Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 19 июля 2016 для всех знаков Зодиака
19 июля 2016 будет очень непросто понять свои истинные чувства. Не исключено, что эта душевная сумятица заведёт вас так далеко, что вы примитесь искать помощь в лице друзей или родственников. Однако советы близких людей точно вам не помогут, так как они будут носить субъективный характер. Таким образом, получается неутешительный прогноз – вам и только лишь вам предстоит наводить порядок в собственном сердце, раскладывая по полочкам всё, что вас гнетёт и тревожит.
Гороскоп на 19 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день суждено завести близкое знакомство с бывшим криминальным авторитетом. Этот человек обратится к вам с просьбой помочь, и вы не сможете отказать, вспомнив его туманное прошлое. Пока вы помогаете этой особе, вам станет понятно, что криминал для неё точно остался в прошлом, и что перед вами личность, не лишённая очарования. Не исключено, что уже к вечеру этого дня между вами завяжется дружба, которой суждено просуществовать долгие годы.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет предложено долговременное деловое партнёрство. Вы оцените потенциальный союз, а потом ответите категоричным отказом. Вам покажется странным, что человек, обратившийся к вам со столь заманчивым предложением, имеет очень низкий общественный статус, и вы не рискнёте доверить ему управлением своим капиталом. Вечером не меньшую осторожность вы проявите в личных делах, прервав в самом начале роман, в искренности которого вы усомнитесь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут с наслаждением выполнять даже самую рутинную работу. Вы внезапно проникнетесь большой теплотой к своему привычному служебному долгу, и вам станет понятно, что вы не обоснованно критиковали дело, которым сейчас занимаетесь. Эти мысли придадут вам приподнятый эмоциональный настрой, который всячески поспособствует продуктивной работе. Вечером, вернувшись домой, вы решите, что и своей супружеской жизнью вам также стоит гордиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут без стеснений выражать свои пылкие чувства. Вы перестанете сдерживать себя, когда начальство объявит, что ваш оклад существенно увеличен. Вы примитесь восторженно визжать и даже исполните свой коронный танец победителя. Конечно, эти порывы вызовут искренний смех у ваших коллег, но никто не упрекнёт вас в дурном воспитании. Больше того, босс сделает вам комплимент, назвав вас очень открытым и непосредственным человеком.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 19 июля 2016 г удастся побывать на довольно необычном культурном мероприятии. По приглашению друга (подруги) вы окажетесь на выставке скульптур или картин, выполненных в непонятном вам художественном направлении. Вам будет стыдно признать, что вы вообще не понимаете, как эти странные вещи можно назвать высоким искусством. Однако эти мысли вы удержите при себе, а вслух высокопарно, с видом всезнающего человека примитесь расхваливать эти «шедевры».



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы проведут этот вторник в условиях сильнейшей скуки. В дневные часы, пока вы выполняете свой профессиональный долг, не произойдёт ровным счётом ничего сверхординарного. Мало-помалу вами овладеет тоска от этого однообразия. Когда вы вернётесь домой, эти чувства только усугубятся. Вы будете предсказывать наперёд все истории своих домочадцев, а обстановка в домашних стенах покажется вам дежавю с днём вчерашним (да и со всеми событиями недавнего прошлого).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 19 июля 2016 не рекомендуется давать какие-либо клятвы и обещания. Вы не знаете наперёд, что ждёт вас в ту или другую минуту. Вот почему так опасно загадывать на пару шагов вперёд и обещать то, что может стать для вас невыполнимой задачей. Если кто-то ультимативно потребует от вас эту самую клятву, найдите слова, чтобы мягко увильнуть от ответа. Скажите своему собеседнику, что вы с радостью готовы ему помочь, но только если в вашей жизни ничего не изменится.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут рачительно беречь свой семейный бюджет от любых посягательств. По вине этого неоправданного скупердяйства вы прослывёте скрягой в кругу своих соратников по работе. Кто-то из них откроет сбор средств на какое-то важное событие (на юбилей одного из коллег или на день рождения босса). Вы откажетесь вкладывать средства в этот совместный «проект», пояснив, что не видите необходимости в столь крупных расходах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 19 июля воспользуются хитрым путём для реализации своей смелой задумки. Вы исподтишка подстроите ситуацию так, чтобы ваш босс, выбирая своего нового заместителя, остановился именно на вашей кандидатуре. Когда эта новость будет объявлена вслух, вы не сдержитесь от восторга. Ваши коллеги в этот самый момент начнут недовольно шептаться. Кто-то из них попытается раскрыть вашу хитроумную манипуляцию, но вы найдёте пути, как обезопасить себя от завистника.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не желательно вступать в любого рода контакты с гражданами зарубежного государства. Вам не удастся точно понять, что хочет от вас этот человек, а потому вы рискуете сделать неверные выводы. Чтобы не сесть в лужу по вине непреодолимого языкового барьера, воспользуйтесь не онлайн-переводчиком, а услугами профессиональных лингвистов. Или, ещё более правильный вариант, перепоручите кому-то другому вести диалог с иностранцем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день понадобятся дополнительные инвестиции для реализации своих личных бизнес проектов. Вы начнёте искать кредитора в кругу близких людей, но вскоре станет понятно, что никто из ваших родственников и знакомых не в силах помочь в столь сложном вопросе. Проверенной тропой вы отправитесь в банк, и уже через пару часов над вами будет висеть ещё одно крупное долговое обязательство, именуемое займом на развитие малого бизнеса.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день вступят в напряжённую дискуссию. Спор разгорится в дневные часы, пока вы находитесь на работе. Вашим оппонентом выступит ваш начальник или человек, который контролирует вашу работу. Тот факт, что вы пытаетесь доказать правоту человеку высокого ранга, вас ничуть не остановит. Вы продолжите приводить один неопровержимый аргумент за другим, и победа в споре будет за вами. Всё бы хорошо, вот только проигравшая сторона никогда не простит вам эту победу.