Гороскоп Китайский гороскоп - восточная астрология от Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 июля 2016 для всех знаков Зодиака
18 июля 2016 года у многих людей появится философско-созерцательное отношение к жизни. Если вы также окажетесь в их числе, примите к сведению следующие советы. Сегодня у вас появится реальный шанс, чтобы заметно продвинуться. Причём, меланхолично-созерцательный подход в этот момент окажется попросту неуместен. Вам нельзя позволять, чтобы удача прошла стороной, пока вы созерцаете и философствуете! От вас понадобятся решительные шаги, и а не пустая теория.
Гороскоп на 18 июля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день июля
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31  
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день июля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день уготован небольшой кризис в супружеских отношениях. Вы не сразу поймёте, почему ваш партнёр начал громко кричать, когда вы ему сообщили о том, что хотите уволиться с нынешней должности. Чуть поздней вам придётся выслушать длинную лекцию, что нормальный, здравомыслящий человек так никогда не поступает. Инцидент завершится в тот самый момент, когда вы объявите, что у вас есть запасная вакансия, доход от которой значительно больше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов в этот день полностью покинет творческое вдохновение. Причём это произойдёт в тот самый момент, когда креатив будет вам необходим в качестве профессионального инструмента. Как итог, вы провалите очень перспективный проект, а ещё чуть позднее решите, что вам следует побольше читать, смотреть интересные фильмы и другими способами расширять своё творческое начало. Всем перечисленным вы займётесь уже этим вечером.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день начнут самый идеальный роман всей своей жизни. Вашим партнёром станет тот человек, с которым вас несколько лет связывала крепкая дружба. Между вами состоится непростой разговор, в котором вы оба признаетесь, что общение на уровне «мы просто друзья» никого из вас давно не устраивает. Вы перестанете скрывать пылкую страсть, и, при наличии множества совместных интересов, это станет залогом счастливой любовной привязанности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут через чур самолюбивы. Вы не сможете скрыть своё излишнее зазнайство даже в тот самый момент, когда начальство пригласит вас к себе в кабинет для важного разговора. Босс сообщит, что хочет перевести вас на очень перспективную должность. Вместо благодарности и обещаний исправно трудиться, он услышит от вас продолжительный монолог, в котором вы очень пафосно и надменно изложите все причины, по которым имеете право собою гордиться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут понедельник в полной гармонии со своим внутренним миром. Вы решите, что нет смысла изводить себя ворохом нерешённых проблем или вспоминать про былые обиды. Вы мысленно скажете всем негативным событиям своей жизни «прощай», сразу после чего вас посетит поразительное спокойствие. Вы вспомните о себе и о тех мероприятиях, которые давно хотели провести ради собственного здоровья. Одним словом, вы станете объективно эгоистичны.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В жизни Дев 18 июля 2016 произойдёт много радостных событий. Вы испытаете огромный восторг, когда обнаружите на своём рабочем столе небольшой подарок от какого-то анонима. Вы начнёте думать-гадать, кто из коллег мог сделать сюрприз в самом начале рабочей недели? Ответ появится сам собой, когда вы на несколько минут останетесь в одиночестве. Сослуживец, на которого вы давно бросали свой страстный взор, подойдёт к вам и предложит вместе провести этот вечер.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Настроение Весов сегодня будет неоправданно оптимистичным. Вы не перестанете верить, что чудо всё-таки произойдёт, даже когда захлопнется дверь за вашим уже бывшим партнёром, или когда босс сообщит, что скоро вас ждёт увольнение. Вы продолжите витать в облаках, и это спасёт вас от многих тягостных мыслей. Только вечером вы осознаете, что всё-таки произошло, и в этот момент у вас начнётся многочасовая истерика.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 18 июля 2016 г будут трудиться только в пол силы. Вам не захочется особо стараться ради профессиональных побед, так как куда важнее для вас будут дела семейные. Вы не перестанете решать какой-то сложный домашний вопрос, даже находясь на работе. На ваш мобильный телефон будут без конца поступать звонки и СМС от близких родственников, которые, как и вы, будут мечтать об одном – как можно скорей устранить все возникшие неприятности.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня предстоит тесно общаться с очень лицемерным человеком. Хуже всего, что эту особу ваш босс назначит на роль вашего союзника в реализации очень сложного и ответственного проекта. Вам будет сложно преодолеть эмоциональный барьер со своим сослуживцем, и именно по этой причине задание будет вами провалено. А ещё чуть поздней ваш лживый соратник полностью перевернёт ситуацию, отчитываясь перед боссом, и сделает вас главной причиной своей неудачи.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 июля принесёт много восторгов. Придя на работу, вы узнаете, что в ближайшие дни вас ожидает карьерный скачок, так как кто-то из ваших коллег освободил своё престижное кресло. Вечером на ваш телефон поступит звонок от человека, которому вы искренне симпатизируете. Он попросит вас оказать помощь в устранении его бытовых неприятностей, и вы с радостью согласитесь. Вечер вы проведёте в гостях у своей давней зазнобы, а домой вернётесь только под утро.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям сегодня удастся заметно увеличить уровень своего дохода. Вы отыщите подработку, которой можно заниматься только по выходным или вечером, после работы. Вы уже в этот день заступите в свою новую должность. Друзьям, родственникам и человеку, с которым вы хотели начать любовный роман, придётся терпеливо ждать, пока вы наконец освободитесь. Работа вас утомит, но вы не перестанете радоваться от осознанья того, что безденежье для вас наконец-то закончилось.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут подвергать критике любые советы, услышанные от окружающих. Даже если эти рекомендации будут иметь рациональное зерно, вы откажетесь с этим считаться. В итоге вы совершите массу ошибок в работе и в сфере своих любовных привязанностей. Вечером, подсчитывая все свои промахи, вы будете вынуждены признать, что советы мудрых людей дорогого стоили. Все, кому вы будете жаловаться на судьбу, начнут говорить – а мы же тебя предупреждали!