Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 июля 2016 для всех знаков Зодиака
4 июля 2016 года не рекомендуется браться за новые утомительные проекты. Энергетика этого дня будет далеко не очень высокой (вот почему ваш запал может перегореть на самом старте той или иной задумки). Вместо того, чтобы корпеть над утомительными занятиями, подумайте о чём-то приятном. Вечером стоит прогуляться в кино, чтобы посмотреть хорошую комедийную мелодраму, или сходить в гости к другу, который знает множество анекдотов и забавных историй.
Гороскоп на 4 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 4 июля не доставит ни тревог, ни особых восторгов. Выполняя рутинные дела на работе, вы будете мечтать об одном (как можно скорей оказаться дома). Однако вечер этого дня пройдёт ещё скучнее, чем рабочее время. Ваши планы на весёлый досуг сорвутся по вине удручающих обстоятельств, и вы будете коротать часы, скучая возле телевизора. Вы решите, что интернет поможет вам избавиться от скуки, но, побродив пару часов по Сети, вы поймёте, что и это занятие не помогает.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день отважатся на рискованную авантюру. Вы решите полностью пересмотреть своё профессиональное амплуа. Проще говоря, вы уволитесь с должности, к которой уже очень привыкли, и начнёте рассылать резюме потенциальным работодателям. Родственники и друзья сочтут ваш поступок истинным сумасбродством, на который здравомыслящий человек никогда не решится. Эту критику вы просто проигнорируете, но в глубине душе не сможете не согласиться с близкими.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проведут крупные перемены в своей наружности. После работы вы отправитесь в салон красоты и объявите своему стилисту, что желаете кардинальным образом преобразиться. Специалисту не составит большого труда крупно реформировать вашу внешность, а вы покинете салон, чувствуя себя совершенно другим человеком. Произошедшие в вас перемены вызовут большой интерес со стороны какого-то человека, и он намекнёт, что вы ему более чем симпатичны.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раками 4 июля 2016 г одолеет непонятная паника. Вы будете переживать за успех своих личных проектов, и это неприятное чувство заставит вас принять успокоительное. Когда вы услышите окончательное решение своего вышестоящего руководства, с вашей души упадёт тяжкий груз (босс одобрит итоги вашей работы). Вы решите, что настала пора устроить себе незапланированный выходной, чтобы избавиться от всех неприятных переживаний, а ещё чуть поздней окажетесь в баре.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут настоящими баловнями Фортуны. Утром вы найдёте предмет, который долгое время считали безвозвратно пропавшим. На работе вас также ждёт парочка новостей, которые вас несказанно обрадуют. Пик вашего везения придётся на вечерние часы, когда вы окажетесь в обществе своей второй половинки. Любимый человек, желая сгладить недавний конфликт, сделает вам грандиозный сюрприз, после которого вы полностью забудете о разногласиях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день собственными руками разрушат гармонию в стенах своего дома. Вы неоправданно критично оцените какой-то проступок своей второй половинки, после чего начнётся конфликт, который никто из вас уже не остановит. Не исключено, что после скандала вы упакуете свой чемодан и отправитесь прочь из дома. Пока в вашей душе будет жива эта обида, вы без перерывов будете думать о предстоящем разводе (ровно до тех пор, пока окончательно не остынете).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не рекомендуется начинать любого рода сотрудничества и союзы. Если вы наметили на сегодня визит в ЗАГС в обществе своего будущего супруга или супруги, вам лучше повременить с этим шагом. Также вам не желательно начинать деловые сотрудничества и бизнес-партнёрства, так как они по ряду не зависящих от вас обстоятельств будут иметь очень печальные итоги. Посвятите время не коллективным делам, а тем занятиям, в которых вы можете действовать в одиночку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 4 июля 2016 следует проявить осмотрительность при старте своих новых задумок. Высока вероятность, что среди ваших знакомых окажется очень завистливый человек, который начнёт ставить вам палки в колёса. Именно по его вине вы не добьётесь успеха, даже если приложите к осуществлению своей пылкой мечты массу усилий. Вам остаётся только одно - прежде, чем что-либо предпринимать, полностью устранить с дистанции своего оппонента.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день будут работать в очень вольготных условиях. Вышестоящее руководство со всех сторон рассмотрит ваше необычное предложение, сразу после чего даст вам «добро» на его воплощенье в реальность. Больше того, босс объявит всем без исключения сослуживцам, чтобы вам никто не мешал и не отвлекал от этой работы. Получив столь значительные привилегии, вы не сразу начнёте трудиться (прежде вы обзвоните всех близких друзей, чтобы похвастаться).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не хватит внутренних сил, чтобы довести до логического конца свою смелую задумку. Эта непоследовательность плачевно отразится не только на вашей карьере (вы по-крупному подставите коллег, которые вам всячески помогали). В итоге разгорится скандал, в ходе которого вы услышите о себе много язвительных замечаний. Вы пообещаете всё исправить и, чтобы хоть как-то искупить свою вину перед коллегами, объявите боссу, что провал – это ваша заслуга.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи начнут новую трудовую неделю медленно и неохотно. Вы отправитесь на работу, не имея ни малейшего желания трудиться не покладая рук. Тем не менее, вам удастся изобразить очень старательного сотрудника, и вы не услышите от начальства никаких нареканий. Как только рабочее время подойдёт к концу, вы вновь отправитесь развлекаться в обществе близких приятелей. Одним словом, завтрашний день имеет все шансы повторить этот сверх непродуктивный понедельник.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день будет поручено очень ответственное задание. Файл или бумажный документ, который вы должны будете доставить своему адресу, вы решите беречь, словно зеницу ока. Мысленно вы будете представлять, что участвуете в съёмках какого-то сериала (конечно, в статусе одного из главных героев). Вам удастся выполнить это поручение на твёрдую пять, правда, ваш босс будет слегка удивлён, когда вы слишком высокопарно отчитаетесь перед ним о проведённой работе.