Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 июля 2016 для всех знаков Зодиака
8 июля 2016 года не самый подходящий момент для начала новых любовных привязанностей. Отношения, стартовавшие в этот день, будут отличаться крайним непостоянством (если точней, они будут ветреными и легкомысленными). Также сегодня не рекомендуется слишком далеко забегать, планируя своё ближайшее будущее. Позвольте событиям идти своим чередом и не пытайтесь в них вмешиваться. Судьба сама решит, что должно с вами произойти в ту или другую минуту.
Гороскоп на 8 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день сделают очень крупную покупку. Не исключено, что вам удастся приобрести тот самый предмет, о котором вы так долго мечтали. Единственный момент, который омрачит вашу радость от столь знаменательного события, будет напрямую связан с финансовой сферой. Вам придётся влезть в долги, чтобы сделать заветное приобретение, и факт того, что над вами теперь висит этот груз, заметно испортит ваше приподнятое настроение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 8 июля 2016 будут работать в условиях полного психологического комфорта. Едва вы появитесь на работе, как вам поступит очень приятная новость. Вы в числе первых узнаете о том, что начальник решил наконец уволить сверх надоедливого сослуживца, с которым вам по долгу службы приходилось много общаться. Вы даже не попытаетесь скрыть от коллег, что это известие вас очень обрадовало, а потом с наслаждением приступите к выполнению своих привычных обязанностей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецов этот день призовёт к повышенной самодисциплине. Вы потратите немало часов, чтобы устранить все ошибки, допущенные в своей недавней работе. К вечеру вы почувствуете, что полностью измождены, но даже усталость не заставит вас отказаться от активных видов досуга. Вы поиграете со своими детьми, сходите на прогулку, а потом отправитесь на спортивную тренировку. Так день подойдёт к своему логическому концу, и вы поймёте, что провели его сверх продуктивно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день решат во что бы то ни стало сделать свою жизнь более яркой и интересной. Во время работы вы найдёте минутку, чтобы проштудировать интернет в поисках увлекательных вариантов досуга. Больше всего вас привлекут экстремальные виды спорта. Вы придёте домой с чётко намеченным планом совершить прыжок с парашютом или покорить неприступные скалы. Однако вам придётся расстаться с этой мечтой, так как ваш партнёр по браку в пух и прах раскритикует эту задумку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 8 июля 2016 г придётся устранять ряд крупных служебных неприятностей. По ряду не зависящих от вас обстоятельств босс придёт к выводу, что вы в последние дни стали слишком халатно относиться к работе. Вы попытаетесь доказать, что эти сведения – всего лишь происки одного из ваших завистников, но босс не изменит своё решение. Вы получите строгий выговор, но и это не самое страшное! Ваша фамилия будет полностью исключена их списка кандидатов на премию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день простятся со своей давней дружеской привязанностью. Вы и человек, которого в течение нескольких лет вы считали своим близким другом (подругой), придёте к выводу, что у вас нет больше общих тем для разговоров. Посовещавшись между собой, вы решите идти каждый своей дорогой. Это решение родится словно само по себе, не доставив никому из вас душевных терзаний. Вы договоритесь, что отсутствие дружбы не мешает вам считаться хорошими знакомыми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется проводить любые банковские операции. Сегодня существенно возрастает риск, что вы лишитесь большей части своих финансовых средств по вине какой-то нелепой случайности. Куда больший успех ожидает вас в сфере любовных привязанностей. Не бойтесь начать непростой разговор со своей второй половинкой или, если вы одиноки, не упустите возможность открыто выразить свои симпатии какой-то конкретной особе.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут сохранять стойкий нейтралитет во всех конфликтных ситуациях. Если точней, вы будете молча стоять в стороне, пока окружающие ждут от вас каких-то конкретных поступков. Многим не понравится, что вы боитесь резко высказать вслух своё личное мнение. Однако вам будет всё равно до всех людей, которые недовольно шепчутся за вашей спиною. Намного важнее для вас будет уверенность в том, что вы не лишитесь работы по вине этих служебных разборок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день за теоретическим планированием своих будущих карьерных успехов. Вы примитесь составлять план, как продвинуть свою карьеру, и вам удастся преуспеть в столь непростом мероприятии. Перед вашими глазами появится подробная инструкция, что и в какой момент вам следует предпринять, чтобы стать намного успешней. Увы, вы ещё раз перечитаете этот план, а потом лениво решите немного повременить с его практическим воплощением.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день поступит очень двусмысленная информация. Вы будете поставлены перед фактом, что ваш партнёр часто нарушает клятву супружеской верности. Однако эти сведения поступят от тех людей, которым вы не слишком то доверяете. Им всё-таки удастся поселить в вашей душе большие сомнения в искренности своего партнёра по браку. Вам придётся решать, как вести себя в столь непростой ситуации, и вы с головой погрузитесь в свои грустные мысли.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эту пятницу на сплошном позитиве. В дневные часы вас от души развеселит анекдот, рассказанный кем-то из сослуживцев. Вы продолжите выполнять свой служебный долг, но улыбка ваше лицо уже не покинет. Вечером вы решите сходить в кино, чтобы лично оценить новую лирическую комедию. Посмеявшись над перипетиями жизни её главных героев, вы вернётесь домой, и здесь не найдёте ни одного повода для восторгов (ваша пассия опять будет задумчива и угрюма).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 8 июля пропустят очень важную встречу. В предвкушении романтического свидания, назначенного на вечерние часы, вы начнёте трудиться вполсилы. По вине всё той же повышенной романтичности вы допустите большую ошибку в своей работе. Начальство вскоре заметит это проявление вашего непрофессионализма. В итоге вечер этого дня вам придётся посвятить усиленной работе над ошибками, пожертвовав своим долгожданным любовным свиданием.