Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 июля 2016 для всех знаков Зодиака
12 июля 2016 года никому не доставит особых тревог и волнений. Ваш энергетический потенциал будет довольно высок, и его вполне хватит для прилежного выполнения служебного долга. Зато вечер этого дня может пройти далеко не так, как вы себе представляли. Вместо заслуженного отдыха в кругу близких людей вам придётся умчаться на другой конец города, чтобы вызволить из беды своего лучшего друга. Вот почему в отсутствие личных проблем вам придётся изрядно понервничать.
Гороскоп на 12 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 12 июля 2016, закладывая фундамент для будущих профессиональных успехов. Этим «фундаментом» для вас станет какой-то авторитетный человек. Чтобы эта особа стала вашим могущественным покровителем, вы попытаетесь её покорить своим природным обаянием и уникальнейшим красноречием. Эту задумку вам практически полностью удастся воплотить в жизнь. Правда, вскоре окажется, что ваш благодетель не настолько влиятелен, как вы сами себе придумали.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день ожидает большой успех в любых творческих начинаниях. Если вы очень далеки от живописи, музыки, литературы и от искусства в целом, не беда, ведь сегодняшним «творчеством» для вас может стать обсуждение уже созданного кем-то шедевра. Высока вероятность, что ваши отзывы, опубликованные в сети интернет, очень многим понравятся. Так вы найдёте себе новое амплуа, и станете критиком, который ярко и нестандартно оценивает чьи-то идеи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов 12 июля ожидает много очень скучной работы. Вы будете не переставая зевать, пока выполняете все эти утомительные задания. Вот почему вечерние часы вам захочется провести максимально ярко и интересно. Вы обзвоните всех близких друзей и пригласите их на пляжную вечеринку. Правда, это мероприятие вас несколько разочарует, ведь кроме вас найдётся не слишком много смельчаков, готовых полночи потратить на веселье и алкоголь в самый разгар рабочей недели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день поймут, что им сильно мешает катастрофическое отсутствие самодисциплины. Вы решите без промедлений истребить в себе этот порок. Для начала вы буквально заставите себя исправно трудиться без продолжительных перекуров и не отрываясь на разговоры с коллегами. Вечером, оценивая всё, что вам удалось добиться за часы, проведённые на работе, вам станет понятно, что самодисциплина – вот тот самый ключ к карьерным успехам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 12 июля 2016 г будут не слишком коммуникабельны. Вы разозлитесь на весь белый свет и бесповоротно замкнётесь в своей личной «скорлупке». Близкие и друзья так и не смогут понять, что с вами происходит, а ещё чуть поздней они откажутся выяснять эти причины. Вы будете предоставлены сами себе, но этот факт вас ничуть не обрадует. Вы не перестанете ждать, что вот-вот появится человек, который поговорит с вами по душам и поможет вернуться в нормальное настроение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Размеренное и неторопливое существование Дев в этот день будет нарушено каким-то экстраординарным событием. Не исключено, что в вашей жизни появится человек, с которым в прошлом вас что-то связывало (общие коммерческие дела, пылкая страсть или криминальные проделки). Эта особа нагло вторгнется в ваш привычный уклад и попросит вас с собою считаться. В итоге вам придётся приложить не мало трудов, чтобы этот человек наконец оставил вас и близких в покое.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день суждено пережить настоящую любовную драму. Вы наконец встретите человека, который и внешне, и чертами своего характера идеально подходит на роль вашей второй половинки. Вы уже будете готовы начать с ним роман, как рядом появится ваша бывшая пассия. Партнёр со статусом «экс» предложит вернуть всё назад, чем породит в вашей душе настоящую бурю волнений. Вам придётся экстренно выбирать дальнейшее будущее для своей личной жизни.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут с лёгкостью выходить даже из самых запутанных ситуаций. В этом вам поможет оптимистичный настрой, а также всесторонняя поддержка какой-то влиятельной особы. Вечером этот человек потребует от вас благодарности. Вам не составит большого труда удовлетворить его просьбу (так вы окажетесь на какой-то немыслимой выставке картин или на другом странном культурном мероприятии, на которое ваш благодетель никак не мог найти себе спутника).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день много часов проведут за интернет перепиской. В рабочее время, пользуясь каждой свободной минутой, вы будете радостно хвастаться своим друзьям в социальных сетях романтическим знакомством, которое произошло накануне. Чуть поздней вам поступит важное электронное письмо с ответом от потенциального работодателя. Вам придётся срочно решать, соглашаться на предложенные им условия делового сотрудничества или всё-таки ответить отказом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день полностью забудут о своём излишнем консерватизме. Отправляясь на службу, вы примерите вызывающе яркий наряд, и он, как следствие, привлечёт к вам очень много внимания со стороны окружающих. Общаясь с кем-то из этих людей, вы вновь забудете о своих личных правилах. Вы очень быстро выйдите на контакт и согласитесь, чтобы этот симпатичный человек вечером сопроводил вас на какое-то развлекательное мероприятие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день начнут непростую беседу. Вы зададите своему старшему родственнику тот самый вопрос, который вас очень долго тревожил. Пожилой человек ответит довольно уклончиво. Вы вернётесь домой в подавленном настроении, прекрасно отдавая себе отчёт, что вечер безвозвратно испорчен. Обиднее всего вам будет осознавать, что собеседник не поверил в искренность ваших намерений, а потому сделал всё зависящее от себя, чтобы максимально отдалить вас от правды.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы посвятят этот день наведению порядка в своих вещах и документах. На этот довольно утомительный процесс вы потратите все часы после работы. Параллельно вам придётся отвечать на звонки от своих родственников и знакомых. Вы будете объяснять им, почему ваш недавний роман завершился настолько печально. Однако истинные причины, из-за которых вы расстались со своей второй половинкой, вы донесёте только до тех людей, которым полностью доверяете.