Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 июля 2016 для всех знаков Зодиака
10 июля 2016 года пройдёт в творческой атмосфере. Если вы давно не решались создать свой личный литературный шедевр (написать музыкальную композицию, снять видео ролик или подарить миру новые живописные полотна), сегодня этот нереализованный потенциал потребует выход наружу. Не останавливайте этот порыв, и смело приступайте к работе! В конце концов, пока вы творите, другими, более обыденными делами, могут заняться люди, которым вы полностью доверяете.
Гороскоп на 10 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет казаться, что всё вокруг препятствует их личным успехам. Вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы добиться расположения какой-то особы, но она по-прежнему будет стойко вас игнорировать. Постепенно у вас появится мысль о том, что кто-то намеренно не даёт этим отношениям развиваться. Вы проведёте небольшое расследование, и оно полностью подтвердит эти догадки. Вам останется только одно – откровенно поговорить с этим злоумышленником.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы проведут этот день в окружении дорогих своему сердцу людей. Высока вероятность, что вы окажетесь на природе, и в этой поездке вас будет сопровождать не только семья, но и ваш близкий приятель. Вы найдёте много интересных тем для бесед, и время пролетит незаметно. Вечером вам удастся получить не меньше приятных эмоций. Вы найдёте способ, чтобы остаться наедине со своей второй половинкой, и эти часы покажутся вам красивой сказкой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не рекомендуется тесно общаться с незнакомцами. Человек, которому вы решите раскрыть своё сердце, окажется «лазутчиком» из вражеского стана. Он намеренно усыпит вашу бдительность, чтобы вызнать какую-то важную информацию. Также сегодня вам не стоит «лезть на рожон», оказавшись в многолюдном месте. Не исключено, что этот инцидент будет специально подстроен людьми, мечтающими осквернить вашу хорошую репутацию.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут этот день в мечтательном настроении. Вы, не замечая всего, что происходит вокруг, будете кропотливо строить воздушные замки. Вскоре из этого иллюзорного забытья вас вытащит какая-то важная информация. Вам поступит печальная новость о близком члене семьи, или из телефонного звонка вы узнаете, что ваши друзья решили разводом закончить свои многолетние отношения. Вы вернётесь в реальность, чтобы оказать влияние на эту негативную ситуацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 10 июля 2016 сильно заскучают. Вам перестанет доставлять позитив ваш традиционный досуг, а точней вы полностью пресытитесь пляжем, развлекательными прогулками или продолжительным шопингом. В этот самый момент вы задумаетесь о своей духовности и придёте к выводу, что именно этим аспектом вам стоит вплотную заняться. Так в вашем сценарии этого дня появится визит на концерт, посещение храма или чтение философской литературы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут на редкость тщеславны. Вы захотите, чтобы все вокруг, даже люди, которые видят вас только впервые, признали вашу внешнюю неотразимость. Отправляясь на какое-то развлекательное мероприятие, вы много часов проведёте у зеркала, и его отражение вас очень порадует. Украсив свою голову незримой короной, вы отправитесь развлекаться. Многие действительно не сдержатся от восхищения, глядя на вас, но в целом вам не удастся потешить своё самолюбие.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут искусно руководить из-за кулис какой-то сложной ситуацией. Не исключено, что в вашем доме снова возникнет спорный вопрос, обсуждать который примутся все без исключения родственники. Вы не станете давить на этих людей, выбрав более хитрую тактику. Вы подстроите ситуацию так, чтобы большинство конфликтующих безоговорочно приняло вашу позицию. Так оно и случится, причём никто из близких людей не заметит, что вы ими ловко манипулировали.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Выдержка и спокойствие в этот день полностью покинут Скорпионов. Вам будет сложно держать контроль над собой даже в самых банальных бытовых ситуациях. Пока вы кричите по пустякам, близким не захочется с вами общаться. Они без вас отправятся на развлекательную прогулку, манерно и громко хлопнув перед вашим лицом входными дверями. Вам останется только одно – как можно скорей вернуть себе эмоциональное равновесие, а ещё чуть поздней принести извинения домочадцам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день насладятся ни с чем несравнимой душевной гармонией. Ваше настроение с самого утра будет находиться на самой высокой отметке, и по этой причине в ваших руках будет спориться любая работа. Вы даже не заметите как проведёте уборку в стенах своего дома, не испытав при этом ни малейшей усталости. У вас будет достаточно времени и внутренних сил, чтобы осуществить что-то ещё грандиозное (например, вы решите помочь по хозяйству своей престарелой соседке).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 10 июля 2016 г изменят своему личному ритуалу. После полудня вы отправитесь погулять и встретите очень привлекательного человека. Вместо того, чтобы долго ломаться, изображая из себя недотрогу, вы стремительно сблизитесь со своим новым знакомым. Больше того, вы сразу объявите этому человеку, что он вам искренне симпатичен. Так начнётся ваш яркий июльский роман, основанный исключительно на пылкой страсти без намёка на духовную близость.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В жизни Водолеев в этот день возникнут незапланированные расходы. Высока вероятность, что деньги понадобятся на лечение кого-то из близких членов вашей семьи. Вы оплатите частную клинику и услуги супер профессионалов, сразу после чего ваш личный бюджет полностью оскудеет. Этот факт доставит вам небольшую печаль, но вы её быстро прогоните. Вы поймёте, что для вас куда важнее, чем потраченные деньги, самочувствие близкого человека.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам 10 июля придётся изрядно поволноваться. В вашей жизни произойдёт инцидент, в ходе которого ваши пассии (одна со статусом «экс», а вторая – та, с которой вы сейчас строите отношения) пересекутся в очень узком пространстве. Вы будете переживать, чем закончится встреча двух личностей, обладающих взрывными характерами. К счастью, дело обойдётся без кулаков. Больше того, ваши вторые половинки поладят между собой и мало-помалу подружатся.