Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 июля 2016 для всех знаков Зодиака
23 июля 2016 года необходимо последовательно расставлять свои основные приоритеты. Этот день в целом будет очень хорош для проведения крупных перемен на личном фронте. Важно, чтобы в процессе всех этих реформ вы не путали главное с второстепенным. Так, скандаля из-за сущего пустяка, глупо ждать, что вторая половинка начнёт петь вам дифирамбы. Если вам захочется что-то изменить в семейном укладе, не зацикливайтесь на мелочах, а сразу переходите к сути проблемы.
Гороскоп на 23 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут этот день с большим наслаждением. Ранним утром вам удастся успешно решить очень сложный вопрос, долгие годы отравлявший ваше спокойствие. Как только эта ноша спадёт с ваших плеч, на смену огромному раздражению придёт поразительное спокойствие, а ещё чуть поздней желание отпраздновать конец чёрного периода своей жизни. Вы будете веселиться вплоть до утра, и люди, которые окажутся рядом с вами, не смогут не заразиться этим весельем.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день будут заниматься творческим видом работы. Кто-то из родственников или друзей, оценив ваш высокохудожественный вкус, попросит вас принять участие в декорировании своего жилого пространства. Вы пожертвуете свой выходной, чтобы помочь близкому человеку. Однако этот творческий труд доставит вам настоящее удовольствие. Самое главное, что и человек, которому вы поможете, останется очень доволен итогом проведённой работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 23 июля придётся изрядно поволноваться за эмоциональное здоровье своей второй половинки. Ваш любимый человек будет задумчив и понур. Вы поймёте, что в его жизни начались крупные неприятности, которые без вашего вмешательства не устранятся. Вы сделаете всё, чтобы вывести партнёра по браку на разговор, но этот порыв окончится полным фиаско. Ваша пассия окончательно замкнётся в себе, и вам придётся только догадываться, что же всё-таки её так тревожит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день будет свойственна тяга к многочасовым философствованиям о смысле жизни. Вы продолжите рассуждать о бренности человеческого бытия, даже находясь на отдыхе вместе с близкими членами своего семейства. Родственники устанут слушать от вас эти нудные разговоры, а потому решат действовать радикально. Они устроят забавный розыгрыш, который оторвёт вас от печальных дум и заставит вспомнить о том, что лето предназначено для веселья.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует применить рациональный подход, оценивая свою новую любовную привязанность. Рядом с вами находится человек, не испытывающий ни малейшего интереса к вашим личным проблемам. По этой причине правильней всего вам будет воспринять свой яркий июльский роман в качестве мимолётной интрижки. Наслаждайтесь общением со своей легкомысленной пассией, но не позволяйте, чтобы она заняла прочное место в вашем сердце.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут решать проблемы младших членов своего семейства. Кто-то из детей устроит настоящий переполох в ваше отсутствие, и вам, едва вернувшись домой, придётся экстренно устранять последствия столь масштабного хулиганства. Вы принесёте искренние извинения соседям, которых обидел ваш малолетний проказник, и пообещаете им, что впредь такое не повторится. Поздней состоится непростой разговор, из которого ваш ребёнок узнает о грозящем ему наказании.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 23 июля 2016 будут наслаждаться периодом безоблачного счастья, воцарившемся в сфере любовных привязанностей. Вы получите от своего партнёра по браку столько внимания и теплоты, что это с лихвой компенсирует недавние разногласия. Весь этот день вы будете ворковать между собой, забыв обо всём, что мешало вашему семейному счастью. Вечером ваша пара отправится на романтический ужин, который будет проходить вдали от домашних стен и запомнится вам надолго.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам придётся посвятить весь этот день устранению мелких бытовых неприятностей. Пока вы наводите порядок в своём личном жилом пространстве, ваши мечты о тихом субботнем отдыхе полностью растворятся, словно туманная дымка. Вечером ситуацию усугубит визит старших членов вашей семьи, которые сразу с порога заявят, что намерены погостить у вас все выходные. Вы ляжете спать, мечтая о том, чтобы поскорей наступил понедельник.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут этот день во власти пустых иллюзий. Вы будете ждать, что вот-вот зазвонит телефон, и ваша пассия сообщит, что передумала разводиться. Увы, телефон будет молчать, и вечером вы сами решите позвонить своей пассии. Она ответит, что приняла окончательное решение и что ваш роман уже никогда не возобновится. Когда закончится разговор, вы не поверите тому, что услышали, и продолжите ждать, когда ситуация сама по себе изменится к лучшему.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог У Козерогов в этот день не исключён крупный нервный срыв, спровоцированный многочисленными неприятностями. В какой-то момент вам начнёт казаться, что против вас ополчился весь белый свет, и что конца вашим проблемам уже не будет. Вы перестанете держать контроль над собой, и в это время начнётся истерика. Она окончательно лишит вас внутренних сил и привычного равновесия. Потом вы поразмышляете наедине с собой и решите, что с проблемами всё же надо бороться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 23 июля 2016 г что-то крупно поменяют в своей наружности. Смена имиджа для вас станет способом освободиться от стресса, накопленного по вине изнурительной работы. Вы проведёте свой законный выходной в салоне красоты, в руках у опытного стилиста. Когда этот эксперимент подойдёт к концу, станет понятно – время и деньги были потрачены не зря, и что вы стали ещё привлекательней. Особенно высоко оценит эти перемены ваша вторая половинка.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня категорически не рекомендуется принимать участие в устранении чьих-то чужих неприятностей. Ваше вмешательство принесёт результат, полностью противоположный тому, который вы ожидали. Больше того, люди, которым вы пытались помочь, вас же и обвинят во всех своих многочисленных бедах. Проявите оправданный эгоизм и займитесь сегодня только теми делами, которые настраивают вас на позитив и дарят вам ощущение бесконечного счастья.