Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 июля 2016 для всех знаков Зодиака
24 июля 2016 года будет мало напоминать обычное воскресенье. Сегодня во главу угла выйдут проблемы, больше характерные для суровых будней. Вам придётся оперативно решать, как избавить себя от финансовых неприятностей, как повысить качество жизни своей семьи и что предпринять, дабы в стенах вашего дома вновь поселилось спокойствие. Пока вы решаете эти вопросы, выходной незаметно приблизится к своему завершению, подарив вам большую усталость.
Гороскоп на 24 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день рекомендуется воздержаться от задушевного разговора со своим партнёром по браку. Вы не сможете полноценно рассмотреть важный вопрос, так как уже этим вечером ваша семейная жизнь столкнётся с масштабными изменениями. Нельзя сказать, что эти перемены будет иметь позитивный итог (хотя ничего плохого от них вы не получите). Просто ваша жизнь направится в новое русло, а потому от долгосрочного планирования вам всё-таки следует воздержаться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут трезво смотреть на жизнь. Вы поймёте, что покупка, которую вы планировали совершить, по-прежнему не возможна. Сделать её вам помешают расходы на другие нужды вашей семьи (например, на болезнь одного из родственников или на траты, связанные с образованием вашего потомства). Этот факт вызовет в вашей душе лёгкую грусть, но и с ней вы справитесь достаточно быстро. Вы решите трудиться, не покладая рук, чтобы заработать недостающие деньги.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы проведут это воскресенье на каком-то важном семейном мероприятии. Вы будете долго готовиться к встрече гостей, так как ужин для всей семьи будет проходить в стенах вашего дома. Когда все хлопоты останутся позади, вы испытаете большую усталость. По её вине ваше настроение будет далеко не самым безоблачным. Позже вы начнёте срывать недовольство на ком-то из приглашённых гостей, от чего атмосфера семейного торжества будет безвозвратно испорчена.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 24 июля 2016 г следует проявить больше такта по отношению к старшим родственникам. Во время визита к родителям своей второй половинки не забывайте о разнице в возрасте. Если какой-то вопрос вызовет большие разногласия между вами и этими людьми, лучше промолчите. Развив многочасовую дискуссию, вы ровным счётом ничего не добьётесь. Кроме того, родители вашего партнёра по браку затаят большую обиду на вас, которая станет причиной внутрисемейного раскола.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут заниматься самопиаром. Культурное мероприятие, на которое вы отправитесь всей семьёй, соберёт много людей, чья поддержка будет не лишней для вашей карьеры. Вы решите произвести неизгладимое впечатление на каждую из этих особ, и вам в полной мере удастся реализовать столь амбициозную задумку. Ваши новые знакомые, высоко оценив вас как личность, сами предложат вам помощь в продвижении вашей карьеры.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут 24 июля 2016 в плену у дурного настроения. Вас не порадует ни ласковое июльское солнце, ни победы своих детей, ни тёплые слова, услышанные от партнёра по браку. Словно разъярённая фурия, вы будете бросаться на близких людей, причиняя им глубокие эмоциональные травмы. Когда вы поймёте, что ваше поведение является в корне неправильным, вы попытаетесь обернуть время вспять. Вы принесёте свои извинения домочадцам, но они, увы, уже не будут услышаны.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не помешает добавить твёрдости своему характеру. После полудня в вашей жизни произойдёт непростой инцидент, в ходе которого вам придётся проявить выдержку и спокойствие. Человек, который намеренно оскорбит кого-то из близких членов вашей семьи, не должен видеть на вашем лице равнодушие. Зато, если вы поведёте себя как грозный лев, готовый в клочья порвать каждого из обидчиков, это поможет исправить ситуацию к лучшему.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 24 июля не придётся о чём-либо по-крупному беспокоиться. Ваше воскресенье будет носить позитивный оттенок, а все мелкие неприятности, которые возникнут после полудня, вскоре сами собой устранятся. Однако успех этого дня во многом зависит и от ваших личных усилий! Отправляясь куда-либо из дома, не забывайте тщательно спланировать свой наряд и не переставайте дарить очаровательную улыбку симпатичным представителям противоположного пола.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня следует быть поосторожней при выборе новых знакомых. Вы рискуете окружить себя теми людьми, мысли которых очень далеки от духовности. Если вы не хотите, чтобы вам без конца рассказывали скабрезные анекдоты или подробности своих любовных успехов, не вступайте в диалог с первыми встречными. А ещё более правильный вариант – проведите этот день в домашних стенах или среди людей, внутренний мир которых хорошо вами изучен.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день будет очень непросто понять эстетические пристрастия своей второй половинки. Вы отправитесь в долгий поход по магазинам, чтобы обновить гардероб вашего партнёра по браку. Вы будете предлагать ему массу стильных вещей, способных раскрыть все грани его индивидуальности. Однако ваша вторая половинка будет упорно стоять на своём. Так среди ваших покупок окажется уйма новых вещей, которые вы оцените очень и очень скептично.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут щедро раздавать комплименты представителям противоположного пола. Вам непреодолимо захочется флиртовать, улыбаться и ощущать себя свободным от брачных уз человеком. Эту прихоть вам удастся полностью удовлетворить, но ваши выходки будут иметь ряд печальных последствий. Ваша пассия заметит, что вы флиртуете за её спиной, и устроит вам крупные «разборки». После скандала вам придётся пообещать, что впредь подобное не повторится.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня придётся выступать в роли миротворца. Вы не сможете спокойно стоять в стороне, пока ваши друзья выясняют между собой отношения. Вы вмешаетесь в этот неприятный инцидент, и с вашей помощью он будет достаточно быстро погашен. Ещё чуть поздней вы решите устроить вечеринку в честь долгожданного примирения между своими приятелями. Это мероприятие пройдёт очень шумно (не исключено, что вам вновь придётся устранять чьи-то «разборки»).