Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 июля 2016 для всех знаков Зодиака
2 июля 2016 года не стоит нарушать личное пространство окружающих. Не стоит даже из вежливости интересоваться «как дела?», если вы видите, что тот или иной человек явно не в духе. Куда правильней посвятить эту субботу делам, которые всегда дарят вам огромное удовольствие. Сходите в салон красоты, приобретите новый наряд или съездите на рыбалку. Одним словом, ищите позитив ни для кого бы то ни было, а лишь для себя, и этот здоровый эгоизм полностью себя оправдает.
Гороскоп на 2 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 2 июля 2016 г уготован успех в ходе очень сложных переговоров. Человек, которому вы попытаетесь донести своё личное видение того или иного вопроса, целиком и полностью поддержит вашу позицию. После того, как эта утомительная задача останется позади, вы вспомните, что сегодня суббота. Тщательно спланировав свой внешний облик и выбрав умопомрачительный наряд, вы отправитесь на вечеринку, которая подарит вам очень перспективное знакомство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня стоит выбрать дипломатичную позицию, выстраивая диалог со своим потомством. Дети не примут и не поймут всё, что вы попытаетесь до них донести, если вы озвучите своё мнение слишком строго и жёстко. Попробуйте разговаривать с детьми их языком или освойте новый метод общения с подростками. Для этого захотите в их любимую социальную сеть и смело излагайте в виде сообщения всё, что считаете нужным донести до разума своих непослушных отпрысков.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов в этот день ожидает непродолжительный успех в сфере любовных привязанностей. Человек, которого вы долго пытаетесь покорить, обратит на вас долю внимания, но на предложение пообщаться поближе вновь ответит отказом. Не исключено, что вы не сможете пережить этот удар и решите поискать себе более сговорчивый объект для симпатий. Так начнётся ничего не значащий для вас роман с человеком, который сам за вами долго ухаживал.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не рекомендуется начинать сложные диалоги. Всё, что вы попытаетесь донести до своих собеседников, будет истолковано в корне не верно. Больше того, по итогам этого неудачного разговора вам станет понятно, что вы окончательно проиграли. Пока ваш ораторский дар не очень силён, сделайте всё, чтобы уклониться от этой беседы. Займитесь своими личными увлечениями, изолировавшись ото всех и выиграв тем самым время для размышлений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут крайне скудны на проявления своих эмоций. На вашем лице не появится ни пылкая радость от полученных новостей, ни печаль от того, что в вашей паре снова наметилась трещина. Вы полностью замкнётесь в себе, чем создадите большую интригу. Вашим родственникам и близким друзьям останется только гадать, почему вы погрузились в свой внутренний мир, кто в этом виновен и, главное, как заставить вас вернуться обратно?



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 2 июля далеко за пределами города. Вместе с семьёй вы отправитесь на пикник, пригласив с собой ещё одну семейную пару. Это мероприятие всем без исключения собравшимся доставит сплошной позитив. Ваши дети вдоволь порезвятся на лоне природы, а все кто постарше смогут от души предаться воспоминаниям. Не исключено, что вы вместе с друзьями устроите танцы возле костра, вспоминая о том, как весело проходили загородные пикники в годы студенчества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы проведут эту субботу на работе. Вы пожертвуете своим выходным ради будущего карьерного успеха, безропотно выполняя просьбу своего вышестоящего руководства. Хуже всего, что вам придётся трудиться в обществе тех коллег, которых вы всегда недолюбливали. Вам не понравится, что они постоянно жужжат, отвлекая вас от работы. Вы с трудом выполните всё, что входит в ваши обязанности, а потом попытаетесь наверстать часы своего бездарного потраченного досуга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется изнурять себя повышенными физическими нагрузками. Причём, вы рискуете себя изнурить, не покидая пределов своего собственного дома! Ваша семья затеет крупную перестановку или мини-ремонт, и на ваши плечи будет возложена ответственность за это сложное мероприятие. Вы будете трудиться не покладая рук, заражая всех своим неиссякаемым энтузиазмом. Увы, именно этот энтузиазм станет для вас причиной болей в области поясницы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам этот день доставит море восторгов. Вы проведёте всё свободное время в обществе тех людей, которые вам особенно симпатичны. Больше того, кто-то из них познакомит вас со своим другом или подругой, и это знакомство вызовет в вашей душе настоящую бурю. Вы будете покорены сногсшибательной внешностью этого человека, но значительно интересней для вас окажется покорение его внутреннего мира. Отныне вашей мечтой станет любовный роман с этой особой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут вынуждены избавлять свою семью от множества бытовых неприятностей. Пока вы устраняете протечку водопровода, ремонтируете незаменимый бытовой прибор или ищите человека, способно быстро и качественно устранить эти поломки, суббота незаметно и плавно приблизится к своему завершению. Ваш досуг будет бесповоротно испорчен, а потому всё, что вы успеете предпринять в качестве отдыха, это просмотр любимого телефильма.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 2 июля 2016 отважатся на рискованную финансовую махинацию. Вы полностью доверите другу, который предложит вам вложить часть своих средств в какое-то необычное предприятие. Вскоре станет понятно, что ваш приятель был полностью прав, делая ставку на эту задумку. Вам удастся заработать вполне приличную сумму, которую вы потратите крайне недальновидно. Вы спустите деньги на поход в какое-то злачное заведение в обществе того самого друга.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день очень эффективно уладят какое-то крупное семейное разногласие. Не исключено, что вам удастся восстановить свой пошатнувшийся авторитет в глазах родителей вашего партнёра по браку. Престарелые люди поймут, что они напрасно считали вас очень инертной особой. Ваши вторые папа и мама принесут свои извинения, а затем пригласят вас к себе на ужин. Он станет апогеем этого дня, так как за семейным застольем вы услышите о себе много хорошего.