Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 июля 2016 для всех знаков Зодиака
15 июля 2016 не окажется таких дел, которые были бы вам не под силу. Бодро и уверенно шагнув в этот день, вы ни минуты не станете сомневаться в успехе своих смелых задумок. Этот оптимистичный настрой поможет вам добиться всего, что вы только посчитаете необходимым. Вечером ваша жизненная энергия бесследно исчезнет. Вы загрустите и приметесь ворошить в памяти какие-то неприятные моменты своей биографии (одним словом, безвозвратно испортите свой пятничный отдых).
Гороскоп на 15 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день в размеренном темпе. Вы примитесь не спеша выполнять свой служебный долг, чётко осознавая, что вам следует поберечь силы для вечернего отдыха. Вам действительно выпадет шанс провести пятничный досуг просто незабываемо. Вы посетите какое-то культурное мероприятие в обществе своей второй половинки, и ваша пара на всех собравшихся произведёт неизгладимое впечатление. Вы сблизитесь с кем-то из этих людей и начнёте семейную дружбу.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день придётся вспомнить о своём хроническом недуге. Болезнь подкрадётся к вам словно исподтишка и даст знать о себе в самую неподходящую минуту. Вы будете вынуждены экстренно координировать свои планы на пятницу, чтобы найти время на консультацию у медицинского специалиста. Врач порекомендует вам полный покой, и это окончательно испортит ваши планы на отдых. Вы поймёте, что весёлые тусовки до рассвета посещать вам очень опасно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 15 июля 2016 рискуют переутомить свой организм тяжёлой физической работой. Когда часы, отведённые для служебных побед, плавно подойдут к своему итогу, вы отправитесь возделывать свой огород или помогать по хозяйству кому-то из старших родственников. Вы полностью забудете о себе, выполняя эту работу. Когда вы вернётесь домой, у вас начнёт сильно болеть спина, а также все без исключения мышцы, и вы поймёте, что выходные вам предстоит провести лёжа в постели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день сильно испортят отношения со своими коллегами. Между вами и сослуживцами произойдёт небольшой инцидент, который вы намеренно раздуете до неимоверных масштабов. Напрочь забыв о нормах приличия, вы начнёте громко кричать, не обращая внимания на начальство. Вам будет сделано строгое предупреждение, но и это не самое главное! Отныне и навсегда вы потеряете расположение тех коллег, которых всегда считали своими союзниками.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня старательно и аккуратно будут выполнять все свои обязанности на работе. Ранним утром вам станет известно о том, что в этот день может нагрянуть проверка. Не зная, в какой конкретно момент это произойдёт и кто выступит в роли вашего «ревизора», вы решите быть начеку каждую минуту. Ваша расчётливость принесёт положительный результат, и проверяющий останется доволен вашей работой. Ваше настроение эта новость уже не спасёт, так как вы сильно устанете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня придётся выступить в роли палочки-выручалочки для своего близкого друга. Приятель позвонит вам в рабочие часы и в красках расскажет о драматических событиях, которые произошли в его жизни. Вы пообещаете как можно скорей приехать, чтобы на месте со всем разобраться. Сразу после работы вы отправитесь не домой, а в гости к своему незадачливому другу. Вскоре вам станет понятно, что эта «драма» не стоит ломаного гроша, так как ничего страшного не случилось.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут очень ловко манипулировать окружающими. Среди своих сослуживцев вы выберете «самое слабое звено» (а точней человека, который не сможет противостоять вашему авторитету). Потом вы сбросите на этого бедолагу всё, что являлось вашим личным заданием. Освободившееся время вы проведёте, медленно прогуливаясь среди сослуживцев. Вскоре ваш помощник полностью закончит проект, и вы от своего лица представите его на суд вышестоящего руководства.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день направят свою неуёмную энергию в конструктивное русло. На работе вы выложитесь на все сто процентов, чтобы до срока закончить очень важное и ответственное задание. Когда этот вопрос останется позади, вы вспомните, что пятница в самом разгаре. Вы вернётесь домой, потом выполните все без исключения дела по хозяйству, навестите своих родителей, сразу после чего со спокойной душой отправитесь развлекаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 15 июля придётся изрядно постараться ради личных успехов. Человек, в борьбу за сердце которого вы решите вступить, окажется очень сложным, самовлюблённым и несговорчивым. В ответ на услышанные от вас комплименты он будет недовольно ворчать, ставя под сомнение каждое слово. Вскоре вам надоест общаться с этим высокомерным зазнайкой. Вы окончательно скажете ему «прощай» и отправитесь в свободное плавание (точнее в объятия своего пылкого обожателя).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут старательно оттачивать своё профессиональное мастерство. Вы решите стать настоящим асом в своём деле, и предпосылкой тому станет какая-то новость, полученная на работе. Не исключено, что вам станет известно о том, что кто-то из престарелых коллег вскоре покинет свою престижную должность. Вы будете чётко осознавать, что многие метят на это кресло. Именно по этой причине вы решите стать самым достойным из всех претендентов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не рекомендуется с кем-либо спорить. Вы не докажете свою правоту, даже если в ходе этой дискуссии продемонстрируете всё своё красноречие. Вашим собеседником окажется человек с несколько неадекватным отношением к жизни. Именно по этой причине все ваши веские доводы и аргументы на него не подействуют. Не тратьте понапрасну свой словесный запал, он вам ещё пригодится в ходе романтической встречи, которая состоится этим вечером.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 15 июля 2016 г полностью утратят чувство собственного достоинства. Ваша вторая половинка в одностороннем порядке решит, что в ваших отношениях пора ставить точку. Эта новость застанет вас буквально врасплох и вы не сможете верно сориентироваться в происходящем. Вы начнёте кричать, а затем забьётесь в беззвучных рыданиях. Когда вы немного придёте в себя, вы слёзно попросите у своей второй половинки ещё один шанс, чтобы вернуть в ваш роман утраченную гармонию.