Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 июля 2016 для всех знаков Зодиака
17 июля 2016 – это благоприятный момент для пассивного отдыха. Сегодня есть смысл вспомнить о том, что лето, увы, быстротечно. Попробуйте взять от этого дня всё, чем может порадовать вас середина июля. Сходите на пляж, съездите за город на шашлыки или навести родственника, живущего в сельской местности. Вечером рекомендуется несколько снизить свой жизненный темп и хорошенько расслабиться. С этой задачей оптимально справится досуг, проведённый в положении лёжа.
Гороскоп на 17 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут воскресенье в тихой семейной обстановке. Вы много времени посвятите играм с детьми, а потом займётесь множеством дел по дому. Во время уборки вы не забудете осыпать изысканными комплиментами свою вторую половинку. Вот почему время, отведённое столь утомительным делам, вашей паре покажется на удивление лёгким и незабываемым. Вечером вы отправитесь на развлекательное мероприятие в обществе своего партнёра по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Настроение Тельцов 17 июля 2016 будет колебаться из крайности в крайности. Ранним утром вы будете на удивление веселы и заразительно оптимистичны, а после полудня по непонятным причинам поддадитесь унынию. Чтобы как можно скорей избавиться от хандры, вы позвоните близкому другу. Он мгновенно примчится, успев заглянуть в магазин и приобрести всё необходимое для вечеринки. Вы оцените этот жест, и на вашем лице снова появится сияющая улыбка.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня может существенно навредить излишняя любознательность. В вашем присутствии разгорится спор между незнакомцами, и вы не сможете стоять в стороне, пока эти люди друг друга тиранят. Вы вмешаетесь в их диалог, за что оба участника инцидента мгновенно на вас ополчатся. Вы будете чувствовать себя как щенок, попавший в лапы грозным собакам. Это происшествие даст вам урок, что далеко не всегда стоит вмешиваться в чужие разборки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки проведут воскресенье на домашнем застолье. В вашей семье появится повод, чтобы роскошно накрыть столы и собрать вместе всех без исключения родственников. Вечеринка будет проходить не у вас, а у кого-то из старших членов семейства. Выступая в роли гостей, вы и ваш партнёр по браку будете избавлены от всех утомительных хлопот, связанных с подготовкой банкета. Вам удастся хорошо отдохнуть и вдоволь полакомиться коронными блюдами хозяйки мероприятия.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попытаются ущемить волю своей второй половинки. Обсуждая какой-то важный вопрос, вы напрочь откажетесь выслушать мнение своего партнёра по браку. Его не устроит этот расклад, и между вами вспыхнет громкая ссора. Когда вы наконец чуть-чуть успокоитесь и придёте в себя, вам станет понятно – вы действительно перешли за рамки разумного, оказывая давление на любимого человека. Вы снова поднимете злосчастный вопрос, и решение вскоре найдётся.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 17 июля 2016 г удастся избавиться от своего давнего финансового затруднения. В вашей жизни появится человек, который когда-то в прошлом занял у вас довольно крупную сумму. Он извинится, что на столько лет задержал эти деньги, а потом возвратит их с процентами. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы вы могли рассчитаться со своим собственным «кредитором». Вы вернёте свой долг, сразу после чего почувствуете ни с чем не сравнимое моральное облегчение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень нерационально составлять маршруты для семейных поездок. Вы попытаетесь удивить родственников, отправившись с ними в живописную местность, о которой вы узнали с помощью интернета. Навигатор сделает всё, чтобы вы не смогли заблудиться, но по ряду причин вы откажетесь слушать это устройство. Так ваша семья окажется там, попасть куда не планировала. Родственники будут недовольно ворчать, а вам придётся думать-гадать, что делать дальше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит забывать о нормах приличия, принятых в обществе. Помните о них даже в момент, когда рядом с вами не будут присутствовать посторонние. Камеры слежения могут быть зафиксированы буквально везде, а потому всё, что вы вознамеритесь предпринять, будет ими тщательно зафиксировано. Вечером не забудьте хорошо отдохнуть накануне новой рабочей неделе (шумная вечеринка у близкого друга тому ничуть не поспособствует).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день по максимуму насладятся своим счастливым супружеством. Вы и ваш партнёр по браку в случайном утреннем разговоре вспомните об увлечении, которое когда-то давно было излюбленным хобби для вашей пары. Вы решите без отлагательств к нему вернуться. Совместное дело настолько вас увлечёт, что вы полностью забудете о былых разногласиях. Со стороны вы будете напоминать двух подростков, роман между которыми в самом разгаре.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день отправятся в увлекательное путешествие. Вместе с семьёй вы побываете в живописных местах, которые успеете запечатлеть на многочисленных фото. Вечером, вернувшись домой, вы примитесь за генеральную уборку. Однако усталость, накопленная в ходе поездки, вскоре даст знать о себе, и вы бросите на середине пути все утомительные дела по дому. Вы отправитесь отдыхать, с грустью фиксируя взглядом, что в доме царит хаос и беспорядок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 17 июля будут полны инициатив, как сделать свою семейную жизнь более яркой и гармоничной. Вы не спросите у своего партнёра по браку, нужны ли вообще ему все эти перемены, и примитесь проводить их в одностороннем порядке. Пройдёт пара часов, и вам станет абсолютно понятно, что ваша вторая половинка эти реформы явно не одобряет. Вы замкнётесь в себе, затаив обиду на любимого человека и по-прежнему не понимая, что ему не понравилось.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня очень пригодятся навыки, приобретённые в далёком детстве. Вы вместе с друзьями отправитесь на пикник, который будет проходить в незнакомой вам местности. Вы решите ещё больше разнообразить досуг и отправитесь погулять по зарослям леса. Вскоре станет понятно – вы заблудились, и мобильный телефон помочь вам не в силах. Вы вспомните всё, что знаете о жизни бойскаутов и пионеров, а затем, с помощью многочисленных примет, доберётесь до лагеря.