Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 июля 2016 для всех знаков Зодиака
22 июля 2016 года не стоит сеять вокруг себя панику и суету по самому незначительному поводу. Сегодня только уравновешенный эмоциональный настрой станет залогом ваших успехов. Кропотливо и не спеша выполняйте свою основную работу, оставив на более поздний срок всё, что кажется вам слишком ответственным и трудоёмким. Вечером постарайтесь окружить себя высоким искусством. Сходите на художественную выставку или посетите концерт своего любимого артиста.
Гороскоп на 22 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня справятся с любой, даже с самой утомительной работой. Дневные часы вы посвятите тому, чтобы устранить все недоделки на службе. Параллельно вы будете выполнять неформальные просьбы вышестоящего руководства (роль доверенного лица своего сурового босса вас очень удивит и обрадует). Вечером не меньший энтузиазм вы проявите, выполняя работу по дому. Вы похвалите себя за эти труды и решите, что завтрашний день следует провести в более медленном темпе.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В жизни Тельцов 22 июля не исключены крупные служебные неприятности. Причиной этих проблем станет кто-то из ваших непорядочных сослуживцев. Видя ваш головокружительный карьерный успех, этот человек начнёт ставить вам палки в колёса. Именно из-за происков этого недоброжелателя полным фиаско окончится важный проект, над которым вы долго трудились. Вам останется только одно – как можно скорей восстановить свой профессиональный авторитет и наказать обидчика.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня сделают свой домашний быт более комфортным. Вы потратите почти всю свою свободную наличность, чтобы приобрести какой-то полезный прибор, и эта покупка очень обрадует ваших ближайших родственников. Чуть поздней домочадцы спросят у вас, сколько он стоит. Вы не станете скрывать факт того, что эта вещь «съела» все семейные накопления. Ваши родственники начнут недовольно ворчать и решат, что эта покупка была не столь уж необходима.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна чрезмерная активность. Помимо своих собственных дел, в дневные часы вы будете навязчиво встревать в проекты своих сослуживцев. То, что вы будете считать бескорыстной помощью, окружающие начнут воспринимать как бестактность. Вас вежливо попросят не вмешиваться туда, где ваши советы совсем не уместны. Эти слова вас оскорбят до самой глубины души, и вы упрекнёте своих коллег в чёрной неблагодарности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 22 июля 2016 г много времени и душевного тепла посвятят своим младшим родственникам. Сразу после работы вы сводите детей в зоопарк или отправитесь вместе с ними на прогулку по развлекательному центру. Наблюдая, как радуются младшие члены вашей семьи, вы испытаете настоящее счастье. Ещё чуть поздней вы решите порадовать своего партнёра по браку, купив ему тот самый предмет, на который он с большой грустью смотрел в магазине.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня решат ещё раз пересмотреть свой семейный бюджет, включив в него дополнительные расходы. Почувствовав, что лето неумолимо приближается к своему концу, вы решите, что настала пора заняться подготовкой к школе. Когда смета на все обязательные школьные покупки будет полностью вами составлена, вы с грустью вздохнёте. Вам станет понятно, что и развлекательная поездка, намеченная на выходной, и покупка дорогого аксессуара безвозвратно сорвались.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день составят для себя новую жизненную философию. Вы решите, что отныне и навсегда будете вести себя более эгоистично. Вам надоест, что и коллеги, и родственники, и друзья уже привыкли, что вы готовы ради их личных проблем пожертвовать собственными делами. Обидней всего вам будет осознавать, что приятель, к которому вы сами обратились за помощью, ответил категоричным отказом (это, собственно, и станет причиной перемен в вашем мировоззрении).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день очень правильно распорядятся своими интеллектуальными ресурсами. Вы будете представлять свой отдел на каком-то служебном соревновании (участвовать в нём вас в добровольно-принудительной форме попросит вышестоящее руководство). Вы напряжёте свой мозг, а затем сделаете всё, чтобы победа осталась за вашей командой. Именно так оно и произойдёт. Получив лавры победителя, вы обретёте ни с чем несравнимое уважение среди коллег и начальства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет сложно понять истинные настроения своих коллег по работе. Кто-то из них намеренно поставит вас в тупик при обсуждении ряда важных вопросов. Вы будете чувствовать себя так, словно вы белая ворона среди своих сослуживцев. Эта роль вам не понравится, и вы решите разобраться, кому выгодно, чтобы вы чувствовали себя очень неловко. Это расследование подтвердит, что среди коллег у вас есть ряд тайных недоброжелателей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам эта пятница принесёт много поводов потешить своё самолюбие. Едва вы появитесь на работе, как ваш обычно немногословный босс начнёт рассыпаться в комплиментах по поводу вашего внешнего вида. Вам будут приятны эти слова (а также недовольные мины на лицах ваших завистливых сослуживцев). Вечером вы отправитесь в гости к друзьям в обществе своей второй половинки. Здесь вам также удастся стать персоной номер один, и все вокруг будут старательно искать общения с вами.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 22 июля 2016 будут искать моральную поддержку в лице своей второй половинки. Вы наметите воплотить в жизнь какой-то авантюрный бизнес-проект, и вам будет важно узнать, что ваша пассия одобряет эту задумку. Однако вскоре вам станет понятно, что ваш партнёр по браку не относится к той категории людей, которые готовы рискнуть накоплениями ради будущего финансового процветания. Вам останется только одно – убрать в долгий ящик все свои гениальные проекты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня суждено испытать большую досаду. Вы сбежите с работы раньше всех остальных коллег, сразу после чего начнёте готовиться к вечеринке. Вы выберете самый сногсшибательный наряд и сделаете умопомрачительную причёску, ожидая, что симпатичный вам человек обратит на вас хотя бы немного внимания. Вашему разочарованию не будет конца, когда вы окажетесь на мероприятии (выяснится, что ваша зазноба по каким-то причинам отсутствует).