Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 июля 2016 для всех знаков Зодиака
28 июля 2016 года пройдёт очень серо и тускло. Скука в этот день будет сопровождать вас буквально во всём, даже в делах, которые всегда дарили вам заряд позитива. Чтобы избавиться от сегодняшней меланхолии, заставляйте себя как можно чаще шутить и улыбаться. Вечером вам есть смысл устроить спонтанное развлекательное мероприятие с участием тех людей, которые умеют от души веселиться. Однако развлекаясь с друзьями, не забывайте, что завтра опять идти на работу.
Гороскоп на 28 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня будет трудно сосредоточить свой интерес на одном конкретном занятии. Вы будете вести себя как слишком любознательный человек, который ко всему относится очень поверхностно. Этот легкомысленный подход ничуть не поспособствует росту вашей карьеры. Больше того, вечером вы будете приглашены в кабинет вышестоящего руководства для объяснения причин, почему ваш срочный проект по-прежнему не выполнен (или выполнен с большими ошибками).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам рекомендуется повременить с принятием важных решений относительно своей личной жизни. Пока вы ослеплены вспышкой ревности, вам точно не удастся объективно оценить происходящее. Позвольте себе немного остыть, и только потом определяйте, какое будущее ждёт вашу нынешнюю любовную привязанность. Не отказывайтесь вступить в диалог со своей второй половинкой. Выслушайте всё, что она говорит, и вам наверняка многое станет понятно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 июля полностью отдадут себя во власть лени и скуки. Вы даже не попытаетесь изобразить, что исправно работаете, и эта халатность не скроется от глаз вашего вышестоящего руководства. Босс пригласит вас к себе в кабинет, потом слегка пожурит и поинтересуется, по каким причинам вы утратили интерес к служебному долгу. Вы искренне ответите на этот вопрос, и вашему начальнику придётся предоставить вам выходной, чтобы вы избавились от стресса.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день смогут извлечь практическую пользу из своего нового романтического знакомства. Вечером вы отправитесь в гости к своей новой пассии, чтобы познакомиться с её друзьями и старшими родственниками. Во время этого визита вам станет понятно, что ваша вторая половинка общается с высокопоставленными особами. Кто-то из этих людей заинтересуется вами и предложит свою помощь в решении ряда ваших служебных вопросов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день добавят нотку оригинальности в выполнение своих служебных обязанностей. Многим коллегам не понравится, что вы отступаете от правил, принятых внутри вашего коллектива. Однако высшее руководство оценит ваш новаторский порыв и попросит, чтобы другие коллеги также творчески подходили к своему служебному долгу. Тем самым возрастёт ваш профессиональный авторитет, одновременно с чем у вас появится масса недоброжелателей.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 июля 2016 придётся составить необычную протекцию для близкого друга. Ваш приятель попытается начать новый роман, на что его пассия ответит отказом. Вам будет поручена роль Купидона, а если точней своеобразного «пиар-менеджера» для своего влюблённого друга. Вы в красках расскажете его зазнобе обо всём, чем может гордиться ваш приятель. Это принесёт должный эффект, и ваш друг начнёт любовные отношения, не переставая благодарить вас за помощь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат результаты недавно проведённого медицинского обследования. Из них вы узнаете, что ваш организм нуждается в экстренной помощи со стороны узкопрофильных специалистов. Вам придётся отпроситься с работы, чтобы много часов напролёт блуждать по коридорам больницы. Этот визит вас утомит, и вы будете недовольны цинизмом медицинских работников. Не исключено, что по итогам этого дня вы решите обратиться в частную клинику.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день до мелочей просчитают свой путь к карьерным высотам. Вы решите, что пропуском в новую жизнь для вас может стать очень сложный и трудоёмкий проект, который вы вознамеритесь выполнить без помощи сослуживцев. Реализовать в жизнь эту задумку вам будет очень и очень непросто (проект действительно окажется на удивление сложным). Вы приложите уйму трудов, но всё-таки добьётесь победы, после чего перспективная должность будет вам обеспечена.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня вплотную задумаются о получении второго профессионального образования. Мировой экономический кризис доберётся и до вас, а потому вы поймёте, что денег, которые вы зарабатываете по своей основной специальности, вам катастрофически не хватает. Уже сегодня вы примерите на себя роль маркетолога и примитесь изучать спрос на те или иные вакансии. В итоге перед вами появится список профессий, освоив которые вы сможете избавиться от безденежья.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день займутся творческой деятельностью. Высока вероятность, что вы наконец решите сесть за создание своего собственного литературного произведения. Прежде, чем вы начнёте слагать из отдельных слов будущую повесть или роман, вам придётся ознакомиться с тонкостями профессии писатель. В этом вам поможет всезнающий интернет. Вы прочитаете статью известного автора, и вам станет понятно, что вы действительно созданы для высокой литературы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня будет свойственно совершать очень нелогичные поступки. Вы откажетесь поужинать с человеком, мысли о котором долгое время вам не давали покоя, а также без объяснений причин отвергнете выгодное предложение о работе. Вы и сами не сможете понять, что вас подвигло на эти сумасбродства. Вечером вы попытаетесь обернуть время вспять, но эти попытки окончатся без результата (вам не удастся вернуть ни вашу зазнобу, ни потенциального работодателя).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 28 июля 2016 г в состоянии острого эмоционального дискомфорта. Вам будет поручен проект, реализация которого все казалась вам тяжелейшей повинностью. Перед вами не будет путей, чтобы избавиться от этого утомительного задания. Вам придётся призвать на помощь всё своё терпение, опыт и профессионализм, чтобы выполнить поручение босса. Вы доведёте его до конца, сразу после чего почувствуете, что ваши внутренние ресурсы полностью себя исчерпали.