Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 июля 2016 для всех знаков Зодиака
25 июля 2016 года пройдёт на удивление легко и спокойно. Атмосфера этого понедельника будет благосклонна к тому, чтобы вы начали важные переговоры относительно бизнеса или провели ряд крупных реформ в своей супружеской жизни. Вашим верным союзником с этот день станет оптимистичный настрой, лучезарная улыбка и прекрасное чувство юмора. Не переставайте шутить, обсуждая ряд серьёзных вопросов, и это всячески поспособствует вашим успехам.
Гороскоп на 25 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот понедельник, решая сложные организационные вопросы. Босс поручит вам донести до коллег какую-то важную новость. Вы вспомните о том, какая судьба ожидала гонцов, приносящих дурные известия, и внутренне напряжётесь. Потом вы всё-таки совладаете с паникой и объявите своим сослуживцам всё, о чём вас просил руководитель. В этот момент станет понятно, что вы напрасно тревожились, так как коллеги воспримут эти новости довольно спокойно.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день испытают огромное недовольство своим нынешним социальным статусом. После работы вы встретите кого-то из старых друзей и будете сильно удивлены, заметив, что он стал очень авторитетной персоной. Домой вы придёте в дурном настроении. Много часов напролёт вы будете размышлять, как и каким путём вы можете продвинуться вверх по социальной лестнице. Ответ найден не будет, а потому вы решите довольствоваться тем, что имеете.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день удастся сделать очень полезное приобретение. Вы случайно наткнётесь на интернет-магазин, реализующий приспособления, способные сделать ваш труд более комфортным и продуктивным. Вы без промедлений закажете себе одну из этих вещиц и сразу же похвалитесь этой покупкой перед коллегами. Вскоре на месте вашей работы все перестанут трудиться, так как каждый из сослуживцев отправится в интернет, чтобы купить себе точно такую вещицу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день рекомендуется меньше размышлять и больше действовать. Пока вы представляете, каким может быть ваш новый любовный роман, в вашем окружении появится более раскованный человек, который сразу приступит к покорению вашей зазнобы. Чтобы остановить своего соперника, действуйте хитро. Познакомьте его с кем-то из своих симпатичных коллег и предложите вчетвером провести этот вечер (тем самым ваш конкурент переключит своё внимание на новую жертву).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 25 июля не стоит давать добро на своё участие в хитроумных финансовых авантюрах. Все эти задумки обречены на провал, а потому они точно приведут вас к экономической катастрофе. Максимально осторожно и дальновидно используйте свой капитал. Например, откройте накопительный счёт в одном из солидных банков или вспомните вариант, которым пользовались ваши родители (заведите дома свой личный «банк», расположив его под матрасом или в другом укромном местечке).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня рискуют влезть в долг, загоревшись мечтой сделать очень дорогую покупку. Увидев эту вещь во время вечерней прогулки по магазинам, вы полностью утратите сон, покой и отдых. Вы будете представлять себя счастливой владелицей (владельцем) этого предмета. Ещё чуть поздней вы начнёте обзванивать всех друзей с просьбой одолжить вам недостающую сумму. У ваших знакомых не окажется свободных финансовых средств, и вы решите подать заявку на кредитование.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день проявят себя в качестве истинных профессионалов. На месте вашей работы возникнет много проблем (не исключено, что ваше предприятие окажется всего в одном шаге от финансовой катастрофы). Вы, недолго поразмышляв в одиночестве, составите план, как преодолеть этот кризис. Без отлагательств вы представите свой проект на суд вышестоящего руководства. Вскоре станет понятно, что ваша задумка обречена на успех, и босс не поскупится на благодарность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут энергично взаимодействовать со своими коллегами по работе. Вы бескорыстно поможете кому-то из них, и этот человек решит ответить вам благодарностью. Он с головой погрузится в ваш личный проект и поймёт, что здесь требуется помощь ещё одного опытного человека. Так ваш профессиональный тандем станет ещё более многочисленным. Эта работа будет иметь очень продуктивный итог и поможет вам всем установить добрые приятельские отношения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день очень устанут на службе. Вам придётся заменять кого-то из отсутствующих коллег, и незнакомые обязанности превратятся для вас в тяжёлую ношу. Вечером, вернувшись домой, вы решите расслабиться, лёжа возле телевизора на диване. Однако вам поступит телефонный звонок, после которого вам придётся вернуться в вертикальное положение. Вы помчитесь выручать из беды близкого друга, потратив на это последние силы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 25 июля 2016 существенно укрепят своё финансовое положение. Если точней, сегодня начнёт приносить первую прибыль тот самый проект, в который вы вложили часть своего капитала. Эта новость вызовет огромный восторг у всех членов вашей семьи, и вас наконец назовут финансовым гением. Вы решите, что теперь вам можно смело забыть об экономии. Уже вечером вы отправитесь в магазин и сделаете покупку, которую долго считали непозволительной роскошью.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день освободят себя от тяжких долговых обязательств. Вы найдёте способ, чтобы полностью погасить свой многолетний кредит (не исключено, что вашим «спонсором» в данном вопросе выступит кто-то из старших родственников). Вечером вы решите отметить столь радостное событие в кругу близких приятелей. Чтобы не прослыть скрягой среди друзей, вы закатите грандиозную вечеринку, которая станет для вас поводом снова одалживать деньги.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 25 июля 2016 г не смогут правильно распорядиться своим огромным запасом энергии. Вы будете тратить время и силы по мелочам, оставив вопросы, обладающие действительно важным значением, без большого внимания. К вечеру вам придётся признать, что день прошёл крайне не продуктивно. Чтобы впредь избежать подобного рода ошибки, перед отходом ко сну вы составите детальный проект всего, что вам необходимо выполнить завтра и в ближайшие сутки.