Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 июля 2016 для всех знаков Зодиака
14 июля 2016 года стоит посвятить работе над собой и над своим внутренним миром. Подумайте, какие ваши мечты давно утратили свою актуальность, а значит не должны больше отвлекать ваше внимание? Вспомните и о том, сколько времени и сил вы уделяете всестороннему самообразованию? Если этот период покажется вам крайне непродолжительным, как можно скорей исправьте эту оплошность! Найдите способ, который поможет вашей личности неустанно расти и развиваться.
Гороскоп на 14 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам вплоть до вечера этого дня не стоит браться за утомительные проекты. Ваша энергия будет спокойно дремать, пока вы безуспешно пытаетесь справиться с этой сложной работой. Вечером вы наоборот почувствуете в себе непреодолимое желание действовать. Именно сейчас вам есть смысл начать тот самый домашний проект, который вы очень долго откладывали. Речь идёт о ремонте, крупной перестановке в вашем личном жилом пространстве или о проведении генеральной уборки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут работать с двойным энтузиазмом. Начальник пообещает внеплановый отгул каждому, что сегодня проявится на отлично (а точней поможет ему устранить страшный аврал, возникший по вине его собственного недогляда). Конечно, вас прельстит столь высокая награда за прилежный труд, и вы заразите своим рвением остальных сослуживцев. В итоге неприятности вашего босса будут полностью устранены, и все, кто принял в этом участие, получат право на отдых.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день посетят очень странное романтическое свидание. Вы окажетесь ровно в срок в условленном месте, но вместо человека, которого вы знаете только по аватарке, вас будет ждать довольно неказистая (очень полная или, напротив, нездорово худая) особа. Вскоре вам станет понятно, что это и есть ваша виртуальная пассия, с которой вы несколько дней провели в переписке. Вам останется только одно – бежать со всех ног прочь от этого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день примут участие в сложной товарно-денежной операции. Эту авантюру предложит организовать ваш верный друг, и вы, зная о его коммерческой жилке, с радостью согласитесь. Ценой неимоверных трудов вашей бизнес-компании удастся получить первую прибыль, но она будет настолько скудной, что вы не сдержитесь от разочарования. В итоге вы заберёте всё, что вам полагается за работу, и объявите другу, что больше не участвуете в этой задумке.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 14 июля не смогут устоять перед очарованием какой-то юной особы. Выполняя каждый её каприз, вы мысленно будете упрекать себя в легкомыслии, но куда больше вы будете переживать о том, что об этих похождениях узнает ваша вторая половинка. Всё обойдётся, и ваш партнёр даже не заподозрит, что вы позволили себе подобное поведение. Однако вы продолжите переживать, когда ваша юная пассия позвонит именно в тот момент, когда ваш постоянный спутник находится рядом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день попытаются выполнить сразу несколько дел одновременно. Парадокс, но столь сложную задумку вы выполните великолепно! Правда, когда останутся позади оба ваши задания, вы испытаете непреодолимую скуку, и вас посетит очень странный вопрос – зачем нужно было так напрягаться, если нет способа интересно распорядиться своим освободившимся досугом? От безделья вы займётесь домашней уборкой, сходите в магазин, а потом отправитесь спать пораньше.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день испытают тягу к запретным удовольствиям. Не исключено, что этими удовольствиями для вас станут кусок пирога, который вы съедите, на шаг отступив от диеты, и очень близкое общение с представителем противоположного пола. Им окажется человек, с которым пытается начать любовный роман один из ваших приятелей. Вы обвините себя в «аморальщине», но ничего не сможете с собою поделать, так как запретная страсть полностью овладеет вашей натурой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня будет свойственна лень и мечтательность. Вы будете из вон рук плохо ориентироваться в своих служебных делах, так как ваши мысли будут находиться далеко от места работы. Вы вновь и вновь будете вспоминать подробности вчерашнего разговора, после которого ваша жизнь подверглась кардинальному пересмотру. Анализируя всё, что с вами произошло, вы не заметите, как рабочее время закончится. Вам придётся ехать домой, чтобы научиться жить по-новому.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 июля 2016 г найдут возможность пополнить семейный бюджет из очень оригинального источника. Им станет дело, которым вы занимаетесь уже несколько лет и считаете своим излюбленным хобби. Ваши родственники не смогут скрыть своё удивление от этого факта. Им придётся признать, что вы не понапрасну тратили время на свои увлечения, как они долго считали. Больше того, родственники сделают всё зависящее от себя, чтобы вы могли всецело себя посвятить этому делу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут формулировать свои мысли очень туманно. Вашим собеседникам придётся постоянно разгадывать ребусы и шарады, чтобы понять ваши истинные намерения. Хуже всего, что ваша склонность к завуалированным диалогам помешает вам насладиться свиданием, на которое вы отправитесь поздно вечером. Человек, которого вы мечтали назвать своей второй половинкой, будет раздражён вашим сегодняшним поведением и объявит, что эта встреча была последней.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 14 июля 2016 вступят в напряжённую конкурентную схватку. На месте вашей работы появится очень дерзкий молодой человек, который сразу заявит, что метит на вашу вакансию и что у него есть все шансы осуществить это желание. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы удержаться на ранее завоёванных позициях. Увы, вскоре вам станет известно, что ваш конкурент – протеже очень авторитетной особы, а потому от ваших стараний ничего не зависит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут зациклены на материальной стороне человеческих отношений. Каждого, с кем вам сегодня придётся вступить в контакт, вы будете оценивать исключительно по одёжке, а также по его социальному статусу и общественному престижу. Увы, ваши попытки найти новых друзей среди местной элиты закончатся полным фиаско. Причиной тому станет ваш собственный внешний вид, который высокопоставленные особы сочтут слишком броским для представителя их круга.