любви, а также не настаивайте, чтобы все разговоры сводились к обсуждению вашей персоны. Хотя бы раз за сегодняшний вечер спросите у близких людей, что они думают, о чём волнуются и переживают. Эти простые слова помогут вам преодолеть огромный эмоциональный барьер, который в последнее время возник между вами и вашими родственниками.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Настроение Стрельцов весь день будет на удивление гармоничным. Вы проявите терпимость не только к себе, но и к людям, которые вас окружают. Вы дипломатично погасите служебный конфликт, вспыхнувший по вине одного из ваших сослуживцев. Вечером вы добровольно возьмёте на себя роль миротворца в скандале, который начнётся между вашими родственниками. Спор быстро сойдёт на нет, после чего вы сможете спокойно и не спеша объяснить близким людям, почему не следует ссориться.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день уготованы неприятности во время проведения самых заурядных банковских операций. Вы будете удивлены, что ваши средства случайно отправились не на тот счёт, куда вы их переводили. Вам придётся потратить пару часов на общение с сотрудником банка, и наконец инцидент полностью себя исчерпает. Банк извинится за причинённые вам неудобства и, чтобы вы полностью забыли о случившемся, принесёт вам материальную компенсацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 27 июля 2016 г не рекомендуется сообщать кому бы то ни было размер своих текущих доходов. Этой информацией захочет воспользоваться человек, который относится к вам сверх нелояльно. Он начнёт распускать сплетни за вашей спиной, нагло исказив ту сумму, которую вы ему озвучили. Вскоре эта информация дойдёт до близких членов вашей семьи, в след зачем последуют большие разборки (вы будете объяснять, что никогда не занимались сокрытием своих доходов).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день не продуктивно. Вы придёте на службу, имея хороший рабочий настрой, но вскоре он без следа испарится. Ваш друг из числа сослуживцев захочет выплеснуть всё, что его гнетёт и тревожит. Пока вы выступаете в роли «духовника» для этого человека, все текущие служебные дела будут оставлены вами без большого внимания. Вечером вам станет понятно, что завтра вы будете вынуждены разгребать весь аврал, накопившийся по вине вашей склонности к состраданию.