Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 июля 2016 для всех знаков Зодиака
7 июля 2016 года не стоит отказываться от помощи окружающих в решении ряда сложных вопросов. Пусть вас не пугает даже тот факт, что вашими соратниками сегодня могут стать люди, с которыми вы долгое время конфликтовали. Пусть будет так. Совместная работа подействует как бальзам на ваши сложные отношения. Тем более, всегда остаётся и такой вариант – вы и ваш ярый оппонент найдёте друг в друге ранее не знакомые качества, а ещё чуть позднее подружитесь.
Гороскоп на 7 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этом дне не найдут ни одного положительного момента. Проблемы будут преследовать вас по пятам, от чего ваше настроение станет очень печальным. У вас не окажется сил, чтобы вступить в борьбу с негативными обстоятельствами. Вы отпустите происходящее в своей жизни на самотёк, а ещё чуть поздней превратитесь в трогательного котёнка, который тихо сидит в уголке, пока жирный кот доедает последний кусок из его миски (этим «котом» станет ваш давний коллега).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 7 июля продемонстрируют высокое мастерство в кулинарном искусстве. Вы много часов проведёте возле плиты, чтобы порадовать близких необычным кулинарным шедевром. Эксперимент с блюдами экзотической кухни пройдёт на отлично. Вы испытывать гордость собой и большую усталость. Ещё чуть поздней к усталости прибавится непонятная боль в области кишечника или желудка (так вы поймёте, что кулинарный эксперимент прошёл не без неприятных последствий).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день будет сильно раздражать поведение своей второй половинки. Вы взорвётесь от гнева, когда выясните, что ваш партнёр без каких-либо совещаний принял решение уволиться с нынешней должности. Вы сразу объявите ему о том, что не намерены тянуть на себе все финансовые проблемы. Однако ваша вторая половинка останется безучастна к этим словам. Она удобно устроится на диване у телевизора и громко заявит – сейчас я пару дней отдохну, а потом трудоустроюсь.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 7 июля 2016 г удастся публично блеснуть своими ораторскими талантами. Вы окажетесь в ситуации, когда вам без какой-либо подготовки придётся делать очень важный доклад, и в этот момент вы не растеряетесь. Помимо фактов, который освещают данный вопрос, вы позволите себе проявить немного фантазии. Именно она в совокупности с уместными шутками сделает ваш доклад просто незабываемым, о чём вам незамедлительно сообщит ваша восторженная аудитория.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня будут полны креативных идей, балансирующих на грани полного сумасбродства. Вы же не будете замечать, что ваши задумки не имеют никаких предпосылок, чтобы воплотиться в реальность. Самое страшное, что вы, искренне поверив в свою гениальность, предложите эти идеи на суд вышестоящего руководства. Босс будет удивлён продуктами вашего интеллектуального творчества, а ещё чуть поздней он взорвётся от смеха, чем спровоцирует в вашей душе большую досаду.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня захотят побаловать себя изысканными удовольствиями. Сразу после работы вы отправитесь в СПА-салон, а ещё чуть поздней заедете в магазин, чтобы приобрести своё любимое лакомство. Эти меры будут необходимы вам для того, чтобы как можно быстрей избавиться от депрессии и разочарования. Вам будет очень печально осознавать, что ваш новый любовный роман закончился на самом старте, и что причиной тому стало вмешательство третьего человека.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день совершат крупную ошибку в создании своего делового образа. Вы много часов потратите для того, чтобы подобрать причёску и шикарный наряд для какого-то важного мероприятия. По ряду непонятных причин вы решите несколько отступить от негласных правил, продиктованных модой на деловые наряды. В итоге на бизнес-переговорах вы появитесь в крайне нелепом головном уборе и в костюме, который больше подходит для посещения пляжных тусовок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день заключат тесный деловой союз с кем-то из своих новых сослуживцев. Как только этот человек появится на месте вашей работы, вы испытаете к нему большую симпатию, а ещё чуть поздней вам станет понятно, что перед вами профессионал с большой буквы. Пока кто-либо из хитрых коллег не поймал в свои сети эту «рыбку», вы решите как можно скорей сблизиться с новым сотрудником. Между вами завяжется дружба, которая станет основой вашего профессионального союза.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендуется умерить свои финансовые аппетиты. Ваша готовность трудиться не покладая рук, отказывая себе в сне и отдыхе, точно не приведёт к долгожданному результату. Вы не станете богаче о того, что работаете на износ, а ваш организм явно не справится со столь тяжёлой нагрузкой. Вместо того, чтобы себя изнурять, по-новому посмотрите на все свои текущие расходы. Если вы откажетесь от необязательных трат, ваш доход сам по себе увеличится.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день попытаются извлечь приличный доход из своего давнего хобби. К этой мысли вас подтолкнёт случайно услышанный разговор или какая-то статья в интернете. Вы решите рискнуть, вложив время и силы в эту задумку. Пока вам будет не понятен её окончательный результат, но вы в любом случае ничего не потеряете. Даже если продукты вашего личного творчества не найдут своих покупателей, вам не стоит жалеть о времени, потраченном на их производство.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день придётся много времени и сил потратить на обустройство своего личного жилого пространства. Вечером ваша семейная пара узнает новость о том, что уже в ближайшие дни к вам нагрянут дальние родственники со своим недельным визитом. Не желая упасть в грязь лицом перед этими сварливыми гражданами, вы без промедлений приметесь за уборку. Ещё чуть поздней вам и вашему партнёру по браку станет понятно, что косметический мини-ремонт неизбежен.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 7 июля 2016 будут слишком доверчивы и наивны. Когда рядом с вами появится сногсшибательно красивый представитель противоположного пола, вы вообще перестанете слушать всё, что говорит ваш рассудок. Вы быстро окажетесь в сетях этого хитрого и расчётливого человека. Уже вечером вы поведёте его в дорогой ресторан или без размышлений согласитесь полностью оплатить предложенный им другой сценарий досуга, который также будет не из дешёвых.